Форум Окулесица

Тема 4518, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Laverna
     28 января 2012 (19:40)

Доброго времени суток!

Ещё раз, хочу выразить благодарность -

Теплый дождь

Нани Давиташвили

jane lotos

m-ag

le-s

Apri

- за оказанную помощь в разборе хорара о пропавшей беременной девушки.

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=4442&p=1

Сегодня получила относительно приятную новость.

Девушка Юля родила здоровую и хорошую девочку прошлой ночью ,

но, уже написала отказ от неё

( Точного срока беременности никто не знал, считали наугад , поэтому просчитались на целый месяц)

Её мама - моя подруга сейчас не в меньшей панике, чем была тогда, 20 декабря, когда я задавалась вопросом - Что с Юлей?

Сейчас решается судьба этого ребёнка. Юля девочку не заберёт, раз уже написала отказ, во вяком случае сейчас ( ну ещё есть надежда на помощь психологов, которые будут работать с ней пока она в роддоме).

Подруга то же не может принять решение - забирать ли ей девочку себе или нет...там у них в семье не всё хорошо сейчас...денег почти нет,у мужа обнаружилась психическая болезнь, из за чего младшую дочку пришлось отдать свекрови...ну в общем - "беда не приходит одна"

Подруга попросила посмотреть гороскоп малышки...ну, наверное хочет переложить ответственность на звёзды, может как то успокоиться и принять "поддержанное судьбой" решение...

Я немного злюсь, я не понимаю - чего тут решать...конечно надо ребёнка забирать, не гневить Бога...Даже плакала сегодня, умоляла подругу дать малютке шанс...

В общем, хоть и говорят , что не надо смотреть карты новорождённых...я все равно посмотрела. Хотела увидеть какие нибудь указания на приёмных родителей или может убедиться, что у девочки есть возможность остаться в родной семье.

Завтра подруга будет ждать моего звонка, она хочет знать - по судьбе ли им этот ребёнок...

(Господи, какие страшные слова )

Карту смотрю, синастрию с мамой и бабушкой то же - вижу очень сильные кармические завязки, без сомнения - ребёночек судьбоносный, важный и нужный им обеим!

У малютки луна в 29 гр. рыб с ураном в соединении в 4 доме - мама странная или не обычная, отношения с мамой не традиционные...Предполагаю, что будет детка жить на два дома. Упр.АСЦ - юпитер с лилит в 5 доме...

Ну не буду перечислять все её аспекты. Моё мнение и без карты однозначное - девочку надо забрать в семью. Очень хочу убедить в этом подругу.

Прошу вашей помощи, кто разбирал уже карты брошенных деток, отказников...посмотрите, пожалуйста - есть ли у деточки шанс жить с мамой или бабушкой?

Или ,всё таки, ей "по судьбе" жить в приёмной семье или в детдоме

Данные малышки напишу в девизе. Завтра уберу.

У нас сейчас глубокая ночь, ответить на сообщения смогу только утром.

Буду благодарна за любую помощь и совет.

     28 января 2012 (23:23)

Laverna

Точное время дайте, пожалуйста -на майл хотя бы.

И данные мамы и бабушки.

https://briah.ru/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     29 января 2012 (02:39)

Laverna, здравствуйе!

Вот мое личное мнение. ВСЕ сугубо имхо, так как я тоже нарушаю определенные кармические запреты, влезая в карту новорожденной.

Это не люкс..

Я думаю, что в данной семье девочка не останется.

Ее отдадут в дом малютки, и какое-то время она пробудет там.

А потом- ее увезут, удочерят.

Семья из другой страны.

Девочка будет импульсивной, достаточно красивой, доброй, ей будет необходима ласка, понимание,- то, чего ее родная мама дать никак не сможет.

Даст мама другая.Неродная, которая в силу обстоятельств, не может иметь ребенка.

Там папа- очень помешанный на детях будет, и этот ребенок будет " их", очень их ребенком, этой новой семьи.

Родная мама родит других детей, скорее всего, став опытной и взрослой, уже зрелой женщиной, она поймет и оценит ситуацию.

Скорее всего, она найдет ее, ее дети будут общаться с сестрой.

Но жить в Владивостоке она точно не будет.

За ней приедут ее отец и мать довольно скоро.Она ничего не узнает пока, что они ей не родные.

И страна будет далекой.

Вполне возможно, она не будет владеть русским языком, скорее всего, это будет английский язык.

Пусть мама и бабушка молятся за нее.

Я желаю малышке здоровья, удачи, хороших и добрых рук, и ласковых сердец.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Raspberry
     29 января 2012 (07:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Какой ужас! А что сама Юля то есть мать не хочет ребенка? По какой причине? Она малолетка? Ей негде жить, спать? И где отец новорожденной?

П.С. Сорри за много вопросов.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     29 января 2012 (09:29)

Я думаю, что в данной семье девочка не останется.

Наташа, я тоже так думаю,

эту обузу ни дочь ни ее мама на себя брать не хотят, это так очевидно, хотя, если ребенок родился у этой Юли, стало быть так и должно быть, и то, что они отказываются (мама и бабушка), тоже так и должно быть, не нужен им этот ребенок, будет у тех, кому нужен,

а судьба у этого ребенка, на самом деле будет весьма интересна,

только этого передовать им не нужно,

смотрела своим способом - астротаро - Плутон в 5 в Водолее, сигнификтор - ХV Аркан (Дьявол), либо рожденная будет известной актрисой, либо в сфере науки достигнет высот, либо тесная связь с властью,

хорошо бы посмотреть карту рождения ?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Laverna
     29 января 2012 (11:52)

Добрый день!

Lёwka - Светлана , спасибо за отклик!

Все данные сейчас вам вышлю письмом.

Тёплый Дождик - Наталья

У вас удивительная способность , даже болезненную информацию подавать без боли. Спасибо!

Raspberry, вся информация по вашим вопросам - в первой теме. Извините, нет сил переписывать.

Таня Ян - Спасибо вам

Данные малышки я стираю.

Если кто то пожелает посмотреть карту детки и её мамы - могу написать в личку.

Звонить подруге пока не буду, подожду, время ещё есть. Боюсь, что не смогу поддержать её, в принятие решения отказаться от малышки, найти нужные слова сейчас не получается ...

Может так и должно быть...может в приёмной семье ей будет лучше...

jane lotos
     29 января 2012 (13:12)

Уснула вчера с последней мыслю об этом ребеночке и вот что приснилось..дореволюционая россия..чей-то салон,где дворяне собирались развлекались,стихи читали,музыцировали..много красивых барышень в великоепных нарядах..волосы уложены в букли..дворяне-военные..барышни танцуют канкан..кругом веселье..две из них перешептываются-строят козни некому старому генералу..

сон очень красивый..заканчивается следующей сценой:зима..снежный пейзаж..лошадь в упряжи тащит сани..в санях сидит одинокая по крестянски одетая девушка..в тулупе и теплом платке..

на руках она держит завернутого младенца..

ее увозят в ссылку...

я знаю,что эта барышня из этого салона..

jane lotos
     29 января 2012 (13:17)

Возможно бабушки смогут вырастить ребенка..

Alla12345All
a
     29 января 2012 (15:25)

Уважаемая Лаверна, проанализируйте пожалуйста статистику ответов на хорары и вопросы. Всегда ли верно? И можно ли опираться в таком важном вопросе, как судьба человека, на ответы форума? Из Вашего поста видно, что ответственность за поступок хотят переложить на кого нибудь. Как здесь можно советовать????????????????????

Согласно космическим законам, семья обязана заботиться о ребенке. А нарушать закон или не нарушать их дело и карма.

Laverna
     29 января 2012 (19:34)

Женя, привет!

Интересный сон . У меня, в глубине души, всё таки теплится надежда, что детёнка домой заберут. Может, хотя бы потому, что подействует элементарный страх осуждения от окружающих. Ведь девочку видели беременной все соседи и некоторые родственники, спрашивали о здоровье, сопереживали, ждали - когда ж...хоть и не знали всех нюансов. Посмотрим...

Alla12345Alla - Извините, я не буду анализировать ответы. Во первых - тема на Окулесице, и здесь допускается некоторая фривольность, как в вопросах, так и в ответах, я надеюсь. Во вторых - я не хорарщик и не экзаменатор, что бы давать какую либо оценку людям, оказывающим безвозмездную помощь. Ну и в третьих - я на эмоциях, я переживаю и мне сейчас нужно не столько конкретное решение, сколько обычное человеческое участие, сопереживание. Всем и так понятно - всё будет так, как заложено судьбой. Просто хочется заглянуть чуть чуть в эту судьбу...потому что больно и есть желание что то исправить, если это возможно...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере