Форум Окулесица

Тема 4524, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     4 февраля 2012 (08:38)

Марин иногда знаешь какие трансформации случаются...ой))))волной накроет всех кто рядом!!!!!

тебе просто повезло)


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Любима_Я
     5 февраля 2012 (02:17)

Интересная темка

а разрушители все подряд разрушают, или что-то тоже могут созидать?

я например, заметила такую картину - если ушла с работы, получается вовремя - как крыса сбежала с тонущего корабля (хотя о утоплении еще и не слышно и не подозреваемо)

а в отношениях, со мной все плохо и тяжело, а как я ухожу дела в гору идут - кстати, не зависит ДО МЕНЯ могло быть и хуже чем СО МНОЙ, главное ПОСЛЕ все в шоколаде! это мужчина мне как-то рассказал, наблюдал за моими отношениями, и как-то ляпнул об этой заметке - мол, может со мной потусуешь немножко, а?


мечты сбываются внезапно :)
Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     27 февраля 2012 (16:23)

У нас была директрисса (я когда-то писала) с забитым планетами Скорпионом. Пыталась нашу контору развалить, старалась денно и нощно. Так мы, поганцы, ей не дали - прогнали. Из министерства приехали, давили на нас: "Первый случай в стране, в истории библиотечного дела!" А нам все нипочем. Теперь и зам. министра культуры нас побаивается: "Вы, ребята, перед выборами на нас прессу не напустите?", - спрашивает. А мы таинственно молчим.

Вот так надо с разрушителями! Нечего их бояться.

Есть разрушители, а есть трансформеры. Я - трансформер (благо тоже в Скорпе имею стеллиум большой).

oculus.ru
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере