Форум Окулесица

Тема 4497, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     15 января 2012 (16:54)

Машинка спасибо за столь подробный ответ

Люб возможно ты права, что то в этом есть

но определить это никак, да? А может те знаки, что пустые, ещё тянутся?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
хамелеон
     15 января 2012 (16:59)

Кать я думаю, что никак. Спрогнозировать уж точно не получится. Можно считать это просто неким знаком свыше, тема какого дома требует в данный момент нашего внимания.

А может те знаки, что пустые, ещё тянутся?

У меня в 12 доме включенные Близнецы, пустые. В моем близком окружении за всю жизнь не было ни одного Близнеца.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Swallow
     15 января 2012 (17:41)

про марс было сказано, что знаки напротив него сохнут по вам втихомолку и типа вы первые должны проявить инициативу, а вы для них какое то нереальное божество, поэтому они бояться

Ой, ну может быть, раз втихомолку, то я не в курсе

А вот тянутся ко мне, как ни странно Раки, а там у меня Марс. Это женщины.

А мужчины - это подпольщики Скорпы и Рыбы. Боятся, да

У меня скорп в 1-2м домах, в 1м же узел. А рыбы на 5-6 дома.

Vizavi
     15 января 2012 (17:57)

Привет, Катрин )

Думала на эту тему уже давно, анализировала, искала закономерности... так и не нашла. Нет определённого знака, который бы встречался мне чаще других. Всех поровну, приблизительно. ))Причём замечу всех 12 знаков )


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
K
     15 января 2012 (18:19)

katrin dia

Мне довольно легко найти закономерности, всё из раза в раз как по плану.

У меня в 11 доме (доме друзей, нашего окружения) находится Плутон. И мой солнечный стеллиум аспектируется Плутоном - моё окружение - Плутонианцы. Пока не развелась с первым мужем (Скорпионом), почти все мужчины меня привлекавшие (другие в то время просто на глаза не попадались) были Скорп. У меня Марс в Скорп., время рожд. ночное.

Сейчас Плутонианское окружение осталось и в гороскопах мужчин активный Плутон (у всех аспект Со и Пл) но знаки зодиака имеют такие, к которым у меня в нат. карте аспект упр. 7д. , появляются в зависимости от транзитов этих планет и 7д. Соляра.

Основная масса друзей-подруг, да и "зацепивших" случайных знакомых - по 11д., и аналогично аспектам моей нат. карты. Напр. у меня у друга

К слову... управ. 7 и 11 домов у меня один и тот же и в аспекте с Плутоном.

Хирон и его знак в карте никак не проявляется.

Solaris
     15 января 2012 (18:22)

Кать, привет . Я вот думаю, что можно и на прогрессии и дирекции посмотреть. Ведь мы меняемся, приобретаем качества того Знака, по которому идут наше , , и .

У меня вот прогрессивное сейчас в , так в моей жизни стали появляться МЧ либо по Солнцу , либо по Asc.

В общем, считаю, что этот разговор о привлечении в нашу жизнь определенных Знаков зависит от о-о-очень многих причин, и у каждого своя. Может, кому-то отрабатывать ось партнерства, может, у кого-то другая кармическая отработка.


Счастье - каждому Дому
AquaGem
Discipulus
     15 января 2012 (18:44)

могу предположить по своим данным,

что если не ограничиваться только романтическими партнерами, то могут играть роль аспекты ( в первую очередь) между диспозиторами .

поясняю на примере: натив с имеет . кого притягивает? правильно, . а его партнер имеет управителя Асц в


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Astro17
     15 января 2012 (20:15)

Привет!!! Меня жизнь сводит часто с людьми, рожденными 4 октября в разные годы, иногда с 6 октября. У меня Асц. в 13-ом . Как раз попадает на 6 октября, а 4 не могу объяснить. 2-градуса до моего Асц.12 дом... Причем это с самого рождения, и если один человек, рожденный 4 октября выпадает из моего окружения, то вскоре появляется другой... В детстве это были: подруга-соседка, подруга-одноклассница, после шкалы была хорошая знакомая по танцевальному в институтские времена, потом я очень долго любила человека, рожденного 4 октября, он ушел из моей жизни, и теперь я сижу в одном кабинете с мужчиной, рожденным 4 октября.

Хирон у меня ретро в 3-ем , из аспектов только с и с в . Но солнечных не так много в моей жизни.

Как, впрочем, и .

Я-селена
     15 января 2012 (21:27)

Катюша

Мой в в 5-й дом, подруги и мужчины притягиваются сразу, с мужчинами либо любовь, либо дружба обязательно, в у меня почти все подруги Раки и даже случайные знакомые женщины тоже С мужчинами тоже нахожу общий язык моментально, у меня там и , на счет не скажу, он у меня в , не было отношений со никогда, даже знакомых нет! Но подруги были С мужчинами дружу, но как партнеров их не воспринимаю. на МС.

fler
     15 января 2012 (22:31)

Хирон у меня в Овен один раз за всю жизнь и был Больше всего в моей жизни и потому что стеллиум у меня личных в 5 доме в , а Хирон тут не причем

Еще заметила такую тенденцию: В июне прут , в декабре в октябре и так далее... Только и прут всегда, в любое время года! И это хорошо! тоже попадаются, но их не люблю (мужчин).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере