Форум Окулесица

Тема 4534, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
amairani
     8 февраля 2012 (21:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

наверняка есть какие-то более серьезные исследовамия по астрологии реинкарнации , чем то что в статье.

Может, что-то из индийской астрологии - там же верят в перевоплощение.


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Barabulka
     8 февраля 2012 (21:33)

Почему-то некоторые из вас зацикливаются на вождях "светлого будущего"

потому что, это имеет прямое отношение к реинкарнации.

хамелеон
     8 февраля 2012 (21:48)

Yury Да нет там (в статье) никакой методики. Уважаемый Альберт Тимашев взял одну-единственную "ситуацию" из вилами по воде писаного "Откровения", узрел в карте смерти Ленина какие-то совпадения с картой Зюганова, и назвал второго реинкарнацией первого.

Всё.

О какой методике Вы спрашиваете?

Поэтому и обсуждают все вождей, там больше по статье и обсуждать нечего. А про вождей зато поржать можно.

Если не читали еще, могу порекомендовать на эту тему Дарагана "Астрология трансформации личности".


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     8 февраля 2012 (22:13)

Верю, не верю...,

дело личное каждого,

лично я допускаю, что это возможно. Почему? Да хотя бы потому, что попадая в форс-мажорные обстоятельства или того хуже, проходя через комы, у человека, вдруг, появляются сверхспособности. Откуда? Да все оттуда, из прошлых воплощений. ИМХО.

В книге Шестопалова - Кармическая Астрология, достаточно внятно и понятно об этом написано.

В книге анализируется гороскопы двух разных личностей, по его мнению Жанна Дарк, перевоплощение Елена Рерих и Юлий Цезарь - Петр 1.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     8 февраля 2012 (22:37)

И еще пример, двух известных личностей, допускаю что

Ломоносов М.В. и Лаврентьев М.А. два великих ученых,то же из той же "оперы"

рождение Ломоносова 19.11.1711, 13:26:30 (ректификацию делал Бендюрин В.Н.) Холмогоры Архангельской,

рождение Лаврентьева - 19.11.1990, 08:30, Казань,

СД - равнодомная от Асц.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Yury
     8 февраля 2012 (23:11)

хамелеон, кстати, я не поленился и сравнил карты Ленина и Зюганова - там практически нет никаких точек соприкосновений. Очевидно, Тимашев сделал такие сравнения ради шутки. Если допустить, что его теория верна - это только доказывает, что между Лениным и Зюгановым нет вообще ничего общего. Вот только, как мне кажется, проверять эту теорию следует не на известных личностях, а на опыте близкого окружения. Вот поэтому я весьма удивлен, почему народ зацикливается на вождях.

Таня Ян, я тоже задумывался отчего после комы у людей появляются сверх-способности. Скорее всего, Вы правы - этот потенциал приходит из прошлых жизней. И даже, если эта теория не работает, наверняка есть какая-то иная методика, которая и определяет взаимосвязь с прошлыми/будущими воплощениями.

mashina
     8 февраля 2012 (23:15)

А я слышала, что Гитлер - это Жириновский, вот кто измельчал! А вы - Ленин, Зюганов

проверить можно только на практике, когда Дараган писал книгу по кармической астрологии - они людям регрессинг проводили.

РаИНЬ, какой у вас ум не критичный

я даже в своём родном натале сомневаюсь, а тут жить по чужому..


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
F
     9 февраля 2012 (03:04)

Если православный, то рождаешься девственно чист от всяких карм (Иисус на Голгофе искупил прежние и будущие грехи христиан) Но джйотиш не позволят вольно распоряжаться Кармой - кто там с Чандрой в тревожной Накшатре? Срочно в Сансару на инкарнацию Кстати, имеются - неизбежная, желаемая, мечтаемая Кармы. И Всё это в Раши

РаИНЬ
     9 февраля 2012 (08:49)

меня вот что занимает...если мы вроде как не помним предыдущих воплощений....и не знаем будущих....так будет всегда??? в каждой новой жизни


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
mashina
     9 февраля 2012 (08:58)

Этому есть объяснение. Если в двух словах - если будешь помнить, что был крут - велик шанс впасть в гордыню, которая почище иных грехов. А если вспомнишь, что был куском ..., то велик шанс впасть в уныние, что тоже нехорошо. Чёрт, я только что поняла, что мне нельзя вспоминать, потому что меня именно эти два греха и мучают


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере