Форум Окулесица

Тема 4513, сообщений: 485

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     2 февраля 2012 (12:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сатурн - кармич.программа. в 5-м - ограничения,целенаправленность,временные наложения...нет свободы в выражении потенциала по тематике дома.

Вот и имеешь Солнце под управлением Сатурна.Опять же - симв-й упр. 5-го у нас,а у тебя и в отношениях полов заведует,причем через 5-й!!!

Нет другого совете тебе и способа прожить с этим,как - прими данность и научись быть в радости (Солнце) с тем,что бог послал.

Прими судьбу как выбор души.Проживай.А рефлектировать - удел души,а не ума!!! рефлексия - 12 дом.Не спроста!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Dina_Ra
Anna
     2 февраля 2012 (14:34)

Ой, понаписали то

Аминь.

Бет, но ведь грустно как-то получается то...

И потом Сатурн в 5 уже должен был отпустить. Во-первых, Марине 32 года (это я к тому, что возвращение у же было), во-торых, она сумела таки профессионально заняться танцами. Даже выступает.

Значит не все так плохо


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
beta
.
     2 февраля 2012 (16:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну конечно не плохо! не бывает плохо по всем показателям.Мы тут уже гворили в начале про сублимацию - танцы так танцы! лишь бы дом включать.

Анютка,ну вспомни свою тему ! иногда,что-то в нашей жизни приходится просто перетерпеть,не циклиться по возможности.

Отсутствие интимности с М - не самая трудная проблема.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     2 февраля 2012 (16:51)


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Козерожка
     2 февраля 2012 (23:05)

Вообще, мои увлечения (5й дом) я переживаю страстно,отдаюсь им всепоглощающе.

В понедельник подсела на создание фотокниги в специальном редакторе на компе. Третьи сутки работа делается абы как, все на заднем плане, ношусь с этой фотокнигой как ребенок с машинкой.

Так же и с мужчинами. Коли влюблюсь, это внутри переживается как цунами...Это еще так работает, видимо.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Only
     3 февраля 2012 (02:51)

брать силой!

http://www.youtube.com/watch?v=rYutlx6FNeo


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
beta
.
     3 февраля 2012 (11:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

?? х-мммм...ну это что угодно,но не страсть!

У меня ,у сына .

Знакомые аккорды. Цунами? брэйн сторм скорей... хочется какого-то единения интересов,точек соприкосновения...у тебя много ментальной энергии,мало чувственного...

Впрочем,Марина,уже все это сказано в начале.

Оч заметно твое желание получить инструкции,рецепт чтоб прийти к цели.

Понимаешь,тебе нужен будто б результат...вот как с этой книгой - посидел,покорпел - сделал и удовлетворение в наличии.

В любви невозможен итог.Как нет и цели.Она - состояние,пребывание в ней...в любви.

Тема вышла вполне конструктивна.Разве нет?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Козерожка
     3 февраля 2012 (13:35)

?? х-мммм...ну это что угодно,но не страсть!

Если Уран в Скорпионе, почему бы и нет? К тому, в 5м доме еще и Плутон. Страсть - синоним сильной увлеченности, я в этом смысле (а не в смысле чувственной или физической страсти), и применительно к своим увлечениям по 5му дому. Вообще, о очень хорошо Беркана в своём блоге описала, прямо нечего добавить.

Ментальная энергия - конечно, упр 5го Меркурий, да и Венера в .

К тому же, я тут писала, сами по себе аспекты и космограмма мало что значат. У меня есть полный астроблизнец - замужем и с детьми.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
beta
.
     3 февраля 2012 (14:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

...сильная увлеченность? ну и я о том же ! -мозговая буря

Откуда б страсти взяться у тебя - мутабель и земля.

Ладно. Ментальная энергия и конструктивизм - ,но они не по чуйствам,увы!

То,что чувства есть - несомненно,ибо душа ж в наличии. Нет выхода твоей душевности,чувственности...у ТЕБЯ нет. Может животинку каку завести,а??? гладить,заботиться,сюси-пуси практиковать...а?

Попробуй!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
хамелеон
     3 февраля 2012 (14:57)

в 5м доме еще и Плутон.

Марина, вот это оно и есть. Влюбленность оказывает очень сильное трансформирующее влияние. У меня та же штуковина. Если влюбляюсь всерьёз, то всё... полный трындец, коллапс, апофеоз и катарсис.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере