Форум Окулесица

Тема 4514, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Optimistka
     29 января 2012 (14:21)

Не первый и не десятый раз замечаю, что близнецы, да с меркурием в близнецах - донельзя сокращают свой язык, свое внешнее проявления своей логики, как будто им жалко времени на слова

Лайт

супер наблюдение!

beta
.
     29 января 2012 (14:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

...дак кратость - сестра таланта.Чего растекаться мыслию...?

Я вам как и скажу - мы и длинные посты не читаем,ну или по диагонали,ибо когда много,знач и не о чем.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
GSch
     29 января 2012 (16:42)

Не первый и не десятый раз замечаю, что близнецы, да с меркурием в близнецах - донельзя сокращают свой язык, свое внешнее проявления своей логики, как будто им жалко времени на слова

Не соглашусь. Мой сын старше автора темы всего на один день, т.е. cветила, планеты там же. В речи письменной и устной очень обстоятелен, никаких сокращений, правильный язык, временами ораторство.

Бонита
     29 января 2012 (17:05)

Лайт, Нет, конечно, но не женат. Мы встретились всё таки...девушка у него есть параллельно...с поездкой своей такого намудрил, что просто жесть...сам же и признался, что неправду мне сказал. Как же сложно описать всё, чем хочется поделиться. да и понимаю, что, конечно, не интересно это читать. Сижу, пишу и плачу. Совсем запуталась и не знаю ни как вести себя ни что делать. Да и он думаю, понял, что не смогу быть с ним таким..с этими постоянными недомолвками, недосказанностями и т.д. Простите все, если как то не правильно реагировала.

beta
.
     29 января 2012 (17:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

,,,не горюй! ну и пусть себе...

Чувствовала значит ,вот и претензии...о-хо-хо...

Не плачь!!! будет другой в конце концов!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Бонита
     29 января 2012 (17:33)

beta, спасибо! А знаете почему плачу? Потому что он отрицает всё. Я дома у него поняла всё, а он продолжает отрицать. Мне тяжелей ещё от этого, уж лучше бы признался сразу. Может, конечно, и не надо было выспрашивать, но враньё не могу органически вынести((( тяжело очень. И к нему тянет и быть с ним хочу. При этом понимаю, что верить уже не смогу ему, сначала искренние глаза - "нет, ты что!" потом сам же попадается, потом, защитная реакция...потом, такие же искренние глаза - "ну да, значит, вот так было на самом деле!" Я уже тихо с ума схожу. И мне при этом, ты что, расстаться со мной хочешь?! и это после всего...я тут испереживалась, что это из за меня, из за моего выноса мозга, а как я поняла, там причина то и не во мне вовсе могла быть.

Козерожка
     29 января 2012 (23:08)

Бонита, а насчет девушки уверены? Если он отрицает это.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Бонита
     29 января 2012 (23:44)

Нууу...скажем так...где то на 70%. Конечно, хотелось бы точно знать, но в голову то не залезешь((( Может как то с помощью астрологии или ещё как то попробовать узнать? очень прошу..может прояснит мне что нибудь(((

Only
     30 января 2012 (01:20)

Бонита, описанный скучнейший цирк я бы на месте мужчины так долго не осилила бы, свалила б не дожидаясь акробатов. (впрочем, я и не 44-летний мужчина) хотите вернуть его - а зачем? продолжать тот же репертуар - очевидно, бесперспективно. попробуйте разнообразить программу.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере