Форум Окулесица

Тема 4518, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Laverna
     31 января 2012 (12:34)

Crona,я от отчаянья написала последнее сообщение. Не хочу больше обсуждать эту семью. Уже нет смысла искать причины и следствие. От девочки отказались официально. Завтра Юлю выписывают. У них начинается "новая" жизнь...без малышки.

Аквамаринка, в утешение могу сказать - тот роддом - самый лучший в городе и крае, я там работала не так давно, глав.врач вложила огромные средства и силы и свою душу в этот центр. Там лучший персонал, тщательно отобранный при помощи психологов и т.д. И палаты и обслуживание и отношение - выше всяких похвал. И глав.врач, я знаю, все случаи отказов - разбирает лично - сама уговаривает нерадивых мамаш забрать малышей и даже оказывает материальную помощь на первое время - деньгами и детскими вещами.

Тему ,наверное, уже можно закрыть.

Спасибо всем за участие,

всем, кто написал здесь и на почту -

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     31 января 2012 (12:48)

Laverna, Вы молодец! не расстраивайтесь!

Девочки, я до сих пор слышу и ужасаюсь о судьбе малышей выкинутыми мамашками на помойку, не хочется даже мамашкой называть, она ниже- уровня мамашки..

Или убитыми бабушками, биологическими матерями..

Слышали, надеюсь, о таком тоже?

В США есть такие случаи, среди приемных родителей , но по сравнению с Россией- и бывшим постсоветским пространством-, этот процент - ничтожен.

Просто раздувается эта информация сильно..В России, повторяю, этих случаев уж не меньше, если не больше.

Я очень хочу, чтобы девочка была счастлива.

Давайте пожелаем ей хорошей судьбы, ласковых рук..

Помолимся.. Просто- помолимся..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     31 января 2012 (15:29)

что заметила, ЧЛ у нерадивой бабушки (Светлана) в Весах, у Лаверны ЧЛ также в Весах, стоят в соединении, поэтому и зацепка такая сильная, правда "сценарий" жизни у каждого свой, у Светланы 6й (служение) дом, а у Лаверны ЧЛ в 3-м (близкое общение),

Черная Луна в Весах. Весы символизируют объективность, равновесие, выбор партнеров на основании собственного внутреннего ощущения красоты и гармонии, а также совместные действия. Но действие Черной Луны в Весах может склонять делать слишком поспешный выбор, как партнеров, так и линии собственного поведения с ними. Под влиянием Черной Луны вы можете страдать из-за взаимного недопонимания друг друга, но добиваться будете упорно того, что хочется получить от партнера или партнерши. Другая сторона медали такой Черной Луны может выражаться в противоположном, то есть, очень трудно сделать выбор, выбор делается с трудном, колебание от одного решения к другому, затрачивая на это огромное количество времени. Также ЧЛ в Весах, может сделать человека несчастным (так будет казаться), кроме этого, у человека может быть искажено представление о справедливости и правосудии.

В 3-м доме ЧЛ влияет на связь индивида с окружащей средой,а действие ЧЛ определяет характер повседневных контактов и отношений с ближашим окружением и родственниками, индивид можете активно и чрезмерно вовлекаться в обстоятельства, происходящие на его глазах,

В 6-м доме ЧЛ влияет на иерархические отношениях и обстоятельства, связанные с заботой о ближних, искажая представления о подчинении и господстве. Эмоциональная включенность в какоое то дело или идею может быть так сильна, что человек напрасно может силь переживать из-за несуществующих проблем.

Не следует забывать что 6-й дом - дом изгнания Юпитера, ЧЛ в этом доме как бы усиливает Меркурий и ослабляет Юпитер и Нептун. Это влияние обуславливает прагматизм,

У Юли Черная Луна в Стрельце в 6-м, у рожденной Асц в Стрельце там же и Раху,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Laverna
     31 января 2012 (15:50)

Таня Ян , у меня лилит во 2 доме. Часовой пояс +10 ,на мой год рождения. Вы построили карту на +11. И время рождения подруги не известно даже приблизительно, поэтому сетку домов определить не представляется возможным. Зацепка простая - её солнце на моём раху в 5 доме. Луна Юли и новорождённой - в соединении с моей луной. Мой упр.3 дома - плутон , в эти дни сделал точный квадрат с венерой в 7 доме. А 7 дом, это 5-ый от 3-го. Проблемы детей родственников или одноклассников - остро и болезненно коснулись меня. Трансформация отношений. И - "смерть" дружбы из за этических, философских и религиозных разногласий. Венера упр. 2 и 9 домами.

В 3 доме у меня только нептун с селеной в гармоничных аспектах.

В любом случае - большое спасибо за разбор!

Наталья - Дождик

Crona
     31 января 2012 (19:48)

И - "смерть" дружбы из за этических, философских и религиозных разногласий.--вот за этой умной* фигней стоит какая-то человеческая история...

А большинство т.н. помогающих вот такие, их только плутонистым рикошетом задело и они тут же сваливают из отношений...Тяжело любить людей... , когда они в ПЗ

Laverna
     31 января 2012 (20:18)

Спасибо Crona. Меткий пинок в ПЗ - отрезвляет!

Crona
     31 января 2012 (21:14)

Это же не только история про ту семью, но и про Вас..у Вас транзит...А мысль крутится--отвержение страшная вещь, в былые времена --смертельная в физ. плане...

Laverna
     31 января 2012 (21:34)

отвержение страшная вещь ...ну да, а ещё -подобное притягивает подобное.

А вообще - я вам уже ответила выше - от отчаянья написала последнее сообщение

Мне не легко сейчас, поверьте...

Inessa2009
     31 января 2012 (22:12)

История нехорошая однозначно!

Но я надеюсь,что девчушка здоровенькая,а значит её скоро заберут в хорошую семью ,где будут её любить,возможно поспособствует этому главврач.

Одна моя знакомая хотела удочерить девочку и рассказала мне сколько справок она с мужем собирала и вследствие её отнюдь не юного возраста,ей разрешили удочерить только детей с определённого возраста,так вот оказывается "дефицит" девочек здоровых очень большой.

Искала она по 3 областям,способствовали и комиссия по делам несовершеннолетних и сотрудники домов малютки,девочки попадались только нездоровые и с кучей сестричек и братиков из неблагополучных семей.

А детей из нормальных семей и здоровеньких,вследствие трагедий разбирали сразу,так как на них "очередь".

Уверена,что девочку сразу заберут и она никогда не узнает свою подлинную историю рождения.

Hexa
     1 февраля 2012 (17:54)

Что мешает бабушке навещать малышку?И договориться всегда можно с главврачом - подождать хотя бы полгода... а за это время все выяснится!!!!

Псих заболевание у отца, у дочери-явно. .... соотв и малышка будет с отклонениями((((( А там уже по ходу дела...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере