Форум Окулесица

Тема 4495, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     14 января 2012 (21:55)

Что я сейчас делаю?Чищусь после НГ,антибиотиков и буду рада,если похудею(животик уже ушел с утра).

Итак,делаем ерш-берем по 0,5 кг морковки,свеклы(все на терку) и капусты(режем помельче,все сырое).1 ст ложку масла подсолнечного(можно любого),выжимаем поллимона.Смешиваем и едим-целый день с утра до вечера).Я и завтра и послезавтра буду есть-потому,как много получилось,за 1 день нереально.На вкус вполне нормально,кстати,хотя я опасалась.Чай-кофе можно пить,даж с конфетами(все равно ёрш все прочистит).Мучного нельзя ничего-совсем.Если невтерпеж -можете эту смесь в виде гарнира есть с рыбкой или сосиской,или еще с чем-нить мясным 1 раз в день-главное,чтоб без хлеба.Чувства голода нет совсем..Я,как подопытный кролик-на себе испытала и вам рекомендую.Никаких побочек не наблюдаю,хотя склонна к повышенной кислотности-наоборот,очень легко и комфортно


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
red-peach
тот ещё фрукт
     15 января 2012 (00:26)

laki Какой "Ёрш"? Этот салат называется витаминный. Ещё есть масса разновидностей этого салата на основе сырых овощей.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Only
     15 января 2012 (00:40)

Помню, я очень удивилась, когда вычитала, что на винегрете можно схуднуть. Три дня ела не стесняясь в порядке эксперимента - действительно 1,5 килошка ушло!

А на таком витаминном салате, полагаю, за недельку все пять исчезнут.)) Хорошо бы, но, полагаю, у меня не получится - сырые овощи вызывают зверский аппетит!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
vista
     15 января 2012 (00:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

а меня добили 3 дня, может, лучше свеженъкии салатик, да каждыи денъ?

laki
вектор
     15 января 2012 (00:47)

Эт кому как нравится,сама удивляюсь-по идее,кушать должно бы хотеться,ан нет,сытный он очень.А 3 дня-потому,что мне сказали,по полкило всего-очень много получилось,а его 2 горстки съешь-и уже наетая

Неее,витаминный -эт капуста с морковкой,а это конкретный ерш-чистит кишечник


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
red-peach
тот ещё фрукт
     15 января 2012 (01:09)

Laki

Я готовила такой салат "Витаминный", работая в холодном цехе кулинарии гипермаркета. Расходился у нас "на ура"...

Привожу вариант.

Морковь сырая

Свекла сырая

Капуста сырая

Капуста квашеная

Огурцы солёные

Лук репчатый

Все овощи шинкуются тонкой соломкой, заправляются подс.маслом и уксусом (в малых количествах лучше -- лимонным соком), чесноком мелкорубленным. По вкусу можно добавить поджаренные семечки подсолнечника.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
л.шмидт
     15 января 2012 (08:17)

Какой "Ёрш"? Этот салат называется витаминный. Ещё есть масса разновидностей этого салата на основе сырых овощей.

да, если сырая свекла в этом салате будет, то это салат "Щётка" и чистящий эффект будет сильнее.

опять же не всем подходят свежие овощи. Знаю близко 2 женщин, у которых живот ещё сильнее раздувает. Просто невыносимо. И едят салаты только на основе варёных овощей, бедняги.

Шау
     15 января 2012 (09:53)

А маслице, девочки, в такой салатик надо - ЛЬНЯНОЕ Тогда полностью со всех сторон пользительный фифект будет, это масло лечебное, укрепляет волосы и ногти, улучшает состояние кожи, и вообще содержит витамин Д и омега-3 жирные кислоты, по составу почти аналог рыбьего жира, но при этом вкусненькое, я его просто так пила, ложками по утрам, надо кстати, возобновить!

Лимонный сок (не уксус!) и-или квашеную капустку в рецепте Персичка одобряю полностью! Чеснок и лук тоже, но тут надо с осторожностью тем, у кого с желчным проблемки, или гастриты имеются.

Огурцы соленые я бы исключила, это улучшит вкус салата, но в процессе похудания надо и соль ограничивать, вот.

Спасибки за напоминание об этом чудном винегретике, счас прямо пойду и замутю

А! Во! И еще хорошо для очищения кисломолочку нежирную с отрубями и рубленым черносливом мешать. Или с курагой. Такой типа йогурт

лиза
     15 января 2012 (11:14)

Всем

Лаки, синхрон, сама таким уршом уже 2 дня чищусь Только я еще зеленое яблоко в него тру. Вкус улучшается, витамины добавляются, эффект тот же!

laki
вектор
     15 января 2012 (11:25)

Восстанавливаемся


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере