Форум Окулесица

Тема 4528, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     3 февраля 2012 (09:38)

Всем доброго времени суток. Кто то наблюдал такое явление в жизни? У близкого человека ретро в с ретро в к ретро -венере. управляет 8 и соуправляет 7, - 10.

Ни разу не был замечен в использовании женщин в корыстных целях. Абсолютно наоборот. Правда, складывется впечатление, что от этого сам и страдает. Поделитесь наблюдениями, плиз.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 февраля 2012 (10:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

а уже говорила о своих наблюдениях , что люди с 2 аспектами Золушки в Натале сами являются Золушкой для супругов.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Nusik
     3 февраля 2012 (10:29)

annabelle, золушкой или феей? Мне кажется, что феей.

Alla12345All
a
     3 февраля 2012 (10:41)

А как это "золушкой для супругов"? Их находит будущий богатый супруг и женится? Вытаскивает из нищеты?

Alla12345All
a
     3 февраля 2012 (10:41)

А как это "золушкой для супругов"? Их находит будущий богатый супруг и женится? Вытаскивает из нищеты?

Nusik
     3 февраля 2012 (10:53)

Alla, мне кажется, наоборот: они сами находят, вытаскивают, только потом этому не очень рады. И ищут кого - бы еще вытащить? Может аспект к этому и склоняет?

Alla12345All
a
     3 февраля 2012 (12:01)

Так какая же это Золушка? Это Фея, тогда уж и аспект надо называть Аспект Феи. А у Золушки одно дело - трудиться в нищете от Зари до Зари, ждать Фею с подарками и Принца с Туфелькой, свадьбы и дальнейшей жизни в Королевском Замке.

лиза
     3 февраля 2012 (12:06)

Вот это синхрон! Вчера засыпая , думала задать этот вопрос здесь. Второй день играюсь с картой знакомого, у которого в 5 доме . Тоже не замечен в корысти по отношению к женщинам, но правда и сам не принц (в материальном смысле).

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 февраля 2012 (14:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алла, мне кажется, наоборот: они сами находят, вытаскивают, только потом этому не очень рады. И ищут кого - бы еще вытащить? Может аспект к этому и склоняет?

именно.Да, скорее принцем, а не Золушкой становится .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Alla12345All
a
     3 февраля 2012 (16:20)

А может здесь дело в чем то другом, а не в Золушкиных аспектах. Есть у меня родственник парень, у него нет аспектов Золушки, но он имеет способность находить именно таких девушек, которые обирают его до копейки, вплоть до того, что он не может себе купить ни обувь из зарплаты ни даже штаны. Зарплата у него средняя по судоремонтой отрасли в той области где он живет. А когда он пробует сказать своей "гражданской жене" о малейших потребностях, ему затыкают рот истерикой. Он смиряется, не уходит, потому что говорит, что она пропадет без него, сопьется, пойдет по рукам, а с другой стороны, потому, что пойти ему некуда, все деньги отдал, и платить за угол денег нет. На родину возвращаться не хочет, говорит, там нет работы. А когда зарплата, к нему и девушка ласкова, и ее мать. Тоже вроде бы причин уходить нет. Так и живет парень, молодой и красивый, высокий, кудрявый блондин. И перед этим у него девушки такие же были. Предпоследняя вообще вызвала его в свой родной город. Он поехал в радужных мечтах, что его любят и ждут. А оказывается ей нужна была круглая сумма денег. Она сказала ему, что они расстаются, но ей нужны деньги, пусть займет без отдачи. Что он и сделал. Спросила у него, может у вас хоть секс был, типа должен, он говорит, нет, и он не врет.

Наверное не в аспектах Золушки дело, а в том, что человек имеет талант попадать под власть манипуляторов. У него большой и сильный 5 дом, в Весах, там Солнце, Меркурий, Кету. Венера в Скорпионе 5 дом, там же Плутон и Прозерпина. Сильный 12 дом. Луна в12 доме в соединении с Лилит и Хироном. Главная конфигурация Тау квадрат от узлов на Марс в Козероге в 8 доме. Нептун в начале 7 дома, это иллюзии насчет партнера.

Крайне неуверен в себе - Венера в Скорпионе, не знает кому что сказать - Меркурий с Кету, прошлый опыт. Хочет любви - сильный 5 дом.

Он бы и женился, так девушке не выгодно, выплаты государства перестанет получать.

А пока жил еще с родичами, все равно, все деньги тратил на девушек, с которыми даже секса не было, а жил с бабушкой на ее пенсию. То есть бабушка голодала, благодая нему. И кстати, родных обижает, матюки, ругань, агрессия, ничего и никому не помогает своим, даже бил, так как у него душевные терзания. А чужим все.

А золушкиных аспектов у него НЕТ.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере