Форум Окулесица

Тема 4504, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Frani
     20 января 2012 (15:00)

Azalia,

Но всеравно, будьте внимательны с транспортом...

Azalia
6* Virgo
     20 января 2012 (15:02)

Frani да, спасибо!!! сейчас заносы на дорогах, всякое возможно.

А если не секрет, какая карта у Вас выпала? Я тоже таро увлекаюсь. У меня, правда, только Кроули есть.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Frani
     20 января 2012 (16:02)

Azalia

Карта Колесница в перевернутой позиции.У меня Египетское Таро Сильваны Алазия.

Azalia
6* Virgo
     20 января 2012 (16:23)

Frani , да уж, карта еще та...


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Frani
     20 января 2012 (18:04)

Azalia,

Мне кажется, что несмотря на потерю котиков, всетаки Вам не стоит думать о плохом, скорее это к лучшему, как бы Вам не жалко было расставаться с котейками...

Вытащила еще одну карту для Вас - 9 Посохов в прямой позиции, все спокойно...

Rena
     20 января 2012 (18:14)

Azalia

Искренне Вам сочувствую, так как в у меня тоже подобное горе случилось в Рождество - умер котенок 3-х месяцев отроду. Сгорел за три дня, ветеринары предположили вирус. никакое интенсивное лечение не помогло .

Ребенок сильно переживает, это был его котик.

Я сама собачница, но к кошкам отношусь с симпатией. И вот теперь думаю, может не стоит заводить кошек, может это не моё? Но ребёнок надеется, что снова заведем.

Frani , может посмотрите по Таро, совместим ли наша семья с кошками? Очень не хочется повторить пережитый недавно опыт.

Frani
     20 января 2012 (18:31)

Rena ,

Сочувствую Вам, т.к. мне знакома такая ситуация с котенком...

Карту вытянула,к сожалению, есть указание, что если снова заведете котенка может все снова повториться, т.е. ответ на Ваш вопрос видимо отрицательный, не совместима...

Есть жесткое припятствие...в чем не могу сказать..

Но есть и Ваша воля, ее никто не отменял...

Rena
     20 января 2012 (18:45)

Frani спасибо несмотря на неблагоприятную карту !

Пока выдержим паузу впределах полгода, а там видно будет.

Несси
     20 января 2012 (20:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тема интересная и грустная.

У меня с котами связано тоже нечто странное.

Однажди мы купили кошку.Она была котенком еше,2 месяца.Наша семья из 3 человек воспрянула, помню,как покупали всякие причиндалы,доселе незнакомые...когтеточки там всякие.

А спустя 1,5 мес с мужем расстались.Внезапно.,очень болезненно для обоих.И для ребенка.

Кошка осталась со мной.Помню,как засыпала на груди у меня первый год.Если бы не она,все было бы гораздо хуже.,она стала полноценным членом нашей с сыном семьи.

Спустя несколько лет бывший муж,уходя вечером от нас( кошка;как всегда,нежилась у него на руках),забыл свитр.Я выбежала за ним,отдать. Кошка за мной. И пропала.

это было за неделю моей первой встречи с будушим вторым мужем.

Словами не передать,как мы с сыном тоскуем по ней.Совершенно точно знаю,что она выполняла какую-то ...миссию для нас.Она была на время.И она была очень важной и любимой.

...

Конечно же,я разместила везде ее фото и тд.Но я чувствовала,что это все,конец. И потому не удивилас,когда на одном из сайтов мне сказали,что видели ее раздавленной на дороге.

K
     20 января 2012 (21:36)

У меня похожая история с котом.

Приехела я в гости к куме, а у неё на лесничной площадке дворовая кошка привела котят, из них были два белоснежных, пушистеньких... я взяла в руки и не смогла больше выпустить... взяла с собой. Родители всегда говорили, что это мой кот. Через полгода пришлось мне на год из дома уехать... и в тот же день кот пропал, никто его в округе больше не видел.

Вот он только моим и был, хоть мои родители его очень любили, баловали.

Да, этот кот как-то учудил газ ночью в духовке открыть, дом чуть на воздух не взлетел... маму как будто кто-то ночью толкнул, она сама не поняла почему встала и пошла на кухню, а там газом воняет, она сонная, на автопилоте сразу давай двери, окна открывать... слава Богу свет не включила, а то могло бы и рвануть.

Вот такой он был, белый и пушистый, очень спокойный, ласковый, немного флегматичный, а дом чуть не подорвал...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере