Форум Окулесица

Тема 4498, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ema
     15 января 2012 (18:14)

Здравствуйте Алех интересно о чем цифры говорят

заранее спасибо Вам

«Costa Concordia» потерпел крушение в пятницу 13 числа 2012 года. Прошло почти ровно 100 лет со дня гибели "Титаника" 14 апреля 1912 года.

Galaxyalex
     15 января 2012 (21:36)

Интересно, что после 1912 входит в - начинается первая мировая и вторая мировая, изменившие мир до неузноваемости.

Сейчас входит в , символично однако


Европа будет Свободной!!!
     15 января 2012 (21:37)

Ema, сегодня думал над этой темой,после того,как вчера делал все расчеты и ничего не мог найти с точки зрения нумерологии.Единственно что я нашел.

это то,что название из двух слов краем бока имеет немного отношения,но этого мало,чтобы считать закономерностью или прогнозируемой ситуацией.

то что да нашел.так это

1.Costa=13.что соответсвует числу дня проишествия.

2.Concordia=46=10.1 Это число кода дня.

13.1.2012=10.1(19)

3.Сумма имени корабля 59=14

4.Бортовой номер-число 9(9320544=27=9)

Спуск на воду

5. 2.9.2005

18.9 14.5

6.Крещение

7.7.2006

22.4 8.8

Тут только основа кода крещения(8.8) совпала с основами кода дня аварии 10.1 8.8 или (19.10.1 17.8)

если брать дату крещения,как за дату рождения.То корабль находился в 9 личном годе

7.7.2011

18.9 4.4 Вот этот код в принципе мог предсказать повреждение структуры корабля .так как этот код расшифровывается как недуг физических форм,типа ревматизм,нытье в костях.

Личный месяц 19-й-что сходится с кодом дня катастрофы.А личный день получился числом 14-преграды и ограничения.

По этим данным не возможно было определить день катастрофы.

Если брать дату спуска лайнера на воду

2.9.2005=18.9 14.5,тогда

2.9.2011=15.6 год,16й месяц 20й день Тоже ничего не вижу.Видно одно,что ближе всего дата Крещения корабля и проигралась дата личный год 9.

А вот с цикличностью от катстрофы Титаника Получилась очень Интересная цифра-ничего не значащая для меня.

999- 99 лет и 9 месяцев со дня катастрофы.

Дело в том,что цикличность имеет свою логику.А её нет.По Логике цикличности что-то похожее должно было случиться через 97 лет ,а случилось через 99 и 9месяце.Увы я пока бессилен обьяснить нумерологически.Но знаково это что-то значит.И укажет на события в европе далее

     15 января 2012 (21:44)

Единственная зацепка и интерес для СМИ представляет то,что число

999-число Рока судьбы.

Galaxyalex
     15 января 2012 (21:55)

Спуск на воду

5. 2.9.2005

На стационарный


Европа будет Свободной!!!
     15 января 2012 (22:19)

Алексей,я думаю дата крещения и есть дата рождения.Тем более некоторые цифорки всё-таки проигрались от даты 7.7.2006

Его то на воду спустили,но достраивали потом ещё долго.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Costa_Concordia

jane lotos
     15 января 2012 (23:14)

алекс.почему вы не учитываете человеческий фактор.

ведь у корабля был капитан

     15 января 2012 (23:48)

Евгения,а почему вы не учитываете человеческий фактор алекса.ну откуда у меня данные капитана.

jane lotos
     16 января 2012 (00:15)

вы правы..и я не нашла

     16 января 2012 (01:35)

Капитан затонувшего Concordia развлекался с женщиной

15.01 19:21 MIGnews.com

Капитан круизного лайнера Costa Concordia, который затонул, в момент катастрофы ужинал в компании молодой женщины. Как рассказали очевидцы событий, пассажиры из Казахстана, он пил вино.

"Капитан Франческо был в зале, где мы все собрались на ужин. Он сидел за своим отдельным столиком в компании молодой женщины и пил вино", - рассказала пассажирка. Еще одна пассажирка лайнера подтвердила информацию о том, что об эвакуации никто не сообщал до последнего момента. А сама процедура была организована "чудовищно". "Когда у людей началась паника, они стали толкаться, пытаясь попасть в шлюпки. Персонал судна был совершенно не подготовлен к экстремальным ситуациям и экипаж не знал, как себя вести, - сказала она. - Полчаса понадобилось коку, который руководил нашей шлюпкой, чтобы преодолеть несколько метров до берега". Отметим, капитан Франческо Скеттино уже арестован по обвинению в халатности, причинении ущерба и непредумышленном убийстве. Ему грозит десять лет тюрьмы.

Кроме того, многочисленные свидетели сообщают, что видели Скеттино на берегу за два часа до того, как с судна были эвакуированы все пассажиры. По словам прокурора, расследующего ЧП, капитан оставил лайнер задолго до завершения эвакуации. По последним данным, количество лиц, которые считаются пропавшими без вести, составляет 15. В целом из более 4-х тысяч пассажиров погибли пятеро.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере