Форум Окулесица

Тема 4490, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     16 января 2012 (01:31)

ксюша.ну как не видно.в правом углу за спиной женщины..ты не двигай картинку

http://www.vlsobor.com/right.php

маша привет,а что так?что плохого вам

сделали необрезанные мч?

саша.при первой же возможности займусь

этим вопросом и вам отпишусь

jane lotos
     16 января 2012 (01:37)

Бояре уважали своего князя, но надменные боярские жены невзлюбили Февронию, не желая иметь правительницей над собой крестьянку, подучивали своих мужей недоброму. Всякие наветы пытались возводить на княгиню бояре, а однажды взбунтовались и, потеряв стыд, предложили Февронии, взяв, что ей угодно, уйти из города. Княгиня ничего, кроме своего супруга, не желала. Обрадовались бояре, потому что каждый втайне метил на княжье место, и сказали обо всем своему князю. Блаженный Петр, узнав, что его хотят разлучить с любимой женой, предпочел добровольно отказаться от власти и богатства и удалиться вместе с ней в изгнание.

Супруги поплыли по реке на двух судах. Некий мужчина, плывший со своей семьей вместе с Февронией, засмотрелся на княгиню. Святая жена сразу разгадала его помысел и мягко укорила:

"Почерпни воду с одной и другой стороны лодки, - попросила княгиня. - Одинакова вода или одна слаще другой?" - "Одинакова", - отвечал тот. "Так и естество женское одинаково, - молвила Феврония. - Почему же ты, позабыв свою жену, о чужой помышляешь?"

http://pms.orthodoxy.ru/semia/00045.htm

mashina
     16 января 2012 (09:05)

привет,а что так?что плохого вам

сделали необрезанные мч?

честно?.... жуткое уродство, когда не в эрегированном состоянии. Я, может, брезглива слишком, но меня даже с картинок в сети воротит, я не преувеличиваю ни на грамм

Хорошо, что Боженька смилостивился и послал мне обрезанного мужа Хотя может это естественное строение такое


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
jane lotos
     16 января 2012 (23:06)

вот как..

mashina
     16 января 2012 (23:35)

Зря я, конечно, озвучиваю такие интимные вещи вслух


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Ева
     17 января 2012 (15:26)

пожилого раввина спрашивают: зачем вы делаете обрезание?

задумавшись, и желая перечислить несколько причин,

он произоносит:

"Во-первых..это - красиво"

Женя

да, интересная эта пара святых, и про воду хорошая цитата.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере