Форум Окулесица

Тема 4510, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     25 января 2012 (01:48)

Canela [Роза] спасибо, очень интересно про термы,а насколько сильно их влияние? Мне всегда казалось. что они описывают сиюминутное настроение, поэтому не особо обращала на них внимание.

Что у меня на данный момент в понимании, которое конечно при изучении карт меняется:

терм - это такой сознательный подход, маячок в голове, расположение/уважение/признание некоторой значимости.

То есть опять же, зависит от натива. Человек сугубо эмоций его может проигнорировать, поступить "по обители". А более вдумчивые люди могут, испытывая шквал эмоций, их проконтролировать.

Тем более не забываем, что иногда мы как белки в колесе, индивидуалисты со своими "работа-учёба-заработок-здоровье", или есть постоянное сильное личное увлечение, то есть место падения - это будет просто текущий бытовой другой приоритет, нехватка времени, а не прям "ненависть" к партнёру.

Короче, часто и для отношений в современном мире при загруженности - терма достаточно для положительного ответа про чувства.

а вот фас - это и есть сиюминутное "привет-пока" с улыбкой, чисто приятельская необязывающая симпатия, на которую рассчитывать нечего. Зато она подойдёт например для отношения начальник-подчинённый, преподаватель - то есть лучше чем ничего) для саааамого начала знакомства... для проверки благожелательности/умысла другого лица. Редко хорары с фасами попадаются, там как-то и обсуждать нечего, чтобы вопрос возник)

Согласна в общем с вашим последним комментом по хорару, но тут только как бы нам с таким оптимистическим прогнозом Инарике не втемяшить в голову лишнего/перевоодушевить/заморочить, короче - это её судьба


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Черника
     25 января 2012 (02:29)

Да, насчет оптимистического настроя вы правы. При У5 все может быть долго, трудно и нудно,и когда все наконец складывается, уже ничего не хочется ( у меня в 5 доме ). Здесь, наверное, больше синастрия и прогностика нужны.

И большое спасибо за ваши наблюдения и пищу для размышлений

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере