Форум Окулесица

Тема 4494, сообщений: 920

начало | 81..90 91 . 92 | конец
Автор Сообщение
Эвридика Штурвалова
     20 января 2012 (09:16)

Это кадровая политика, Шау Не только на Окулусе. И я от него уйду!

Свергли патриархов, затем матриархов - из недр земли выходят титаны и титаниды - с тотальным таким первобытным, ровным, без иероглифов и букв, мозгом, потому что там одна расплавленная магма.

http://www.youtube.com/watch?v=fTaa5SyPLYI

хамелеон
     20 января 2012 (09:36)

PIPA РАЗВАЛИЛА ОКУЛУС!

Господи... детский сад. Шаунь, Эвридика, все эти с грохотом захлопывающиеся двери, почему вы при всей вроде бы вашей позиционируемой мудрости, не видите насколько это инфантильно?

А Пипа... ну Пипа. Таких Пип, что в 20 лет, что в 50, вагон и маленькая тележка. В 50 правда уже не забеременеешь с легкостью от первого встречного, зато дурь и иллюзии у многих и к 50-ти не излечиваются.

Но мне наплевать как живут другие люди. Это их миры, их реальности, пусть сами в них варятся. У меня тут другое - я не люблю людей, которые тоннами выгружают на других все свои проблемы. Это у меня по семейной карме видимо еще недоработка есть. Поэтому такие люди выводят меня из равновесия.

Но можно же просто не заходить в топик.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Татьяна М
     20 января 2012 (09:46)

Шау!

Будет очень-очень жаль, если все-таки решите уйти, у Вас очень трезвый взгляд на вещи, я действительно считаю Вас матриархом (никакого отношения это не имеет к возрасту, я не знаю сколько Вам лет, и не знаю предыстории Вашей на Окулусе)

Сужу только по сообщениям, а спор олдфагов - это здорово, это мудро и полезно, заодно может и передумаете, и хотя бы изредка будете появляться.

И, кстати, я думаю не только и не столько кадровая политика форума влияет на такие решения - тут еще вопрос личностного роста, когда перерастаешь какой-то круг общения - варианта два, либо расти дальше, изменив круг, либо, приняв решение в "пользу коллектива", останавиться в росте.

А то, что "молодежь нынче не та", дак это всегда так было, во все века. Только вырастили ее мы сами, вот и все дела.

Эвридика Штурвалова
     20 января 2012 (09:49)

Здесь некуда больше заходить, Хамелеон,

что-то воздуху мне мало...

ущло что-то искреннее и ценное, в какую тему не зайди - одни симулякры.

Вишенка
ягодка
     20 января 2012 (10:19)

Шау мне бы не простили здесь такое высказвание (я про Тупую П). Про понятие это . В широком смысле.

А вот вы высказались-и я не вижу визга святош, регламентёрш и фсяких-разных не от мира сего.

Молчат, зажмурились. Но в админскую не побегут.

И я даже знаю почему .

Страшно представить, что началось бы если бы это сказала я.

Вобщем про Тупую П. полностью согласна. Эта категория у меня в разряде "любимых".

Даааа.... там бездна дыра...чОрная..


консультирую, обращаться на почту
Татьяна М
     20 января 2012 (10:20)

"Существует мнение, что неограниченный семиозис симулякров в гиперреальности эпохи постмодернизма обречен на приобретение статуса единственной и самодостаточной реальности."

Википедия

От так!

Эвридика!

Эвридика Штурвалова
     20 января 2012 (10:32)

Татьяна М,

Вики, хоть и педия, в данном случае ох как праваааа

http://www.youtube.com/watch?v=dVqGkBCt6rI&feature=related

-= =-

amairani
     20 января 2012 (10:54)

уже 91 стр!

Вроде как на 50й закрывали тему позавчера


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Эвридика Штурвалова
     20 января 2012 (10:54)

Вот оно - "скованные одной цепью" -

смотрю я такой нежный романтичный ролик с изящными картинками и задушевным ф-но.. и выскакивает реклама: понос, рвота, обезвоживание организма, вирусные инфекции могут быть опасными даже для жизни младенцев

mashina
     20 января 2012 (11:18)

А я всё читаю и читаю и читаю.. продолжайте, товарищи


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 81..90 91 . 92 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере