Форум Окулесица

Тема 4488, сообщений: 5

Автор Сообщение
_euphoria_
     12 января 2012 (20:12)

первый раз сталкиваюсь с таким)объясните кто-нибудь,возможно ли дальнейшее будущее,если как таковой синастрии нет.с молодым человеком давно знакома.страсть сильная.год назад пробовали отношения начать ,всё ладилось,в армию ушел...сейчас вернулся...всё снова закрутилось.посмотрела синасттрию и оч удивилась)подскажите,возможно ли что-нибудь?) я 23.02.1989 22.45 Москва, он 6.01.1992 20.00 Брест,Белларуссия

л.шмидт
     12 января 2012 (20:26)

что это значит, что нет синастрии? Постройте. Просто, может быть, там нет того, чего бы вам хотелось увидеть.

Лайт
Light
     12 января 2012 (21:18)

У вас нормальная синастрия, а средняя вообще очень убедительна, можно строить хорошее будущее, только не возлагайте (не обременяйте) его своими иллюзиями и мечтами, есть много прекрасных и реальных (ощутимых) вещей на свете, которые подвластны вашей паре. Если что, уступайте первой, вкусными плюшками можно погасить половину конфликтов

Rey
     13 января 2012 (16:13)

его соединение луна сатурн попали к вам в 4 дом....это признак того что вы от него ощущаете некую уверенность, некую поддержку....в общем ощущение как за каменной стеной....не влане внешнем или материальном...а вот в плане любви чтоли, чувств...вы его родным для себя ощущаете...хотя эта поодержка может казаться реально таки холодной и каменной....но вы то ощущаете что за этой стеной бьется нежность, мягкость.

Так....а вот он к вам больше испытывает чувств кстати...во первых это ваше солнце в его 7...во вторых ваша венера в его 7 доме в секстиле к его марсу...Это говорит что он просто вас очень хочет...сексуально от вас просто безума....и если вы создадите когданибудь семью и будете жить бок о бок...то он будет чувствовать просто прекрасно себя рядом с вами....и второе это ваши марс, юпитер которые его 10 дом попали....это уже сердечная любовь и нежность которую он к вам испытывает...

И еще добавить хочу, что несмотря на то что венера и марс его в мутабельном знаке...то человек он довольно постоянный и гулять не будет)...

и еще один момент, который может насторожить...в 20 с половиной лет, то есть в июле этого года у него произойдет соединение в дирекциях венеры и марса...это признак того что будет любовь безумная...только вот очень часто именно происходит новая встреча...а у вас в 25 с половиной дирекционная венера марс будет аспектировать натальный...и тоже вероятно что будет судьба какаято)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 января 2012 (16:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня сейчас в Прогрессиях сxод


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере