Форум Окулесица

Тема 4503, сообщений: 9

Автор Сообщение
Nusik
     19 января 2012 (18:06)

Всем здравствуйте.

Рассматриваю варианты даты бракосочетания: 3 марта, 9 марта.

3 - 12 лунный день, якобы хорош для брака, в , практически без плохих аспектов, только распадающаяся оппозиция к , уточняется к . Смущает пораженное марсом , и между и .

11 марта - 17 лунный день,самый лучший для брака,если около 2 часов дня, то луна в 3 доме, но поражена соединением и , уточняется квадрат к . Зато соединение с (ну и ), в к . Да, и вот ретро - - является ли проблемой в карте брака? Вообще, многие считают, что не стоит в высокосном году жениццо. Буду признательна за ваши мнения и мысли.

хамелеон
     19 января 2012 (18:21)

счастливая женщина Еще хорошо бы, чтобы транзитные управители 7-х домов (вашего и партнера) не были ретро.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Nusik
     19 января 2012 (18:40)

Спасибо, хамелеош. Не подумала. У него - ретро никак, а вот мой - таки ретро. Причем стоит точно на моей - управительнице 5 дома. Предсказывали мне в этот период - заключение брака. Стоит подождать директного прохождения по ? Но он и в радиксе у меня ретро...

хамелеон
     19 января 2012 (18:45)

Предсказывали мне в этот период - заключение брака. Стоит подождать директного похождения [Сатурн] по [Венера] ? Но он и в радиксе у меня ретро.

Если исходить из того, что случайного ничего нет, то может и надо так, что ретро-Сатурн будет, тем более он и в натале-ретро.

Но вообще в теории считается, что лучше бы ретро управителей 7-го в транзитах на день свадьбы избежать.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Grian
Андрей Бударовский.
     21 января 2012 (00:51)

Буду признательна за ваши мнения и мысли.

Дата брака описывает как продет церемония. Ничего более. Никак на следующую жизнь пары не влияет. Проверенно. Пары, брачующиеся на положительных аспектах - разводились, и наоборот.

Главное - любовь, совместимость, желание и способность супругов разрешать конфликты.

astrol.info
Nusik
     21 января 2012 (08:28)

Grian, спасибо. Мне как - то так тоже иногда думается. Но вот гороскоп на время начала совместной жизни достаточно точно её (жизнь эту совместную) отражает. Может он и считается датой рождения семьи, а роспись не так важна?

Хамелеон, может и положено так, чтоб ретро. Вот в карте на начало совместной жизни - он тоже ретро. Начинаю путаться. Хоть хорар строй.

jane lotos
     21 января 2012 (10:43)

инна.а что мешает тебе взять паспорта и поставить штампы..успокоишься.правда после 25 марс уже ретро.а он у тебя где..

jane lotos
     22 января 2012 (00:21)

http://www.youtube.com/watch?v=3KOB38DbQx8&feature=related

tamtarot
Regina di Aria
     3 февраля 2012 (22:20)

Grian спасибочки, я тут тоже голову ломаю выбирая "наименьшее зло" в начале апреля с той же целью, хотя внутренне убеждена ,что все так и есть как вы сказали ...камень с души, ничего больше считать не буду.Главное во время услышать то , что услышать хочешь

Пардон за вмешательство ,счастливая женщина , удачи и счастья Вам!


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере