Форум Окулесица

Тема 4535, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
mashina
     10 февраля 2012 (14:02)

А что у вас с 3 домом ? Меркурием?

Какие аспекты у Луны ?

(нет ли аспекта с Ураном?)

(11 дом), , , , ,

3-ий Дом - куспид в , далее весь с -ом и кусочек с вблизи IC .

12 Дом, , , .


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
beta
.
     10 февраля 2012 (15:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс ма-ла-ца!!! не побоялся чен выложить


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Rey
     10 февраля 2012 (21:28)

Архангел Михаил....

....Я Есмь Архангел Михаил.

Моя школа!

mashina

в чём суть?

Сути нет) тут просто описание духовного пути человека....в таких сообщения сути не найдешь, их просто читаешь и впитываешь каждое слово и его тонкий смысл)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Seraphima
     11 февраля 2012 (09:30)

mashina

Спасибо за данные

...

Услышала в вашем посте знакомые слова, решила проверить.


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
mashina
     11 февраля 2012 (11:09)

Seraphima, совпало что-нибудь? )

Сути нет) тут просто описание духовного пути человека....в таких сообщения сути не найдешь, их просто читаешь и впитываешь каждое слово и его тонкий смысл)

суть есть всегда! в данном случае сутью может быть описание духовного пути посредством... посредством чего - я не знаю, потому что так и не прочла

Про пути отличная книга есть у Калинаускаса - "Духовные сообщества"


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Seraphima
     11 февраля 2012 (12:24)

mashina

Да.

Услышав знакомые слова, полезла в карты смотреть.

Несколько человек, которые говорят такие или подобные по смыслу слова имеют:

связь Луна, Меркурий с Ураном и Плутоном.

Либо третий дом, в связи с Ураном или Плутоном.

...

Муж:

управ. 3 дома- в !!!

Сын:

, в (управ !!!)

,

это самые яркие представители .

Была еще одна знакомая:

...

...

Я читаю кучу литературы...

самое интересное из прочитанного.. или то, что касается их какой то тематики или специализации, даю читать им.

Если хочу, чтобы прочитали какую то статью, приходиться "делать ей рекламу".

...

У меня в

аспектов с их нет.

Но мой козерожий стеллиум им попадает в 9-10 дом.

Думала отсюда ноги растут, что спокойно воспринимают мое подсовывание литературы...


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Barabulka
     11 февраля 2012 (12:51)

Seraphima

говорят такие или подобные по смыслу слова имеют

говорю, но не имею..

причем не только чтиво - кино, телепередачи, разговоры... все что может "поиметь" моё внимание - S3 в 9, в 3 ,

mashina
     12 февраля 2012 (15:29)

Если хочу, чтобы прочитали какую то статью, приходиться "делать ей рекламу".

точно!

Мне подруга выложила как-то видео на стене в контакте, я смотрю - 10 минут идёт. И пишу сразу - "Что там?" Она мне - "Ещё раз вот услышу - убью!"

Но я реально просто вот НЕ СТАНУ смотреть (я так и не посмотрела, кстати, потому что она не ответила), если не знаю, что там, а длится долго или текст большой. Муж тоже - "я новый сериал скачал, давай смотреть". Я сразу - "про что?" Сначала комментарии ещё прочитаю на торренте, если большая половина негативных - не начну даже. Если оценки ниже 7 - не стану качать. Слишком много информации - обязательно нужно фильтровать: сериалы, кино, фильмы, книги - всё только лучшее смотреть и читать. Потому что меня ужасно злит, когда я выясняю, что потратила время зря.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
vau
     13 февраля 2012 (16:42)

"Если сказать вкратце, шестое измерение является измерением бессмертия и значительно расширило осознанность вашей Души"

Не знаю как уж есть на самом деле, но я вижу так, alex lev gold, у тебя есть прочная, постоянная связь с этим измерением или уровнем. И когда ты с кем-то общаешься ты как-бы делешься этим каналом, и через него некоторые жизненные проблемы могут видятся и решаются по иному.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Seraphima
     13 февраля 2012 (17:48)

Barabulka

А на ваши данные взглянуть можно?

если не хотите здесь, можно мне на конвертик.

mashina

Но я реально просто вот НЕ СТАНУ смотреть (я так и не посмотрела, кстати, потому что она не ответила), если не знаю, что там, а длится долго или текст большой. Муж тоже - "я новый сериал скачал, давай смотреть". Я сразу - "про что?" Сначала комментарии ещё прочитаю на торренте, если большая половина негативных - не начну даже. Если оценки ниже 7 - не стану качать. Слишком много информации - обязательно нужно фильтровать: сериалы, кино, фильмы, книги - всё только лучшее смотреть и читать. Потому что меня ужасно злит, когда я выясняю, что потратила время зря.

...

Просто для сравнения, напишу мой взгляд на эти вещи:

мало ли кто оставляет комменты на торрентах???

Может мой сосед с 3-х классным образованием?

А я буду его слушать?

Я посмотрю сама и сделаю свой вывод.

Времени не пожалею, даже если фильм придется смотреть до утра.

Мне важен именно МОЙ взгляд на этот фильм или книгу.

...

Бывало так, что какая то книга, или просмотренный тысячу лет назад фильм... даже не оставивший особого впечатления, может выстрелить через много лет и помочь в какой то ситуации...

Поэтому , мой взгляд на подобные ситуации:

не бывает лишней или ненужной инфы или литературы.

если информация к тебе "стучиться", значит, тебе нужно ее узнать...

НО

я понимаю, что это только моё видение,мой взгляд. в

mashina

Спасибо! Помогли посмотреть на ситуацию с другой стороны.


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере