Форум Окулесица

Тема 4524, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     2 февраля 2012 (09:47)

Прошу ваших мнений на тему созидателей и разрушителей.Вот есть люди -созидатели-куда бы они не пришли-все процветает и начинает развиваться,есть разрушители-с их появлением начинает все рушиться.Как это проигрывается в гороскопе?Могут ли они из одной категории переходить в другую и на каких условиях?Что из созидателей могут перейти в разрушителей,это понятно,а вот наоборот-насколько это возможно?Что для этого требуется-колоссальный труд?Или просто периоды?Сама раньше была ярко выраженным разрушителем,насколько лет уже ,считаю,как перестроилась.Неоднократно наблюдала,как новый человек приходит на фирму-и всё рушится...переходит в другую-та же картина...и,наоборот,у пьющего балбеса появляется новая женщина-и он поднимается-процветает,успешный находит новую любовницу-и скатывается вниз...От чего это зависит?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Bobo-1988
     2 февраля 2012 (11:47)

хм...очень интересная тема..посижу послушаю

РаИНЬ
     2 февраля 2012 (12:13)

8-домники - невольные разрушители...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
mashina
     2 февраля 2012 (12:18)

"Всё рушится" - это, кажется, громко сказано.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Ангелочек28
     2 февраля 2012 (15:19)

Знаю конкретный пример человека разрушителя Это женщина 36 лет.Пришла к нам на фирму работать главным бухгалтером.В итоге все бухгалтера за год уволились-5 человек(некоторые работали там по 10 лет).Сама женщина не замужем,детей нет,подруг толком тоже нет.

А причина полнейший раздрай в её душе.Сильная неуверенность в себе.Недоверие людям,мужчинам.Вобщем куча внутренних комплексов и болезненные реакции,в итоге искаженное восприятие.И результат не понимает людей.не может оценить верно,вечные конфликты,очень жесткие высказывания.

Вобще думаю ей уже ничего не поможет,врядли станет созидателем.

Созидатель ты или разрушитель все зависит от внутреннего состояния,от состояния счастья,покоя ,внутреннего комфорта ,доверия миру!


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
vici2004
     2 февраля 2012 (15:41)

Ангелочек28 , я думаю, ваш главный бухгалтер просто избавилась от неугодных ей сотрудников . В защиту главбухов, тяжелая работа, а тут еще сотрудники ошибаются, а исправлять ошибки и отвечать приходится как раз главному бухгалтеру.

     2 февраля 2012 (15:51)

Раин! А почему ты так думаешь?

Only
     2 февраля 2012 (16:12)

Раин! А почему ты так думаешь?

проверено практикой, должно быть)))

(я тоже так думаю)

Могут ли они из одной категории переходить в другую и на каких условиях?

мне кажется вряд ли. полагаю, все дело в заряде (+/-)

на каких условиях происходит в физике смена полярности?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Ангелочек28
     2 февраля 2012 (16:16)

vici2004 если бы...новые сотрудники так же с трудом переносят своего начальника.и как работники хуже предыдущих!А у гл.буха на каждой ее работе возникали подобные конфликты и не только на работе .И потом.это не первый гл.бух в моей жизни

Больше таких явных деструктивных личностей не встречала,ТТТ...

Вот на предыдущей работе,проработала там много лет...сплошной позитив и люди там работают по многу лет.А позитив идет от начальства,политика компании такова.Полное доверие людям,простота.перспективы роста для любого достойного сотрудника.


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
РаИНЬ
     2 февраля 2012 (16:59)

О, Котька

так почему-то и подумала что зайдешь....про тебя именно и думала во время написание того поста)))

почему?

судьба такая у нас трансформироваться...а как близких не задеть? приходится им нашу участь частично разделять...(тафтология )

как-то так..

Онлик...ну ты в курсе


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере