Форум Окулесица

Тема 4513, сообщений: 485

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 | конец
Автор Сообщение
Козерожка
     3 февраля 2012 (15:44)

beta, у мамы живут собачка и кошка. Кошка меня очень любит, я когда приезжаю, не спускаю её с рук. Отчим говорит, как я последний раз уехала, она всё ходила, меня искала, и на моей кровати жалобно мяукала. Вот перееду к ним, будет у меня целых два животных, они у нас безумно ласковые и добрые.

Откуда б страсти взяться у тебя - мутабель и земля. Самое смешное, что я таких же выбираю мужчин.

хамелеон

очень знакомо. Вдобавок, там Сатурн, поэтому "полный трындец и коллапс" + восприятие каждого любимого мужчины как кандидата на "жить вместе до гроба и умереть в один день".


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
beta
.
     3 февраля 2012 (16:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

...давай! при твоем 6-м и 5-м о ком-то заботиться просто необходимо.

Странно что не Раков и не Рыб ты притягиваешь...оч странно...мож потому и несовпады?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Козерожка
     3 февраля 2012 (17:11)

beta, Раков притягиваю, бывали. Но я не люблю мужские планеты в Раке, если они не разбавлены другими стихиями, они же оппозиционны моим Солнцу и Меркурию + Приап. Нужны какие-то другие варианты, например, я была очень симпатична (причем, и он мне тоже) Льву с .

Рыбы в меня не влюблялись, но много лет у меня есть клиент-Рыбы, с которым у нас отличное взаимопонимание и дружба.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
beta
.
     3 февраля 2012 (18:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

...оппозиции в синастрии,особенно светил,оооч положит-й момент!!! само оно! ибо это взаимодополнение и притяжение.

Ну смотри,я - 1-й дом,а ты - 7-й.Так чтооо...

...вообще,мне,как мутабелю,Раки-М,тож не особенно...а вот Рыбы интригуют

Да все еще будет,Маринка! лови Рыбу!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
ворожея
     25 марта 2012 (18:28)

Ой, такие все собеседники откровенные, аж приятно,

никто не будет песни петь, мол ето грязно, а это почти што...

Что двоим хорошо- то им и хорошо. Я догадываюсь, то если бы моя матушка, женщина горячая, надо сказать, краешком глаза увидала, что я с моим постоянным любовником творю , и регулярно, она бы отреклась от меня навсегда. И была бы не права, поскольку я получаю от всех этих игр заряд бодрости и порцию спермы, которая ни одной женщине во вред не пошла,если умеючи.

О раскрытии... могу сказать, что мне просто повезло с партнером, который меня слегка воспитал, потом я его... так попеременно уже 4

года и воспитываем, стремясь к своеобразному идеалу тношений

И произошло это, когда мне было за 40, а что касается техник... я лично об этом не думаю, когда во время секса голова включена- тникакого удовольствия! так, корректируешь слегка и уплываешь, но это, когда доверяешь партнеру, а такого еще найти надо.

Женская энергетика -это мой инструмент общения, воздействия и поощрения,на автомате.

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере