Форум Окулесица

Тема 4493, сообщений: 9

Автор Сообщение
Yury
     14 января 2012 (18:16)

Никак не могу придти к верному решению: Селена (Белая Луна) моей дочери в Синастрии в точном (A) с моей Лилит. Насколько я знаю, Лилит указывает на негативные деяния прошлой жизни, а Селена - на позитивные деяния прошлой жизни. этих двух точек может говорить о том, что в прошлой жизни мы уже встречались. И получается, что каким-то образом мои действия были направлены против моей дочери, что несколько удручает. Как можно (и возможно ли) исправить такую ситуацию в этой инкарнации? Или же правильней рассматривать (поскольку "A"- - Applying) такой аспект как напряженность наших отношений в следующей ре-инкарнации (в будущей жизни)? Если несложно, помогите, пожалуйста, правильно интерпретировать этот аспект...

vau
     14 января 2012 (22:54)

Yury

"И получается, что каким-то образом мои действия были направлены против моей дочери,"

Я общяюсь с человеком, его селена на моей лилит.

В раке.

у меня прекрасная семья, живём не кашляем.

От него отказалась его родня , родня жены, жена и дети.

Кто тут прав кто виноват, кто кому мешает, и как работает селена и лилит?

А всё по плану. Он любит свою семью и не от кого не откакзывался. А что делают они , это дело ихнее. Сильная, добрая селена даёт свободу , непривязанность.

Сильная лилит (добрая если такая бывает) даёт желание выстроить тему без препятствий чинно и чисто. Человек на это тратиться , очень сильно и много тратиться.

Вот У Путина , лилит во льве, ну хочет человек быть королём. А что? хороший король!

а у медведева лилит в Водолее , ну хочет человек прогресса , научного прорыва.

Сколково строит. Первокласники в школу будут с нотбуками в школу ходить и все учебники будут на винте забиты. 900 грамм и вся школьная прграмма за 10 лет!!1

По теме лилит человек тратиться и париться конечно, по селене само всё идёт. Та к , что дочь вам отдых (в чём-то) - чтоб у вас пробки не перегорели.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Yury
     14 января 2012 (23:41)

У меня с дочкой тоже отношения нормальные... но всегда оставалось такое впечатление, что она что-то мне не договаривает - это мне было всегда не комфортно. И вот посмотрел нашу Синастрию - а ее Селена на одном градусе с моей Лилит. Тогда я подумал, что дело, наверное, во мне, вернее не во мне, а в моей прошлой жизни - что-то сделал не так. И теперь думаю - вдруг можно что-то исправить сейчас...

"Сильная, добрая селена даёт свободу , непривязанность."

Да, именно что непривязанность, но хотелось бы, чтобы наоборот... Но может быть это "память прошлой жизни" не дает ее Селене поступать по-другому.

"Та к , что дочь вам отдых (в чём-то) - чтоб у вас пробки не перегорели."

Вы, наверное, правы... вот только такой отдых часто напрягает. Возможно, ее мудрая Селена таким образом уходит от потенциальных конфликтов с моей Лилит.

vau
     15 января 2012 (00:59)

Yury,

на мой взгляд селена и лилит решают одни и те-же вопросы, вопрос в мотивации поступков.

По теме селены мы отдаём себя даром, (не знаю почему) Отдаём легко и не заметно, нам себя не жалко. По теме лилит мы отдаём дашь на дашь. Мы озабочены вопросом: "Стоит лт игра свечь". Решения и дела эгоистичны, хотя могут и быть направлены на созидание. Тут мы хотим видеть результат.

По селене результат не важен - важен процесс.

То есть через дочь открывается другое видение ситуации вам , ну и ей через вас то-же что-то открыввается.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Yury
     15 января 2012 (10:52)

Спасибо, vau, я понял. Да, Лилит действительно хочет получать что-то взамен (иначе, я бы, наверное, об этом не задумывался). Но в то же время, как мне кажется, по 4-му Дому (а у меня в 4) ищет некий соблазн в родственных связях (сейчас вот думаю, может быть моя дочь перевоплощение кого-то из моих предков) и поэтому появился такой аспект Лилит Селена в нашей Синастрии.

vau
     15 января 2012 (15:14)

согласен.

Селена матери, брата, сына, в моём 4 доме, возможно мы раньше встречались


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Yury
     15 января 2012 (18:13)

Вполне возможно... но, в общем, я имел ввиду своих предков, которых я вообще не знал...

Лайт
Light
     18 января 2012 (01:03)

Yury не знаю смогу ли вам объяснить, но по лилит происходит как-бы залипание в той точке, куда она попала.Не голословно - многие люди ставили мне лилит то на венеру, то на луну, то на сатурн - одно впечатление добиться от меня ответа, как-то с напряжением ждут от меня ответа, они должны знать где я, куда, о чем думаю. Это приносит им беспокойство и несколько утомляет меня, хотя в искренней заинтересованности и приверженности не сомневаюсь ( сомневаюсь в целях и способах ) но в основном способы с "хитрецой" Почему и говорю всегда , да и сторонние примеры есть - лилит привязывается, ей надо, такая тяга к знаниям у нее. А вы наверное хотите вывести лилит на высокий уровень в диалоге с дочерью. Но знаете...страдает и переживает не обязательно тот, кто артистичнее чтоли или кто показывает это Селена - это не безучастность, это настройка на гармонию. Успокоить вопрошающую лилит можно только спокойствием

Yury
     18 января 2012 (16:08)

Спасибо за ответ, Лайт, хотя я и не все понял. Но последнюю Вашу фразу о "гармонии" и "спокойствии" я понял. И действительно, наши взаимоотношения к друг другу довольно спокойны и уравновешены. Я не помню случая, чтобы моя дочь как-то резко обращалась ко мне, хотя иногда (не скажу часто) у нее были резкие выпады по отношению к другим. Мои отношения к ней также ровны. Но мне хотелось бы несколько глубже рассмотреть этот аспект. Не столько мою Лилит, сколько ее Селену - все же речь идет о моей дочери ( ). Я знаю, что Селена помогает пройти путь исправления человека в данной инкарнации. Хотелось бы лучше узнать этот путь моей дочери, что ее ждет, через что она должна пройти... и насколько моя Лилит будет препятствовать ее пути исправления? Это не столько вопрос наших отношений с дочерью, сколько вопрос о ее Селене, о ее предназначении в нынешней инкарнации.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере