Форум Окулесица

Тема 4534, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Yury
     8 февраля 2012 (00:21)

Приветствую всех!

Вот интересно, что народ думает об этой статье http://astrologer.ru/article/lenin_lives.html.ru Альберта Тимашева? Я имею ввиду, что вы думаете о самой идее (а не о конкретном случае)? Если кому влом читать всю статью, то вкратце - в статье приведен анализ транзитных соединений к обеим Светилам, Лунным Точкам и Куспидам Угловых Домов. Тимашев здесь упоминает только Лунные Узлы, но справедливости ради следовало бы активировать еще Лилит и Селену, поскольку они также являются Лунными Точками. Вот, в принципе, и все. В общем, интересует ваше мнение обо всем этом.

Solaris
     8 февраля 2012 (05:49)

Yury

Как раз на эту тему прочитала книгу Павла Глобы " Код астролога". Там речь идет о воплощениях Булгакова. Хотя литературно книга слабовата, но есть, о чем задуматься.


Счастье - каждому Дому
mashina
     8 февраля 2012 (09:10)

Если кому влом читать всю статью, то вкратце - в статье приведен анализ транзитных соединений к обеим Светилам, Лунным Точкам и Куспидам Угловых Домов.

я из тех кому влом, но ничего не поняла по этому краткому изложению, можно подробнее?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Yury
     8 февраля 2012 (10:30)

я из тех кому влом

Я тоже... - когда слишком много "букофф" я предпочитаю слушать, а не читать. Вообще, текст на слух воспринимаю лучше. В статье речь идет о Реинкарнации. Методика Тимашева основана на том, что в момент Ухода человека важные Точки Карты (указанные мною в моем первом постинге) дают аспекты соединения с такими же Точками в момент следующего рождения. При этом почему-то Тимашев не учитывает Селену и Лилит, хотя они также являются Лунными Точками. Мой вопрос, в принципе, следующий - Можно ли относиться к методике Тимашева серьезно или это только популяризация темы?

РаИНЬ
     8 февраля 2012 (10:32)

Мой вопрос, в принципе, следующий - Можно ли относиться к методике Тимашева серьезно или это только популяризация темы?

а как можно к таким вопросам серьезно относиться вообще

ну теория...и что?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Yury
     8 февраля 2012 (10:41)

РаИНЬ, спасибо за ответ. Если можно, аргументируйте, пожалуйста. А относиться несерьезно (или серьезно) можно и к Натальной Карте...

РаИНЬ
     8 февраля 2012 (10:48)

Yury

может и не эзотерично...но если б мне показали изначально не мою родную карту, а подсунули бы карту соседа....я бы по ней "жила"...и нашла бы у себя хоть Венеру в Рыбах....хоть Марс в Козероге ( против родных )...

у меня бы даже транзиты "работали"


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Yury
     8 февраля 2012 (10:56)

если б мне показали изначально не мою родную карту, а подсунули бы карту соседа....я бы по ней "жила"

Лично я считаю, что это самовнушение... я стараюсь не жить даже по своей Натальной Карте . Возвращаясь к теме: если методика Тимашева работает, у меня есть кое-какие идеи. А проверить их можно, если отнестись к этой методике серьезно.

amairani
     8 февраля 2012 (14:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

на самом деле, интересная тема .

А меня вот асц и его градус интерсует.

Говорят, он показывает, на чем человек в прошлой жизни остановился.

У меня вот инрересная ситуация - асц( ) в 27 гр , как у Онассиса (ех, где мои миллиарды ). Периодически возникает ощушение, что всйо я уже видела, чувствовала и пережила .

В любом случае, кармичность своей жизни чувствую. Но у меня еще и асц ...

Есть у кого-нибудь ссыли, что такое может значить?


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
jane lotos
     8 февраля 2012 (14:56)

неубедительно..

необходимы доказательства гениалогии "князя мира сего"))) кто у них метки искал..и когда))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере