Форум Окулесица

Тема 4514, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Бонита
     26 января 2012 (00:22)

Доброе время суток!

Обращаюсь сюда за помощью, уже не знаю просто, что делать и как вести себя Не хочется унижаться и бегать за мужчиной, но и оставить ситуацию не могу. Очень хочу вернуть его Дело в том, что мужчина с которым мы должны были лететь отдыхать в последний момент сказал, что вместе мы лететь не можем и улетел без меня((( С тех пор мы не общаемся, уже месяц, хотя он уже вернулся. Мы расстались на надрыве каком то((( очень хочу вернуть его, но не знаю, стоит ли и есть ли шанс Буду благодарна за любой ответ! Спасибо!

Barabulka
     26 января 2012 (01:39)

Бонита

ну что Вы прямо я не знаю.. Вы же женщина

попросите получше, пообещайте чего-нибудь в конце концов

http://video.mail.ru/mail/danyiw/_myvideo/106.html

laki
вектор
     26 января 2012 (08:47)

Ответьте себе честно перед тем,как принимать усилия по возвращению:а он у вас ,вообще,был????Реально,а не в аших мыслях?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Suwashita
     26 января 2012 (09:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

опишите историю поподробнее,почему он вдруг улетел один и перестал с вами связываться,наверняка перед етим что-то проишодило между вами.

Ну а вообще,из своеи жизни я поняла,что если мужчине что-то надо,если ему нужна женщина-то он будет любыми способами с неи,несмотря ни на что,даже природная застенчивость отступит,а если не хочет-то причины всегда наидутся.Зачем вам тратить время,на того ,кто вас не ценит,не уважает(улетел один ничего не обьяснив-ето очень неуважительно),не тянеся к вам?...

Frani
     26 января 2012 (13:48)

Бонита,

Если уже приняли решение, что хотите вернуть его, то по моему ИМХО, Вы можете это сделать, у Вас много шансов для этого, посмотрела Вам на Таро...

Есть указание, что можете планировать и реализовать, есть все возможности в любви, Вы сами достаточно сильны и решительны.

Похоже, что Ваш мужчина очень неравнодушен к подаркам...

Не знаю уместно ли так говорить, возможно это противоречит чувству Вашего достоинства и не приемлемо, но, что я увидела, то и написала...

Очень хочется, чтобы Вы были счастливы.

Бонита
     26 января 2012 (15:31)

Спасибо всем огромное за ваши ответы и отзывчивость!!!! Спасибо - это самое меньшее, что я могу сказать!

Barabulka, я уже так и сделала))) написала ему письмо. Предложила начать всё сначала. Он ответил через два дня - думал наверное, что написать, что это самое лучшее, что он от меня когда либо вообще слышал. Не знаю, может просто отписался, обижать не хотел.

laki, не знаю...трудный вопрос...полностью, наверное нет. Но хочется, чтобы хотя бы со временем отношения серьёзные стали Он взрослый свободный мужчина, привыкший к определённой жизни.Думаю, ему тоже надо решиться на какие то кардинальные изменения в своей устойчивой жизни.

Бонита
     26 января 2012 (16:04)

Suwashita, уффф...поппытаюсь вкратце обрисовать. У нас уже была один раз такая история. Он улетел в командировку, и пропал, потом када я его начала доставать звонками (он даже к тел. не подходил), и всё таки достала, он сказал, что не ожидал от меня такого. Сказал, что не может так общаться када он и так ухаживает и эдак, а мне всё не так и всё не то...Мне действительно он как то не очень нужен тада был, относилась так...ну ест и есть...да, приятно внимание, не более того. Потом я поняла, что он действительно нужен мне.Мы опять начали встречаться. Тут мой характер опять начал вылезать. Толи чувствовала что то, то ли просто мои заскоки. В общем мне постоянно казалось, что он обманывает меня. Выясняла отношения. как он грил, мозг ему выносила, грил, что ему это не нуно. А я поделать ничего не могла с собой. Хотя, нуно было, наверное, сначала как то его..приучить...чтоли, хотя мне не очень нравится это слово. А потом уже приставатьь со своими претензиями и требовать чего то...Но ощущение, что человек не договариает не проходило. Всё это продолжалось месяца 2. Потом в начале декабря со мной история неприятная случилась, на меня напал азиат, ударил, вощем моральное состояние было то ещё..на улицу нехотелось выходить. Рыдать начинала ни с того ни с сего. Он особо со мной не сюсюкал, но у него, я так понимаю, подход такой - утешал подарками дорогими. А я опять в притензии. Почему время со мной больше не проводишь, в милицию не предложил со мной пойти, не утешаешь и всё такое. Он сказал, в милицию идти ваще смысл не видит, а сюсюкать сидеть со мной он не такой мужчина, иначе мы тут оба в депрессняк впадём. Я плачу - он за валерьянкой идёт))) Я как то всё это восприняла в штыки тада. Стала ему какую то фигню говорить, что уйду от него..Вощем выносила ему мозг пополной..Даже спрашивал меня, мы када полетим, ты мне там тоже выносить мозг будешь? И мне вроде понимания хотелось, чтоб утешили и пожалели, а ему видимо, напряжно. дядька 44 летний, с серьёзной работой, а тут я ещё со соими траблами и требованиями. Потом, он мне грит, что полететь вместе не сможем, (хотя билеты на руках уже были),т.к. с паспортом чёто, и туда куда мы хотели - не получится. Он полетит в другую страну, сказал с кем. Но у меня то сразу мысль, что с другой. Да и общее состояние было не лучшее, сразу всё в чёрном цвете видела. Я опять в слёзы и истерики. Он грил, что боялся встречаться со мной,думал я его шокером, кот. он мне привёз, долбану. Грит, я оправдываться не собираюсь, я так решил. Меня это естессно ещё больше из ся выводило. Опять про расставание грила, он отвечал, почему я хочу всё время расстаться? В общем, вместо того, чтобы обидиться или просто принять ситуацию. я вела ся как неадекватная истеричка. Правда, на тот момент состояние именно такое и было. Вот на таком надрыве он и улетел. За всё время прислал тока на НГ смс с пожеланием душевного равновесия))) Видимо, достала я его конкретно. Сейчас я успокоилась, понимаю, что и я себя вела неадекватно, а ему, видимо не настолько нужна, чтобы это всё терпеть, вот и решил потихому в тину уйти. Но почему то не покидает меня ощущение, что отпускать его не надо, пока ещё, по крайней мере. Вот и пришла сюда за советом Вот такая история, прошу камнями не забрасывать))) Конечно, это я попыталась изложить её покороче, детали опустила, но в целом постаралась изложить.

Спасибо всем за ваше терпение!

Бонита
     26 января 2012 (16:15)

Frani,спасибо Вам огромное за Ваши слова тёплые и время!!! Прямо как то легче сразу стало

Я даже не сразу поняла, почему грить не уместно))) В смысле, что я сама могу добиться того кого хочу? или я не так что то поняла?

Про подарки - мне тут как раз до обращениея сюда, пришла в голову мысль, написать ему смс, чтомол встретиться надо, подарок передать на НГ, мы ж так и не виделись. Он ответил, что удивлён, в очередной раз, не ожидал и что думал, что я его ещё до НГ вычеркнула. Вощем хоть как то отреагировал)))Если честно, я думала, что не ответит совсем. Хотя, опять же может и просто форма отписки.

Так что, видимо, про подарки в точку!)))

Бонита
     26 января 2012 (16:18)

Перечитала, всё что понаписала))) Боюсь, мнение обо мне сложится то ещё))) я на самом деле вменяемая с высшим образованием адекватная 29 летняя девушка)))) заносит иногда, конечно))) Не судите строго, я Близнец просто)))

beta
.
     26 января 2012 (16:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

...оставьте дяденьку в покое! ваши претензии может и в переизбытке,но наверняка были от неопределенности вашего положения рядом с ним.Неопределенность от того,что не оч видимо зацепили,не влюбился.

Виснуть бестолку. Захочет найдет.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере