Форум Окулесица

Тема 4529, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Sergio
     5 февраля 2012 (00:53)

Солнце в Близнецах

Аквамаринка
     5 февраля 2012 (00:54)

Дева для вас -4 поле, очевидно активность( ) в создании очага. Да и Раху транзитный идет по 7 дому, показывая важность темы партнерства

Sergio
     5 февраля 2012 (01:01)

Аквамаринка, не понял Вашу мысль:

Это скорее 6 дом - транзитный Марс по Деве в вашем 6-ом еще до апреля будет ходить туда-сюда).

Аквамаринка
     5 февраля 2012 (01:04)

Марс транзитный сейчас ушел в ретро в Деве и будет в ней находиться до середины апреля.

6 дом -это и оздоровление, фитнес и т.д.

Sergio
     5 февраля 2012 (01:05)

Кстати, у меня только что противофаза Узлов закончилась ))

Sergio
     5 февраля 2012 (01:07)

Это понятно, но меня больше сейчас всё-таки интересует соединение дирекционного куспида 5-го дома с натальным Марсом в 6 доме.

Вроде как тема занятия в "тренаж. зале на дому" идеально вписывается в это соединение?

Аквамаринка
     5 февраля 2012 (01:27)

Да, вроде вписывается.

Интересно, что в другой системе домов и дирекциях та же формула повторяется:

в сентябре 2012 Юпитер приходит к секстилю с Марсом.(Марс у 7 и 12, Юпитер в терме Венеры, у 1 и 6, в знаке Меркурия у2 и у5).

В соляре 2011 у7 -Марс в падении, вообще тема 7,8, 10 домов очень переживательная и страдательная, и в голове -4 дом и 12-ый.

В 2012 соляре -Вы в более лучшем положении.

Sergio
     5 февраля 2012 (08:49)

Интересно, что если действительно Марс рассматривать как управитель не только Овна, но и Скорпиона, то соединение дирекционного куспида 5-го дома с натальным Марсом - это ещё одно указание на рождение ребёнка, т.к в Скорпионе у меня Дсц, т.е угловой дом!

Sergio
     5 февраля 2012 (11:39)

В связи с этим ещё один вопрос, на который у Левина я не нашёл ответа.

Считается, что каждая дирекция проигрывается на каком-то одном событии или таких событий может быть несколько?

Например если соединение дирекционного куспида 5-го дома с натальным Марсом у меня уже проигралось как "тренаж. зале на дому", то по другим событиям по теме задействованных домов оно уже не проиграется?

Т.е уже не будет иметь отношения к рождению ребёнка?

Селянка
астролог
     5 февраля 2012 (14:11)

Света, а что непонятного-то? 5 дом (куспид) соединяется в Марсом. Марс - секс. 5 дом по традиционке тоже секс. Ну, пусть даже для тебя это 8-й. Всё равно 5 - любовь, удовольствия.

Что не сходится? Если Марс ещё и 7 упр., то серьезный роман может быть.

Sergio, а зачем Вам сейчас ребенок-то? Вы женитесь сначала.

Каждая дирекция не проигрывается на одном событии. Для любого значимого события должно быть несколько указаний даже в дирекциях, на одном аспекте ничего не бывает.

Не исключено, что этот Марс проиграется как-то ещё, вкупе с другими аспектами.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере