Форум Окулесица

Тема 4522, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
TANYA_N
     1 февраля 2012 (19:57)

Здравствуйте

Мне очень интересно ваше мнение. Возможно у кого то была похожая ситуация.

Очень долго общалась с мужчиной в реале. Отношения были более чем дружеские но без продолжения.И вот пересеклись в виртуале, где можно было заглянуть во внутренней мир человека. Пообщавшись в виртуале я сказала человеку о том что возникает сомнение в его чувствах и ситуация двоякая. Мужчина обиделся и занес меня в черный список. Потом случайно пересеклись в реале не общались. Мучаюсь вопросом а стоит ли когда уже прощел месяц писать смс с тем что я не права? Вопрос возник в 15.15

Смущает и астрологическая ситуация- я овен а у мужчины в знаке овна и Селена. Получается вся моя инициатива ну просто выводит мужчину из себя.

Может просто пустить все на самотек?

ЛадаН
     1 февраля 2012 (20:39)

TANYA_N

Давайте посмотрим с другой стороны. Кроме всего прочего, показывает нам место в карте, где мы приобретаем мудрость и опыт. Опыт этот бывает болезненным, т.е. для М Ваше поведение действительно обидно, тут только Вы можете найти ту границу, где можно действовать овновской прямолинейностью, т.е. говорить открыто, все , что думаете. Если он Вам действительно дорог, покопайтесь у него в карте и скажите то, что ему понравится, пусть ему с Вами будет просто приятно. А , ну чтож, вот и пришел к нему (Вы).

K
     1 февраля 2012 (20:40)

TANYA_N

Напишите, что вы неправа, а потом пустите на самотёк

Не нравятся мне люди, не умеющие прощать, и заносящие в чёрный список, слишком сложны и категоричны они в отношениях... но таааак для многих с мазохистскими наклонностями притягательные

Вот и "знакомтесь" с ним дальше, если не ваше - то не откликнется.

Нужно пробовать, чтобы потом себя не винить в "упущенных шансах", но не привязываться к ситуации эмоционально.

Мой моего мч... характерно для многих отношений.

Optimistka
     1 февраля 2012 (22:17)

присоединяюсь к iuleri в этом: Напишите, что вы неправа, а потом пустите на самотёк но вовсе не для того, чтобы узнать ваш или не ваш человек - для себя самой - раз вопрос возник, значит ситуация недоделана с вашей стороны и может возникнуть снова по подобному алгоритму.ИМХО

TANYA_N
     1 февраля 2012 (22:19)

ЛадаН

Спасибо интересно я даже не думала о такой взаимосвязи узла и знака

iuleri

а как вы переносите такой аспект между и . У меня он настолько тяжело проявился что в итоге к разрыву отношений и превел

TANYA_N
     1 февраля 2012 (22:22)

Optimistka

значит ситуация недоделана с вашей стороны и может возникнуть снова по подобному алгоритму.ИМХО

прохожу похожую ситуацию по второму кругу.Все таки пришла к выводу о кармичности которую приносит

ЛадаН
     1 февраля 2012 (22:39)

TANYA_N

На моем М, точный. Отношения для себя считаю ограничивающими, мне очень трудно с моей деятельной натурой сдвинуть эту глыбу. Но они как бы сцементированы, в жизни не было таких прочных, ответственных отношений, такой уверенности, будет жив, меня не оставит, и М старше меня.

Но я ему, в свою очередь, ставлю на , он, конечно, выигрывает больше.

У Вас ситуация иная, знак кардинальный, отсюда больше резкости с обеих сторон,кто-то должен быть умнее и сглаживать углы.

K
     1 февраля 2012 (23:17)

TANYA_N

А у вас случайно квиконсов в натале нет? У меня постоянно происходят такие ситуации как вы описываете (2 квиконса... работают постоянно, закаляют сталь ) Научилась "обезболивать"... т.е. отпускать ситуацию без упрёков и угрызений совести.

а как вы переносите такой аспект

У него в натале Солнце и Венера в квадрате к Сатурну... он привык к энергиям Сатурна. Хотя да, я часто говорю ему о дисциплине и ответственности. Он вежливо соглашается... но делает по-своему. Со стороны часто виднее, что может быть человеку на пользу, неплохо было бы прислушиваться... но я уже научилась в прошлом браке мириться с тем, что человек должен жить "свою жизнь", и все ошибки, что он делает идут ему на пользу.

а какие аспекты у ваших планет с его ? Знаю, что лучше избегать общения с человеком, которого в соединении с вашей планетой.

Ylleh
     2 февраля 2012 (09:42)

TANYA_N,

как вы для себя определяете ваши взаимоотношения? Чего вы хотите от них?

Предлагаю начать с этих вопросов к себе.

Ангелочек28
     2 февраля 2012 (15:05)

TANYA_N

Пообщавшись в виртуале я сказала человеку о том что возникает сомнение в его чувствах и ситуация двоякая. Мужчина обиделся и занес меня в черный список.

А что здесь такого обидного,что б заносить в черный список?

Мысль одна,что мужчине не надо отношения,вот он так и поступил.Скорее он поступил некрасиво!!!

Я бы ничего не писала...а перестала заморачиваться на его счет.Иначе себе дороже выдет и станет еще обидней.


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере