Форум Окулесица

Тема 4520, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Only
     1 февраля 2012 (01:20)

Доброй ночи всем, кто не спит!

Предлагаю немножко отвлечься от любовных проблем и гомосексуализма (так или иначе к этому придем на N-ной странице ) и поговорить об осознанных сновидениях.

Особенно интересует практика получения нужной информации во сне.

ОС у меня возникли сами по себе, уже не помню когда - давно, без какой-либо спецподготовки. А вот что касается целенаправленного извлечения информации (а я убеждена, что во сне можно получить вполне конкретный ответ на практически любой вопрос) - то тут не все так просто. Заказ вроде (по многим признакам) принимается, но ответ либо неоднозначный, либо я не догоняю, либо все идет, как по маслу, но обрывается в ключевой момент, либо... т.е. не так волшебно, как хотелось бы.

в общем, приветствуется все по теме!

флуд, как обычно, разрешен в разумных дозировках, не превосходящих 18,2% .


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Funtik
драгоценная
     1 февраля 2012 (02:36)

да-да, расскажите, очень интересно.

а то сновидений много, а смысла мало


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Antonia
     1 февраля 2012 (02:59)

Бодрой ночи Онлик и Фунтик!!!

Пиши на бумажке, что хочешь увидеть. Спи на ней.Увидишь решение ситуации. На след. день сожги бумажку и пепел в окно. Это правда уже ТИЖ. Но работает зараза. Не зря они таки деньгу из народа выколачивают.

У меня целенаправленно показывают.Прямо, как будет, что и кто скажет. Иногда и не прошу, а всё-равно предупреждают.

Я много таких снов описывала у Котьки в теме.

Antonia
     1 февраля 2012 (04:09)

Не могла пройти мимо.....

Там о каком-то мужском имени

Нежелателен брак с Жанной Николаевной, Гретой Станиславовной, Зинаидой Святославовной, Марицей Стефановной, Радмилой Самуиловной, Терезой Ярославовной, Дианой Степановной, Капитолиной Дональдовной.

Особенно порадовала Капитолина Дональдовна. Не усну теперь Схватка двух Якодзу

Swallow
     1 февраля 2012 (08:51)

Что надо делать, чтобы сны свои запоминать, и так ли уж надо это?

Suwashita
     1 февраля 2012 (11:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

я так понимаю,что осознанное сновидение и просто вещие сны-ето все таки разные штуки.

вещие мне снятся,в том числе и как ответы на вопрос,но я себя в них не чувствую,что я во сне,то ест ето не осознанное же.

А вот ОС-ето интересно,со мнои такого ещо не случалос,но искусственно пытаться етому научиться не хочу(знаю,что курсы ест специальные и книги).Мне кажется,самое лучшее,если откроется само.

Only
     1 февраля 2012 (12:54)

Юль, с вопросом на бумажке пробовала (правда, утром не сжигала) - толку мало.

Перт, нарисованная перед сном на плече, более-менее пытается работать.

Что еще... Один раз пыталась концентрироваться и с воображаемой птицей отпускать вопрос, чтоб вернулась с ответом. (ничего так, можно с этим поработать)

Suwashita, искусственно ОСам многие учатся, я бы вряд ли стала. Но штука сама по себе интересная. Можно заказывать тематические сны. Бывает, снится что-то, уже неоднократно виденное. Думаешь, ну вот, опять старое показывают! В таких случаях ставлю на перемотку или пытаюсь перекроить сценарий.

Особенно мне нравятся путешествия в диковинные города и страны, на другие планеты. Что касается других планет, бывает, снятся удивительные вещи, и думаешь, невероятно, как люди до этого не догадались! - проснусь, расскажу, только бы не забыть! Просыпаешься, вроде помнишь, а рассказать не получается, ибо нет земных аналогов! как несуществующий цвет невозможно передать.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
mashina
     1 февраля 2012 (13:18)

Не могу добиться ОСов, я правда не сильно и стралась, но в редкие минуты осознания меня просто выбрасывало из сна моментально.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Danijara
надменная красавица с филфака
     1 февраля 2012 (13:21)

Онлик, привет!

Какие вопросы ты задаешь? Как стать миллионером или какую краску для волос лучше выбрать? Чем сложнее вопрос, тем больше шагов к ответу.

Особенно мне нравятся путешествия в диковинные города и страны, на другие планеты. Что касается других планет, бывает, снятся удивительные вещи, и думаешь, невероятно, как люди до этого не догадались!

Это тебе в ОС показывают, как на др. планетах ЭТО делают? И сразу же чертежи, технические данные? чет я не поняла про другие планеты...

Мне как-то раз сон приснился, давно это было, я еще у родителей жила. Я этот сон так запомнила, хотя там ничего не происходило, только ощущение. Будто я вышла на площадь, а там художники с мольбертами сидели, солнце ярко светило. Местность такая знакомая-знакомая. Я тогда еще гадала, где же я это видела, в каком фильме? А когда мы были в Риме, я картинку в точности увидела! Я аж вскрикнула от неожиданности! Хотя ничего такого там тоже не произоошло...


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Only
     1 февраля 2012 (14:14)

Данияр, вопросы разноплановые - сложные и не очень. В основном, о текущих проблемах и непонятках. Но, конечно, не про такие мелочи как окраска волос.

Например, сегодня. Отправила запрос (непростой), нужно было разыскать кое-что. Ну и снится мне, что я еду за тридевять земель на разных видах транспорта. На корабле много приятного народа. Снилась, кстати, Ксюша Калинка , мы с ней болтали на нижней палубе, а она в воду прыг - поплавала и назад запрыгнула (такой вот эпизод).))

Я проморгала свой причал, но меня успокоили, выйдешь на следующей остановке. А следующая тут как тут, я замешкалась - незнакомый город, уже смеркается, сейчас выйду и куда? Спрашиваю, что это за город? Киров. А куда плывем? В Пермь. Я поразилась, как далеко уплыла и уже непринципиально Киров или Пермь - всё не то. На конечной сориентируюсь. Все это время я держала свой вопрос в голове. И пыталась во сне рассмотреть ответ, но знала, что найду то, что ищу, когда доберусь до пункта назначения. А далее поезд, маршрутка с водителем-дебилом, который покатал вокруг площади и остановил в ста метрах от точки отправления. Я на него наорала и отобрала полтинник. Из вредности. А далее дорогой комфортабельный автобус, села в него и думаю, ох, не доеду я сегодня до своего вопроса. И на том проснулась.

Про инопланетянство... Трудно объяснить. Нет, там не технические вещи (хотя то, что я видела казалось простым и естественным). (если удастся сформулировать - напишу. или, может, пример всплывет. у меня это записано больше на ощущенческом уровне)

А когда мы были в Риме, я картинку в точности увидела! Я аж вскрикнула от неожиданности!

знакомо!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере