Форум Окулесица

Тема 4510, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Инарика
     22 января 2012 (20:14)

Доброго времени суток!

Смотрели хорар на вопрос "состоится ли встреча?":

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=4491

правильный ответ: "Нет, не состоится". К сожалению, мужчина для себя уже смог решить, что в любовь наше знакомство не перерастет.

Все равно большое спасибо всем, кто потратил время на разбор моего вопроса

katrin dia
исследователь
     22 января 2012 (21:57)

ага, но контакт то с ним был, верно, в интернете или через телефон?

Это похоже и есть аспект с упр.3, который замедляет движение перед ретро, iuleri оказалась права, браво


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
K
     23 января 2012 (16:50)

Инарика

katrin dia

Хорар не всегда именно эту ситуацию показывает объективно, без интуиции никак... много разных обстоятельств и персонажей туда вмешивается. А иногда хорар с большой точностью обрисовывает совершенно другую ситуацию, которая актуальна в даный момент.

Вот только что крутился в голове один вопрос... пока построила карту - в это время позвонил бывший муж, который от врача как раз вышел... ну в точности карта описывает его ситуацию!!! Луна отходит от Со (градусы-месяцы повреждения руки), его сигн. (Юп) в его 6м, упр. 6го- ст/ретро Марс- снова началось воспаление в результате старой травмы, Марс стац. - муж получил фиксирующую шину на руку на месяц , а потом снова будут лечить (когда марс ретро пойдёт, движение начнётся)... но Юп. во вл. сильной Венеры, которая в его 5д.,репетиция - дадут оплачиваемый больничный (хоть он там уже и не работает!), повезло ему... а то сейчас без работы сидит... прям подарок ему

Мой сигн. точно на купсиде его 3д, Луна тоже в его 3м (Мой сигн. может быть одновременно и сигн. врача, давшего ему как раз инфо об обследовании )..... я о нём и не думала даже Асц- Десц. хорара попадает на его нат. Асц- Десц. и одновременно на мои Узлы.

Инарика

Удачи вам! И на вашей улице будет праздник

Инарика
     23 января 2012 (21:07)

katrin dia ,

ну да, мэйл прислал. Я хотя и не понимаю, как можно за пару встреч так четко определиться, что 100% любви никакой не получится, тем более, что общались хорошо, находили много общих тем ...Но вот тем не менее Эх, жаль, такого собеседника интеллектуального потеряла

iuleri ,

интересно как у Вас получилось! Я вот изучаю книгу Фроули, как закончу, еще раз попробую вопрос какой-нибудь из животрепещущих разобрать Спасибо!

Canela
Астро и Таро консультации
     24 января 2012 (04:05)

Инарика) доброй ночи.., я тут с концерта..

Звонок - судя по времени, отыгрался секстиль с орбом 1*32* - полторы недели - Юпитер-Венера у3 мужчины (он же связывался?) после её смены знака

И возможно я дёрнула лиха, и хорар для себя пересмотрю...Но! имхо по-прежнему не поздно пить боржоми, помидоры не завяли..:

- так как хорар уже отыгрывается. по положительному аспекту с благоприятной планетой

- Сигнификатор мч по хорару объективно слаб и запутан. Медленный, только вошедший в телец Юпик перегрин, с "тёмной повязкой" Лилит на глазах. Он по-моему не то что смог решить, а именно что решиться не может. И секстиль-мейл, а точнее "Крыша" с вершиной на Уран - это сброс напряжения по наименьшему сопротивлению, чтобы не думать. Уран с Денеб Кайтос в Овне, управитель 12го (интернет) - это импульсивный поступок на разрушение. Но это слабенький минорный аспект - не такое запрещение, чтобы перечёркнуть вашу взаимную тягу.

Тем не менее, Юпитер продолжит двигаться по знаку экзальтации Луны, симпатия общаться останется) а Лилит он минует.

В общем, я за шансы.

Если у вас не предстоит яркого события по 12му дому , например в работа в кино (солнце у 12 в 5м - прям классика эфира) - то Солнце можно сказать свободно, чтобы отдавать его Мч и будет ещё отражение соединения Луна-Марс, и тригон светил проиграется как надо)

p.s.: вы таки подписывайте в шапке тему хорара, или если не хотите выносить так - то более грубый вариант - ники участвовавших в разборе, а то неудобно... Всех не упомнить, что кому смотрели..)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
katrin dia
исследователь
     24 января 2012 (12:31)

Инарика согласна с Катюшей, мне тоже очень хочется верить, что не все потеряно, правда не по хорару, по-человечески


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Черника
     24 января 2012 (19:28)

Я тоже выскажу свое мнение.

Прерванное соединение говорит не в пользу встречи, но я надеялась, что новость, которую передаст , будет хорошей. Значит, хорошее еще впереди. Как минимум, моральное удовлетворение кверента - последний аспект до выхода из знака . Кроме того, планеты на грани изменения знаков. переходит под управление в знак своей экзальтации - ей там хорошо. переходит в знак своего падения и экзальтации - будет восхищаться кверентом и страдать . еще долго будет под управлением и в знаке экзальтации . Квезит просто по рукам и ногам повязан достоинствами кверента. К вопросу о встрече это не имеет отношения,это следующий этап развития ситуации - взаимная симпатия окрепнет, согласна с Canelой про помидоры

И еще у меня вопрос. Как чувствуют себя сигнификаторы в соединении с высшими планетами ( и ), они чувствуют что-то глабальное?

Canela
Астро и Таро консультации
     24 января 2012 (20:45)

И еще у меня вопрос. Как чувствуют себя сигнификаторы в соединении с высшими планетами, они чувствуют что-то глобальное?

Хороший вопрос (и ник отличный), Черника!

Я тоже коллекциоирую описание самими кверентами своих состояний (они как правило откровенничают порционно, и то, если перед ними хорар разворачивать и уточнять).

Вот так про нахождение сигни кверента одновременно в падении и терме квезита в хораре на отношения было интересное описание недавно - "сама извожусь усталостью от неоправданных ожиданий, но уважаю его позицию, вообще рада что повстречала его". Где падение - сильное преобладающее настроение, а терм - реальное отношение к человеку.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Инарика
     24 января 2012 (21:41)

Девушки, добрый вечер!

Как Вас интересно читать! Открыла, еще раз карту на время своего вопроса. Что мне непонятно: мой сигн. (я) в , а это ведь место падения (он). Я не знаю, что значит, наверное, раздражение от классического "он не позвонил" ? Более того, (он) также в ! В этом есть какой-то смысл?

Вообще, человек меня этот потряс просто, в хорошем смысле. Со мной-то крайне редко случается, чтобы мужчина так впечатлить смог ( в в натале, т.е. в голове есть четкий список качеств, которыми должен обладать мой избранник ), и тут так все сходилось! И вот на тебе...Главное, ладно если бы я только как девушка не подошла, а то ведь так написал, что я такая хорошая-прекрасная, но нет! Типа все, адьё. Значит, что-то конкретное во мне как в человеке не понравилось, причем очень сильно, раз даже общаться больше не захотел по-приятельски. И хотя квезит находится в экзальтации Луны, восхищается он, я думаю, исключительно своим отражением (все-таки Лев да еще в в натале) . В феврале посмотрим, как проявится сходящийся трин и

Черника
     25 января 2012 (00:31)

Canela спасибо, очень интересно про термы,а насколько сильно их влияние? Мне всегда казалось. что они описывают сиюминутное настроение, поэтому не особо обращала на них вмимание.

Инарика . спасибо за разъяснение. У5, вас объединяет ваш роман, жаль, что последний аспект , но после выхода из знака управление не изменится, кроме того

планета не легомысленная, это тоже говорит о долговременной ситуации. Меня этот хорар зацепил тем, что от него веет значимостью - , и узлы на купидах, с фортуной, сигнификаторов с высшими, прям не верится, что все закончится пшиком.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере