Форум Окулесица

Тема 4487, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 января 2012 (03:15)

Друзья, здравствуйте.

У меня вопрос немножко широкий: у дочки моей знакомой- ветилиго, оно у нее давно.

Ветилиго- белые участки кожи, котрые бывают большими и маленькими и появляются на теле

Девушка чувствует себя не уютно, стесняется.

Очень хочет избавиться от витилиго.

Она- вегетарианка, ест, в основном, пищу растительного происхождения.

Пробовала и лекарства и кремы и натуропатию.

Я посоветовала пастернак.Попробует.

Неожиданно я прочитала у известных прорицательниц, типа Наталии Степановой, что есть от витилиго заговор, который надо несколько раз проводить красными лоскутами, читать заговор , проводя по этим белым пятнам, после чего кидать соответствующей рукой на кладбище и уходить, не оглядываясь.

То есть передавая "за ту сторону" заболевание..

При этом сказано:"Надо обязательно использовать соответсвующую технику безопасности"

Знает ли кто-то, на сколько это опасно, что это за техника безопасности, или,возможно, кто-то знает средство от витилиго?

Спасибо.

Хотелось бы узнать мнение специалистов.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Antonia
     12 января 2012 (03:56)

Наташ зашла просто поздороваться. Может кто-то из медиков подключится , но то что я знаю. Не лечится, к сожалению.Аутоимунное заболевание. Может быть реакцией на стресс. У моей мамы 22 года назад началось с маленького пятнышка на большом пальце руки. В то время, когда у нас тяжело болела и умирала бабушка, её мама. За этот срок - полностью ноги от щиколотки вниз. Руки от запястья до пальцев.

Участками на животе и спине. И под глазами. Сначала комплексовала. Сама очень смуглая поэтому в глаза бросается. Теперь успокоилась. В Германии попытались узнать у дерматолога - но это не его заболевание.

ps

Про магию не скажу ничего. Но думается, что ерунда.

Девушке посоветуйте не очень-то быть на солнце. Хотя в Израиле это не возможно. Обязательно мазаться кремом против солнца с огромным UV-фактором.Эти места очень чувствительны и сгорают моментально.

И главное, что трудно, не комплексовать. Таких людей крайне много встречается.

Аквамаринка
     12 января 2012 (12:45)

Наташа, привет! Видела своими глазами положительный результат лечения витилиго в центре Микологии в Ташкенте. У женщины почти восстановилась пигментация, она проходила 2-ой курс лечения. Там же видела людей у которых выпали волосы и брови с ресницами, оказывается, либо кололи до всего этого годами антибиотики, либо экологическое- микологическое(. Восстанавливались постепенно, после несколько курсов лечения.

     12 января 2012 (12:51)

Теплый дождь

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%82...%D0%B3%D0%BE

и оттуда пара строк: "в результате действия некоторых лекарственных и химических веществ, нервно-трофических, нейроэндокринных и аутоимунных факторов меланогенеза, а также после воспалительных и некротических процессов на коже."

И вот если кто-нибудь скажет, что заговором лечит (!!!) последствия хотя БЫ одной(!) из вышеперчисленных причин, особенно аутоимунной - то бежать от такого "целителя",я его забыть.

ЧТО такое нормализация, гармонизация собственной аутоимунной системы - сказать могу. Это несколько лет постоянной (!!!) работы над собственным сознанием прежде всего, из которого энергопотоки спускаются ниже, в сферу деятельности непосредственно тимуса, но ПЕРЕД этим - вё должно гармонизироваться на уровне эпифиза-гипофиза (и гипоталамуса), и ВСЕГО ТОГО. ЧТО находится под их "юрисдикцией", должно гармонизироваться на уровне всех (!) соединений нервых волокон обеих нервных под-систем, и т.д.(!)

Если витилиго только-только появилось ещё - тогда немножко проще, можно пытаться работать с человеком, а если то наследственное- то стоит принять как данность - и просто жить, РАБОТАЯ с собой, но НЕ ставя во главу угла исцеление от этого заболевания.

https://briah.ru/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 января 2012 (15:29)

Antonia Здравствуйте!

Спасибо за информацию.

Аквамаринка

Спасибо .

Lёwka

Благодарю за мнение и разъяснение.

Но..

ПОЗВОЛЮ себе маленькое лирическое отступление.

Было это во времена моей молодости, и была у меня много лет, лет этак с 18-19 до лет 35 гигрома.Гигрома на кисти, колоссальных размеров.

Мало того, что сначала это просто болело, так как основной причиной для гигромы была переигранная рука, так сказать, первопричиной.

Потом- она закостенела, как будто огромная кость торчала, меня пугали страшно!

И опухолью, и что надо вылущивать, и что это не эстетично..

Одна хирургиня даже, помнится пыталась неожиданно раздавать гигрому, кроме еще большего отека это не вызывало, рука совсем опухла, гигрома была здоровее всех живых.

Потом, как то совсем неожиданно для меня, мне случилось встретиться со старой бабулькой, Божий одуванчик, и, может, я ей чем понравилась или помогла, уже и не помню..

Она сказавла :"Девонька, надо сказать вот эти слова и я их записала, и потереть "шишак" о что-то умирающее.

Я помню, что использовала в качестве умирающего какой-то куст или растение, которое хирело и умирало, потом продублировала с каким-то насекомым, и все твердила эту фразу, суть которой была в том, что "забери это от меня"Не знаю, честно говорю, я потом перестала обращать внимание на руку, и вдруг..., с чьей то "подачи", (что мол, где она).., обратила внимание, что гиромы нет вообще, как будто она просто ушла вообще..

Нормальная рука.Честное слово.

Меня в советах ведуньи смутили мероприятия на кладбище, и ее совет "придерживаться техники безопасности"

Я не знаю, что это значит и как придерживаться

А , вообще, в такие вещи я верю.Тем более,- мне самой помогло.

Тут главное- больше не навредить..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Solovushka
Консультирую на Таро
     12 января 2012 (15:42)

Теплый Дождь, добрый день

Скажите, а когда расклады на Таро смотрят, тоже ведь нужна какая-то техника безопасности? Об этом часто пишут, никто, правда, не уточняет, в чем она заключается


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 января 2012 (15:46)

Solovushka

Я не знаю, так как на Таро не работаю.

Наверное, надо, но тут же нет связи с эгрегором кладбища.

Я знаю, что руки на выходе из кладбиша моют, причем поливая каждую руку по три раза из ковшика, но это- в Израиле.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     12 января 2012 (15:56)

Теплый дождь

Нат, ты сравниваешь совершенно несравнимые вещи: природа любых опухолей совсем другая, нежели (да ещё генетические) аутоимунное заболевание.

гигрома - http://www.ayzdorov.ru/lechenie_gigroma_chto.php

https://briah.ru/
Solovushka
Консультирую на Таро
     12 января 2012 (15:58)

Теплый Дождь, надо же!

Я почему-то думала, что Вы именно на Таро смотрите.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 января 2012 (16:03)

Светик, я не сравниваю заболевания, я думаю над тем, возможно ли излечение таким образом.

Тем более, что , как ты сама видишь,- мне тоже предлогали многочисленные операции.

А я их не делала и у меня прошло.

Можно ли вот, также излечить ветилиго?

SolovushkA, НЕ, точно не умею..Не владею даже..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере