Форум Окулесица

Тема 4497, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
kkate
     15 января 2012 (23:54)

так может люди притягиваются потому что вы им нужны по каким то аспектам а они вам)


Зеленый!
Лисса
     16 января 2012 (00:48)

в

ни одного тельца в окружении нет и не было....

"будите проходить мимо-проходите"....?

С все банально,дсц в поэтому романы исключительно с и асц барашками.

Подруги близкие только ,непонятно почему... в куспид 12 и .


"Твори Добро!...." (с)
Canela
Астро и Таро консультации
     16 января 2012 (02:52)

Придерживаюсь мнения, что приходят те, с кем резонируешь вообще по наталу и по текущим задачам. Для второго у меня такие жирные синхроны и наполненные смыслом маячки, что без вопросов) причём тех, чей ЗЗ сейчас актуален - можно даже из толпы/списка/по фотке выдернуть - и удостовериться в 85% что это тот солнечный знак и есть.

Катён, уже говорила тебе - мне проще сказать, каких почти не попадалось.

Может потому что почти "брызговая" конфигурация, плюс расположение планет по противовесным домам,

Может потому что ярко выделенная Луна - в Рыбах, а Нептун на Десценденте - а как известно, Рыбы/Нептун - это вроде квинтэссенция всех знаков. Подобный эффект и от большого 12го дома, где Венера аспектирует Узлы, и Солнце с Хироном. Нептунианские женские планеты - это такое обширное принятие.

Кстати, о Хироне - много завязок: (львы - да) в (эти ребята конечно!) аспектация на , , дома по всяким завязкам 1,2, 3,4, 5,6, 9,10,11, 12 - уже соответственные знаки

И так можно выделить мужчин-Раков. Они в лучшем случае на 3их ролях где-то для меня. Их почти нет. И так водной Луны хватает, не надо добирать. И вот Скорпионы, как ни странно, проплывают - но незаметно и абсолютно недавяще!) т. к. свой сильный и незлой Плутон, у матери он у Асцендента.

При этом женщины-рачки - и по роду, и ближайшие подруги - комфортно, они Асц и Мерко-Марс рачьи задевают, пообщаться-поделать что-то хорошо.

Также есть отдельные непонятные залипания - например самый странный - это мужчины Водолеи от 11.02. Ну детский импринт, что ли)))) Они не значимостью выделяются, а просто этой датой. Надо прочесать, что у меня в районе 21-22* Водолея. Селена - в 18*м. Ну и посложнее аналоги есть, мало мной осмысленные пока

Раньше я могла выделить Водолеев, Близнецов, Стрельцов, пограничных Овнов/Рыб - а теперь всё. Как новые горизонты - и земля пошла вовсю, Львы, Венерность какая-нибудь, и Сатурнианцы (куда без них по десц)... И прочие все. То есть Солнечных Раков только минимально. Мужчин. По домам, наверно, сидят


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Suwashita
     16 января 2012 (04:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня уже как 3-4-и год идут одни водолеи -для меня ето настоящая загадка.Почему они,за что?

водолеи у мня пуст,стоит в 3-м доме.

как мне 3-и дом то прорабатывать?типа активное обучение,поездки,контакты расширять?Но вед сами ети люди появившись в моеи жизни,етому не способствуют,не помогают мне никак по 3-му дому

я б даже сказала,что я к ним привязываюс со временем(как настоящии рак))),а они меня покидают.И что мне делать то?

mashina
     16 января 2012 (09:13)

Нет, ну вот всё равно странно

Dsc в - нема

У Dsc в - нема

- нет

Может у меня минорный У Dsc лучше работает - , он как раз в , да и

иначе не знаю, чем это объяснить мои такие с ними взаимные симпатии

Со ясно - они мне прямиком в 11-ый попадают, с и тоже - в 5-ый. Ну и сами в 3-ий.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Stella
     16 января 2012 (13:42)

У меня на работе сплошные и . Вот на что они мне?

Я сама по - . Ох и тяжко, если учесть, что на работе полжизни проводишь.

А попадают они мне в 4 и 5 дом. И знаки эти пустые.

Ангелочек28
     16 января 2012 (15:11)

katrin dia

У меня в в 1доме без аспектов упр.7д(весы)

Из тельцов только муж бывший,а так никогда тельцов ни друзей,ни парней не было,и не притягиваються и не хотелось бы...

А вот львы-90%друзей,мужчины львы

Во льве у меня (5,6дома),который кстати в (упр.7д)

Еще Люблю близнецов,тоже есть среди друзей.В близнецах пусто вобще(здом),но упр. МС в в 9доме...

Тоже задумывалась откуда столько львов и за что я их так обожаю и женщин и мужчин.Может играет роль...

Еще интересно что если копнуть вглубь,все мои львы в натале имеют заполненые знаки , , , имееться ввиду личными планетами.. .все эти знаки у меня пустые кроме рака-там луна...


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Venena
     16 января 2012 (16:03)

Как-раз последний месяц постоянно думаю на эту тему, потому как у меня очень чёткая закономерность прослеживается:

Из близкиз людей тянутся (у меня )- нам друг с другом легко и приятно 2 лучшие подруги и обе с такими . У МЧ тоже такая, с ним ещё образуется.

До этого был МЧ- тоже и тоже оч. легко-комфортно было

И все они у меня апрельские, поэтому ещё могу сказать, что тут не только в дело: у меня МС в конце , всё остальное в (там же ) - думаю, они мои проводники по жизни

Мы с МЧ (я уже как-то писала об этом) вообще благополучно ставим свои друг другу в 10-ый. У него он в - и что вы думаете? Его самое близкое и значимое окружение- исключительно скорпы

Но к.10-ого у меня всё же в , а поэтому теперь мне не удивительно, что личности, кот-ые капитально оставили отпечаток в душе и семимильными шагами, ощутимо сделали-делают меня лучше - именно . Хотя их в моей жизни не так уж и много, ну да это и правильно, жизненные уроки нужно получать порционно

Ещё касательно : просто приятели - т.е. те, с кем чувствую себя в своей тарелке- у всех воздушные

Ну и конечно же не могу оставить без внимания ДСЦ - я работаю в коллективе с явным преимуществом солнечных . И они все такие организованные, обязательные, приземлённые. А у меня из земли в карте только вот этот ДСЦ, да - так что чувствую себя среди них как не от мира сего, но как меня угораздило сюда попасть- однозначно понятно

И ещё именно на я сама всю жизнь неосознанно обращаю внимание. Видно, потому что они для меня как инопланетяне

в , но непосредственной связи с ним, честно, не чувствую.

Сорри, что многобукв, но выделяю суть:

ИМХО: значимые люди посылаются по МС, просто "комфортные"- по одностихийным , просто партнёры- и вправду по ДСЦ

Solovushka
Консультирую на Таро
     16 января 2012 (16:45)

Venena

ИМХО: значимые люди посылаются по МС, просто "комфортные"- по одностихийным [Венера] , просто партнёры- и вправду по ДСЦ

У меня вообще это не работает


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Venena
     16 января 2012 (17:01)

Soluvushka, а знак, где находится упр. МС - тоже нет?

Я на самом деле высказала то, что реально наблюдаю не только на своём примере. Но, увы, подопытных, отректифицированных "мышей"- у меня раз-два и обчёлся, но явно есть над чем поразмыслить

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере