Форум Окулесица

Тема 4526, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     2 февраля 2012 (19:42)

Кася , я тоже часто делаю всякие разные процедуры как медицинского , так и косметического характера. Завтра вот пойду на пиллинг.

Моя маникюрша мне установила выской болевой порог - она утверждает , что в процедуре аппаратного педикюра ни у кого и никому ничего не больно, одной мне то горячо , что ещё чего-нить.

Кася , чем расслабляешься?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
kasja
     2 февраля 2012 (19:58)

Милла -гениально!

Салоны красоты-вот где могут определить этот загадочный "порог". И там у меня часто спрашивают-больно? А я -нет, щекотно

Расслабляюсь? Два основных способа. "На дно" к самой себе, и не важно- в комнату, в лес, на море, чужой город...главное один на один с собой, но это когда совсем худо! Чаще, как Каллиста писала, немного стимулирующего и к людям - танцевать, общаться...

П.С. ...еще горные лыжи

Милла
Полетели!!!!
     2 февраля 2012 (20:34)

Кась , молодца.

Просто у такого стояния может быть два полюса - любо никак ничем не расслабнуться кроме , либо натив вапще из расслабленного состояния не выходит. Вот у меня всё так и есть. Сначала труднособрать себя в кучу и начать гармонично существовать , всё поспать бы , да вина попить. А потом так войдешь в этот рабочий трудоголический процесс , так , что себя загоняешь до 4-х часового сна и напрочь не можешь заснуть при первой возможности. А если заснул - просыпаешься среди ночи с сердцебиением и полным ощущением , что тебе опять надо куда-то бежать.

И всем участникам темы хочется пожелать канешна приятного материнства. Включить активный полюс луны .

Сейчас понимаю , что в чем-то раньше была черствым бездушным человеком. Глядя на больного человека не испытывала никаких состраданий , а только осуждение - "сам виноват". Популярная ныне позиция среди "продвинутых".

На самом деле , даже среди здоровых немало тех , кто нуждается в простом сочуствии в трудных ситуациях , ну и даже придя уставшими с работы. А уж больные люди тем более .


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Лисса
     2 февраля 2012 (21:57)

Я жить не могу без моря и при этом не умею плавать , точнее боюсь. Плаваю на мелководье.

...а я вот с секстилем плавать не умею

у меня аналогично

люблю море и боюсь=не умею плавать....

интересно,какой аспект карты это дает?

в натале

никаких зависимостей нет


"Твори Добро!...." (с)
Dina_Ra
Anna
     3 февраля 2012 (02:02)

Не, девушки, вопрос меня беспокоит в том русле, что если я сделаю лазерную коррекцию зрения, то сопьюсь-обнаркоманюсь-впаду в иллюзи-еще чего приключиться?

То есть в полной мере аспект проявлен на зрении. -5 - это без очков не вижу ни хрена.

А если я это исправлю, чем мне это грозит?

Может лучше -5???

хамелеон, общий вопрос: можно ли при наличии квадрата Луна-Нептун быть одновременно слепым алкоголиком-наркоманом-фанатзером-инвалидом?

Или все последовательно? Или что--то одно выражено?

А как узнать тогда, что именно удет выражено? Например, зрение или алкоголизм?


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
kasja
     3 февраля 2012 (03:11)

О, симпатичная идея!

Dina_Ra , а у вас зрение с рождения плохое? У меня до 25-ти было 100%, может ухудшение зрения спасло меня от- одновременно слепым алкоголиком-наркоманом-фанатзером-инвалидом ? Правда с иллюзиями и фантазиями пришлось вести борьбу самостоятельно, с помощью жизненных перипетий, так сказать . Хотя до 60-ти еще есть время... И как сказала Хамелеон , еще не все потерянно . От сумы и от тюрьмы...

Милла , Сначала труднособрать себя в кучу и начать гармонично существовать ... А потом так войдешь в этот рабочий трудоголический процесс , так , что себя загоняешь , все, что ты описала у меня тоже имеется, но по отношению к работе, а не к расслаблению.

Собраться сложно, но если уже собралась, то-"CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!"! Чисто -ий перфекционизм -не остановить!

Бессонницы и "если заснул - просыпаешься среди ночи с сердцебиением и полным ощущением , что тебе опять надо куда-то бежать...", лет с 14-ти, стоит слегка перенервничать, через неделю, бессонница на месяц ...

Alykele
     3 февраля 2012 (10:53)

Доброго всем дня)

kasja

Бессонницы и "если заснул - просыпаешься среди ночи с сердцебиением и полным ощущением , что тебе опять надо куда-то бежать...", лет с 14-ти, стоит слегка перенервничать, через неделю, бессонница на месяц

т е получается, неконструктивные фантазии - сбой по Луне

Наблюдаю этот аспект в картах знакомых, алкоголичек и наркоманов нет( всё-таки думаю, что такие зависимости больше по аспектам с ), а вот нарушения пищевого поведения ( приступы обжорства, проще говоря) часто.

у меня в радиксе ,

не понаслышке знаю, как можно неудавшуюся мечту "заесть".


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
limonka24
     3 февраля 2012 (11:37)

у меня .

Причем - управитель Асц находится в 11 доме, а находится в 7 доме (управляет 11-м). все для меня важные дома этим аспектом задеты.

1. зрение нормальное (тьфу-тьфу), хотя по роду у родственников было плохое.

2. Не курю. 2 раза, всего в жизни пробовала. и не тянет. Хотя в семье все курят. Наркотики не пробовала и не собираюсь.

3. Алкоголь. Пью тоже редко. Ту же водку пробовала только в 15 и недавно в 24 года.

4. от бессоницы никогда не страдала. исключения перед несколькими экзаменами так было.

5. расслабляюсь только в ванне - в воде, в клубах - когда танцую (правда. хожу туда сейчас редко), и в периоды приступа графоманства.

6. Что дает мне этот аспект? мечтательность. Иллюзии. раньше вообще в своем мире жила. Жалела всех и вся, хотела мир спасти.

Чувствительность повышенная. например, у лучшей подруги были проблемы со здоровьем, я на себя это приняла - и у меня не с того не с сего стала болеть нога. я даже ходила еле-еле - такая боль была - потом прошло (как у нее все нормализовалось).Что это было не пойму.

Сейчас стала более черствой. Но иллюзии остаются, борюсь, как могу.

Милла
Полетели!!!!
     3 февраля 2012 (11:47)

Alykele

т е получается, неконструктивные фантазии - сбой по Луне

Нет , по меркурию.

То , о чем мы говорим - это неумение расслабиться. Для расслабления требуются какие-то странные обстоятельства , описывающиеся конкретно квадратом нептуна. То есть , например.

Но у чаще бывает не тяга к спиртному , а ноаборот , полное неприятие его организмом . Поэтому часто с расслабоном проблемы.Какзалось бы чего проще - пришёл домой - расслабься и поспи. Неа . у лунной девы многа дел дома. Не уснёт , пока посуду не перемоет и сапоги всем не перечистит. Хотя разные бывают девы.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     3 февраля 2012 (11:54)

Доброго всем дня!!!!!

Поскольку луна ещё за повседневное поведение отвечает , тут могут быть какие истории - окружающие неправильно истолковывают поведение человека.

Маман , например, моя , всю жисть считала , что я от неё что-то скрываю .

Иду и думаю сделать одно - окружающие мне приписывают какие-то иные дурацкие мотивы. И бееесит когда тебе настолько недаверяют и плохо про тебя думают. Помню , одна женчина с первой моей работы при виде меня всё время хваталась за деньги и прятала кошель в сумку. Потом как-то вызвала меня на работу в воскресенье и заявила , что я у неё 100 рублей украла. Это тогда было где-токак пять тыщ сейчас . Потом правда сказала , что наверна украл другой сотрудник. Я фыркнула и ответила , что по ней наркодиспанчер плачет. Алкоголичка она была тихая.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере