Форум Окулесица

Тема 4494, сообщений: 920

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Pipa
     14 января 2012 (07:45)

Привет, друзья.

Помните, как вы помогли мне решить вопрос с мамой?

Спасибо!

Но теперь есть другая проблема. Я хочу, чтобы каждый, кто примет участие, понимал, что я обращаюсь к вам не из-за природной любви показаться на людях, а потому, что не состоятельна в данной теме и не могу решить её самостоятельно.

Самое верное - это прибегнуть к астрологии, чтобы найти причины, где собака порылась.

Заранее спасибо за помощь и сострадание.

Ситуация банальная: собираюсь уйти от гражданского мужа.

Как многие, кому не безразличны мои темы, знают, я нахожусь на 7 неделе беременности. И этот ребёнок - это тот ангел, которого я ждала. Это самое желанное и любимое существо. Это всё моё. Это возможность сделать что-то прекрасное. Но есть одно но... кажется я хочу лишить этого ребёнка полноценной семьи.

С гражданским мужем мы живём где-то месяц или чуть больше. До этого месяц встречались. Так вышло, что я влюбилась в него без памяти. К сожалению, сейчас я не могу даже вспомнить, что имела ввиду, когда утверждала, порвав на себе последнюю рубаху, что мы с ним очень похожи.

Пока я была не в положении, и меня не мучила сонливость и токсикоз, я и работала и готовила и убиралась. Благодаря моим деньгам и его заказам было ощущение хоть какого-то движения. Но сейчас мне работать не очень легко, мой заработок сильно упал, у мужа всплыл долг из прошлого в 60.000р, так же как-то порассосались заказы, в итоге у нас в кармане одна моя тысяча рублей.

Жениться он мне не предлагает, так как не хочет просто расписаться, а хочет костюм-ресторан-интересные кольца, простые его не устраивают и "вообще, какая тебе разница, с печатью или без?" Вроде перенесли на июнь, когда долг будет уплачен и на свадьбу собрано. Но проблема уже в том, что я НЕ хочу за него замуж. Я даже перестала хотеть его как мужчину.

А началось с того, что стали сниться сны, мол живу я дома у себя без него и всё у меня хорошо, и так мне здорово. Так как дома любимые улицы, обожаемый магазин, мелкий брат, с которым я так люблю проводить время, Ксюшка, к которой всегда можно зайти, мама, которая хоть и сложная, но любит и всегда пожалеет и приголубит и никогда в этом не откажет, даже если злится.

Продолжилось тем, что я стала замечать, что не хочу его целовать! И даже отворачиваюсь.

Главные претензии:

выпивает. Не много, но стабильно. Если пиво, то литр, например. Почти каждый день рюмашечка-две за ужином. Ну и тд. При чём радуется как ребёнок.

понтов о собственном величии и талантов КУЧА! Он выше небес. А денег НЕТ.

и очень странная черта... сложно описать... в общем любитель экстрима.

ну и не доходит до него, что у меня токсикоз, гормоны и тд, и сегодня ночью я спала в комнате, абсолютно пропитавшейся запахом пива и огромного леща, сожраного им за час до сна, отчего в 7 утра меня стало жутко тошнить.

И если это не последняя капля, то предпоследняя.

Теперь всё мне тут кажется чужеродным. Ото всего скручивает живот. И я хочу просто собраться и уехать.

Дома у меня была одна проблема: слишком активная мама. Но теперь, когда я каждый день по сто раз ей звоню, вспоминая все те прелести жизни, которые у меня были там и нет тут, я сильно пересмотрела свои взгляды и на маму, и на дом.

Я чувствую ужасную тяжесть, вину и мне кажется, что я самый худший человек на свете. Что скорее всего общество меня осудит. И будет право. И я не знаю, что мне делать.

Я даже не могу решиться записаться в их консультацию женскую.

Мужу сказала сегодня, как мы проснулись. Но он не поддержал разговор.

Вот я пишу вам.

И прошу советов.

Астрологических и просто личных.

Что лучше смотреть?

Мой натал, и искать проблему там, или нашу синастрию, где квадраты Лун?

Астролог, которая делала мне уточнение бирочного времени (в пределах 10 минут у меня были сомнения), указала 8:44. Другие два сказали, что 9:00. Но та астролог сказала "ни по каким системам на 9:00 не проходит ни брак, ни рождение ребёнка". Может реально 8:44, конечно... ну либо 9:00... она меня смутила в этом плане.

Москва, 11.01.1986

У него:

Калужская область, 16:00 (со слов мамы), 27.12.1975

Может он такой странный, что было два сотрясения мозга, одно замыкание током, когда выходил из трамвая, ещё его сбивал автобус, и ещё он врезался на моцике и даже два зуба выбил, никак не вставит, и много других случаев по жизни... ПС: вот уже когда о карме задумаешься, ёмасе.........

ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛППП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

limonka24
     14 января 2012 (09:19)

Не по астрологии вам отвечу, а так..

А вы не подумали, что такое у вас неприятие вашего потенциального мужа из-за того, что вы беременны. Гормоны скачут, организм по-новому перестраивается и т.д. Не скажу у какого количества женщин, но точно у некоторых тоже такое происходит, и они потом жалеют о расставании. Я бы вам посоветовала не рвать отношения. Но решать, конечно, вам.

Сон вам приснился, потому что в состоянии беременности вы чувствуете себя немного незащищенно, и вам как в детстве захотелось защиты, вот и захотелось вернуться в дом к маме и родным.

ну и не доходит до него, что у меня токсикоз, гормоны и тд, и сегодня ночью я спала в комнате, абсолютно пропитавшейся запахом пива и огромного леща,

Не доходит и не дойдет вас уверяю. Многие мужчины этого, даже те, кто сильно любят свою женщину, не понимают. И это надо принять или "скандалить". А скандалы тут не помогут.

Pipa
     14 января 2012 (09:39)

limonka24 когда мне было очень плохо, он ускакал к старому знакомому на встречу, захватив фотик с его портфолио, чтобы похвастаться своим "неЭпическим" талантом. И только звонок его матери, что я уезжаю, его вернул домой. Меня назвали эгоисткой за мой ужасный токсикоз, который я не могу пережить в одиночестве под ночь.

Леща он мог и не есть. Или хотя бы спать потом в другой комнате.

Про алкоголь уже молчу ((((

Он так и сказал "вот посмотришь, если я не буду выпивать, я сойду сума".

И вот буквально сейчас фраза "я самый лучший человек, ты лучше меня уже не найдёшь, так что держать тебя не буду".

Думаю, всё-таки стоит поехать домой.

Я уже вещи почти собрала.

Он просыпается, уходит в другую комнату и засыпает там.

Видимо от безделья устаёт.

Жемчужина
Сияющая
     14 января 2012 (10:56)

Pipa ,

а где Вы живете? И "домой к маме" - это как далеко? Скажите, какая, как Вы предполагаете, последует реакция мамы на ваше расставание и возвращение домой? И еще, как Вы думаете, Вы потянете одна ребенка? В финансовом и во всех других смыслах? Есть кому помочь?

Пожалуйста, не нервничайте и не переживайте так. В жизни все решаемо. Сейчас главное - то чудо, которое внутри Вас...

mashina
     14 января 2012 (11:02)

Это может быть просто гормональный сбой, он бывает как в одну, так и в другую сторону - кто бросается на мужчин, а кто смотреть не может. А до 12 недель вообще самое "расколбасное" время. Поэтому прямо кардинально уходить, наверное не стоит. Можно просто пожить у мамы под крылом, я полагаю, она будет рада этому. Но не долго и чтобы не было в тягость. И в это время разбираться в себе потихоньку.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Вишенка
ягодка
     14 января 2012 (11:03)

оффтоп, мне про огромного леща понравилось, люблю рыбу до умопомрачения. Я б тоже сожрала, и мне пофиг было бы на все.

А вот алкоголь-звоночек неприятный.

Карту не смотрела, но вижу , что козер он, на козерогов воздействовать бесполезно, хоть обистеритесь.

Он сам себе режиссер, чужое мнение учитывать не будет.


консультирую, обращаться на почту
Жемчужина
Сияющая
     14 января 2012 (11:15)

Согласна с mashin-кой, кардинально порвать всегда успеется...

sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     14 января 2012 (11:23)

Pipa, согласна с mashina...может рвать не стоит и пожить у мамы, в любом случае пару месяцев вам хватит чтобы разобраться в себе - нужен он вам или нет, а там и токсикоз пройдет и по-другому взгляните на ситуацию...вспоминаю начало своей беременности - колбасило сильно, даже равнодушие со стороны ранило...тем более близкого человека. чтобы сосредоточиться на беременности и не тратить моральных сил на переделывание привычек мужа (тем более вы с ним всего вместе прожили лишь месяц). по поводу алкоголя - мой до женитьбы и до беременности выпивал раз в неделю. все кончилось тем, что я уехала - через пару тройку лет после рождения ребенка начал пить раз 5 в неделю, и не по 1 литру а по минимум 3-4, иногда "полируя" сверху водочкой с друзьями.

Лайт
Light
     14 января 2012 (11:30)

Pipa , если по картам, то жалеть вам будет не о чем, если вы расстанетесь. У вас точнейший квадрат лун, проблемы в нестыковке быта будут всегда, раздражать друг друга тоже будете. Вам сейчас забота нужна и любовь, а не запах леща во время сна. У него и венера и луна в скорпионе, он может любить и экстрим, который в ближайший год вам как бы ни к чему, а если он будет настаивать, вы его вообще возненавидите. Натал у него тяжеловат конечно. Далее ваша луна поражена его сатурном оппозицией, больше у вашей луны аспектов нет. Это не карма - это не очень хорошая синастрия, а если и любви нет, то с ней жить будет тяжеловато. Теперь ваша венера - квадрат к его юпитеру и соединение с меркурием. Ваш марс - секстиль меркурий. Да где здесь влечение и любовь????? Женщиной вы себя с ним не почувствуете, да и мужчиной тоже. Никаких ролей, только поговорить. Ваш нептун соединение его солнце .Вот на расстоянии и будут хорошие отношения. Может быть вам даже удастся внушить ему обязательства насчет ребенка. Почему привлеклись друг к другу - по партильному квадрату лун. Если у вас два месяца - главное сейчас здоровье для вас, растите свой животик, дарите себе и ему хорошие эмоции. Если тянет к родным - поезжайте к ним. Если мама активная? ну это и неплохо - переключится на ваше здоровье и выращивание . Мать всегда примет дочь. Но сейчас перезды подождите до 10 недели...Понятно гормональный сбой и тошнит от мужа, но приставать к беременной с экстримом? да, это любовь, насчет выпивки и денег вообще

Only
     14 января 2012 (12:19)

Пипа, впечатляет ваш метаболизм! "Собираюсь уйти от мужа" в смысле от парня, с которым знакома пару месяцев и забеременев на втором часу знакомства, верно?...

фаст фуд


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере