Форум Окулесица

Тема 4501, сообщений: 123

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     10 июля 2012 (15:54)

lilu

спасибо

интернет -расклад?

мне интернет расклады и хорар противоречивую инф выдали...хотела, чтобы вживую карты кто нить кинул...

Рыцарь Кубков- натура романтичная...но ненадежная...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
lilu
"тонкий мир"
     10 июля 2012 (16:02)

Funtik

Да, на Джокере

Просто случайно зашла в тему и тут же вытянула карту. Забавно, что настолько в тему

joker-way.com
Rey
     10 июля 2012 (18:57)

Funtik

вам совместимость с конкретным человеком поглядеть? если да то скажите имя его и свое. Если нет, то вопрос сформулируйте)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Funtik
драгоценная
     10 июля 2012 (19:30)

Имя не скажу, совместимость не нужна)

Хочу знать, как ко мне относятся. истинные намерения и чувства.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Rey
     10 июля 2012 (20:12)

Funtik

Чувства и намерения поглядеть можно) но истинность их наверное даже он не может гарантировать)))...

Внешнее поведение его отстраненное...С одной стороны он все пустил на самотек - что будет, то будет....особо уже ничего не планирует, не ждет...а относится внешне к вам одним днем: есть и есть, нет и нет... При этом сам он инициативы не проявляет особой, потому что не видит того, что нужен вам, не ощущает того что вам нужна его инициатива и действия... Как будто он живет своей жизнью, не парится и не мается...но при этом ждет какого то момента или сигнала, чтобы хоть как то почувствовать вашу заинтересованность в нем.

В сердце у него много агрессивности в ваш адрес, которая связана с тем, что вы полностью перестали показывать ему свои чувства и любовь...Он как будто не видит ни вас, ни то что вы к ниму испытываете...Это его напрягает и бесит...Внутри напряжение и желание вас как то задеть, уязвить, растормошить....чтобы хоть какие-то увидеть от вас в его адрес.

В мыслях у него есть нежность и любовь, но он ее не показывает...он все чаще пытается с вами бороться, местами пытается защитится от вас психологически. Вы ему довольно часто напоминаете о том - что мол вы не дорожите им, и что вы можете его легко бросить или променять на другово...Он чувствует что вы его сравниваете с другими парнями и часто показываете ему это...И именно изза этого ему приходится от вас защищаться, приходится психологически контролировать себя, быть сильным чтоли)

Связь между вами прекрасная...Я не вижу какойто любви, нежнсоти между вами, страсти...Ваши отношения больше похожи на взаимный стимул друг друга и поддержку...Вы внешне еще не совсем нашли для себя ту форму общения и нахождения, которая бы удовлетворяла вас двоих...но духовно вы привыкли уже к друг другу...Вам хорошо, когда вы ощущаете что есть у друг друга... Ваши отношения вызывать у каждого из вас стимул к жизни, стимул для того чтобы жить и радоваться...

Единственная проблема, которую я вижу щас между вами - это какието проблемы с взаимным времяпровождением...Либо вам негде жить, либо какието материальные невзгоды вас отделяют...

Он очень привязан к вам внешне, такое ощущение, что он не может уже и дня без вас прожить...привязанность какато внешняя...Но при этом он не позволяет садится себе на шею, не позволяет им манипулировать...Также ему очень хочется подарить вам материальный комфорт и уют, но это пока тока в разработках его...

Вы же паритесь изза чегото щас...Как раз изза той внешней ситуации, которая между вами щас...Эта ситуация вас выматывает и нервы треплет вам...Вы и нервничаете сильно и переживаете и страдаете) все в одном флаконе) Но в глубине души вы в нем души не чаяте...он вызывает в вас такую детскую нежность и чуткость...что вы к нему как к ляльке внутри относитесь)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Barabulka
     10 июля 2012 (20:47)

а у меня на клип-таро вот что выпало..

http://www.youtube.com/watch?v=O6v_Id1qg8Y&feat...yer_embedded

Funtik
драгоценная
     10 июля 2012 (20:48)

Рей

Вы славно поработали, спасибо-спасибо

а Вы на чем смотрите?

не во всем есть попадание...

1. абзац, про его внешнее поведение- да, правильно.

2. агрессивность есть с его стороны, но точно не из-за недостатка внимания с моей стороны. просто я много критикую (заслуженно!), тыкаю носом в слабые места и ошибки- а кому это понравится?

3. насчет того, кто кем не дорожит, и кто готов к быстрой смене игрока- все ровно наоборот.

4. по поводу формы отношений- в общем верно.

5. преграда- да, отчасти его материальная несостоятельность...с другой стороны, у меня есть подозрение, что именно она его возле меня и удерживает, и появись у него деньги- он пустится во все тяжкие..

Он очень привязан к вам внешне, такое ощущение, что он не может уже и дня без вас прожить...привязанность какато внешняя

что такое "внешняя привязанность"?

последний абзац-полностью в точку.

нервничаю- потому что поругались...

еще раз спасибо


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Funtik
драгоценная
     10 июля 2012 (20:55)

Барабулька

когда нибудь забуду...позже, не сейчас


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Rey
     10 июля 2012 (21:50)

Funtik

пользуюь калодой ошо таро дзен.

Внешняя привязанность это значит что ему комфортно с вами в плане быть, находиться. Внешнее - это быт, времяпровождение, материальная обстановка. Внутреннее - это ощущения, чувства, мысли)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Barabulka
     10 июля 2012 (22:33)

упс... карта-то перевернутая была (немного по-другому трактуется)..

http://www.youtube.com/watch?v=u0XmUySqSqA

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере