Форум Окулесица

Тема 4513, сообщений: 485

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Козерожка
     25 января 2012 (18:00)

Всем известно, что есть женщины, которые притягивают к себе мужчин, те видят в них сексуально привлекательных, потенциальных партнерш. Причем, строго говоря, сама женщина может быть, по мнению других женщин, "никакущая", даже "серая мышка". Может одеваться не бог весть как, не краситься...Да и вообще, не парится такая женщина по поводу своего успеха у противоположного пола, он просто словно встроен в её жизненную программу.

И есть остальные женщины, которые перебиваются серединка на половинку. Кого-то мы притягиваем, кого-то нет, стараемся выглядеть моложе, ярче, выбрать выигрышную одежду...

И всё-таки, это больше внешнее. А что такое внутреннее? Просто уверенность в себе? Или это и есть особая "женская" энергетика? И что делать, если чувствуешь недостаток внимания мужчин, несмотря на то, что ты молода, привлекательна, здорова, самостоятельна? Ну и как особый бонус, хотелось бы внимания, конечно, не всех подряд, а именно тех, кого считаешь для себя привлекательным.

Иногда так хочется услышать о себе взгляд со стороны. Например, недавно попала на мужчину, которого я заочно считала психологом, в переписке поделилась своими проблемами, записалась на консультацию. В беседе он заявил, что считает себя больше целителем и видит, что я очень зажата, энергетика застоявшаяся, с образованием узлов, и для мужчин я не притягательна. НО он может мне помочь...заниматься со мной особого рода гимнастикой и массажем. Готов начать прямо сейчас, а заниматься надо 3 раза в неделю по 2,5 часа. Но главное - практика, а как постоянный любовник он не сойдет, хотя и покажет несколько приёмов. Я повеселилась, поразмышляла, обдумала...ой нет, не решусь на такую практику.

А ведь вопрос остаётся актуальным...


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Нани Давиташвили-
астролог
     25 января 2012 (18:15)

Козерожка, в жизни не видела серых мышек,на которых западают мужчины.И дело не в Б-гом данной красоте, а умении быть красивой,притягательной.Искра должна ыть как в женщине,так в мужчине,чтобы они пртягивали.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Suwashita
     25 января 2012 (18:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

правильныи партнер(муж)оченьхорошо помогает в раскрытии женственности.И не тот,которому надо за ето платить-хорошо,что не пошли к етому массажеру-психологу .

вот сама даже не знаю как ето описать ,что одна женщина притягивает,а другая не менее(а может и более)внешне привлекателная-увы...

я ето просто чувствую,в разговоре,походке,взгляде и пр.И мне самои приятно с такими женщинами,хочется с ними дружить(если не стервы,конечно).Внешне они могут быть абсолютно разнои внешности,роста,не иметь высокого сексуального голоса,не особо парится о внешности)))ет точно!они как бы любят свое естество,тут дело даже не в уверенности в себе,могут быть даже с зажимами,но вот они очень естественны и не играют,не стараются образ какои-то напустить.

Таня01
     25 января 2012 (18:40)

Козерожка

Возможность быть сексуальной , притягательной равнозначна тому, насколько вы позволяете быть себе сексуальной или привлекательной для партнёров.

Вишенка
ягодка
     25 января 2012 (18:54)

есть такое, да. Кто то как жар-птица всяко-разна украшательством и чисткой-сменой перьев занимается, а толку ....толку так себе, все не то и не так как хочется.

А есть -свиду обычные, а как мёдом намазанные и мужики сами липнут.

Вопрос в энергетике, в самоощущении, в способности быть самой собой.


консультирую, обращаться на почту
Barabulka
     25 января 2012 (19:33)

Козерожка

за особую женскую энергетику отвечает внутренняя Гейша (по Юнгу).. говорят, если у женщины она сильна, то на нее и у трупа встанет, а нет - никакой силикон не спасет

Raspberry
     25 января 2012 (21:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

А как узнать про внутреннюю Гейшу? Какими способами ее выявить?


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
jane lotos
     25 января 2012 (22:16)

http://www.lotos24.com/product_info.php/info/p2213.html

важно уяснить для себя в какой социальной роли и периоде находишься..

то есть кто ты в данный момент..

жена.любовница..мама..директор..подруга..ученый..

быть потрясающей гейшей можно только стремясь быть гейшей..если вы мама.то уже не гейша итд

Barabulka
     25 января 2012 (22:33)

А как узнать про внутреннюю Гейшу? Какими способами ее выявить?

исходя из ее основной функции (исцеление мужской Души), только опытным путем

чем более раненое Мужское cможет реанимировать, тем сильнее... наверное

laki
вектор
     26 января 2012 (02:00)

Какая там гейша,по-нашему-женственность,вот насколько женственна,ровно настолько притягательна для противоположного пола...оценить можно по гардеробу,привычкам,манерам,внешне очень хорошо отражает внутренний мир..я,например,тупо вперед в дверь прохожу,как танк,какая уж там женственность(((мужчина мне ее даж открыть не успеет


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере