Форум Окулесица

Тема 4487, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Аквамаринка
     13 января 2012 (09:47)

Наташа, у вас же есть специализированный центр на Мертвом море: http://deadseaclinic.com/services/vitiligo/

А про что я писала, лечили микологи и иммунологи.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 января 2012 (11:51)

Мариночка, привет.

Спасибо.

Я даже не знала, потому что не отдыхала там ни разу, хотя живу в 40 минутах.

Как то не получилось ездить.. А работать- работала.

Все хочу начать отдыхать и что- то мешает


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Hexa
     13 января 2012 (12:40)

Натали,если , реально, методики лечения в нетр. медицине есть, "собственние наработки" никто не будет разбазаривать в Интернете!))))

Aragami
     13 января 2012 (14:01)

Я помню, что использовала в качестве умирающего какой-то куст или растение, которое хирело и умирало, потом продублировала с каким-то насекомым, и все твердила эту фразу, суть которой была в том, что "забери это от меня"Не знаю, честно говорю, я потом перестала обращать внимание на руку, и вдруг..., с чьей то "подачи", (что мол, где она).., обратила внимание, что гиромы нет вообще, как будто она просто ушла вообще..

Парацельс довольно широко применял такой способ исцеления. Он писал, что растения питаются энергетической сущностью болезней. Правда, он оговаривался, что от некоторых болезней растения пышно разростаются, а от других - вянут. возможно, играет роль "энергетический рацион" каждого растения.

Вишенка
ягодка
     13 января 2012 (14:49)

витилиго протирать бессмысленно.

Магия действительно может помочь, любые кладбищенские действия чрезвычайно эффективны и опасны. Знаю на личном опыте.

Заговоры Степановой -чистая коммерция , не более того.

Но в интернете можно что то найти.

Девушка эта -у которой витилиго, ощущает себя изгоем. Возможно, что не осознает этого. Витилиго -возникает тогда когда человек ставит четкие границы между собой миром. Конфронтация с миром.

Если убрать психосоматику- болезнь уйдет.

Магия помогает потому что убираются тонкие энергии, питающие психосоматику.

Но найти бабку, которая реально может вылечить и посвящена, боюсь что это нереально.

А трепыхаться самой-дело гиблое.

Лекарственные препараты -бессмысленно принимать, только печень убъется.

Толчок этой болезни дает какой то мощный стресс.

Вобщем я бы работала с психосоматикой за неимением бабки. Но в случае с витилиго-шансов практически нет из-за специфики психосоматических причин болезни, осознать которые для больного всё равно, что научится летать.

В случае кармического происхождения болезни - не поможет ничто.

А витилиго как раз таки грешит кармичностью.


консультирую, обращаться на почту
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 января 2012 (17:35)

Спасибо всем за мнение.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ksusha Kalinka
благоразумна
     13 января 2012 (21:13)

Наталья

Завтра попробую с ней связаться и взять координаты.

Отпишусь в теме.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 января 2012 (21:49)

Ксюша, огромная Вам благодарность!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
F
     14 января 2012 (00:15)

Стоит ли здоровому рассуждать о настигшей Карме постороннего. А ведь Карма включает и неизбежное, например, Кала-Сарпа или Бала-Ришта. Как поможИте? Если Вы Брамин, то в силах дать мелкие советы, а если - шудры, ну и?

laki
вектор
     14 января 2012 (12:01)

Теплый Дождь,сама лично по молодости-глупости в 25лет воспользовалась рецептами Степановой,правда,не на кладбище-год потом пыталась восстановить хоть какое-то равновесие,4 месяца в больницах,муж попал в аварию,год без работы была...и мои последствия еще не самые страшные,встречала потом несколько женщин-там все более в жестком варианте,тетечка захотела заговор на деньги прочесть-и понеслось-сын в тюрьму,у мужа онкология,в общем,ужас-ужас....


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере