Форум Окулесица

Тема 4536, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
     9 февраля 2012 (14:55)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_emb...=8H2hKIbhuiU

РаИНЬ
     9 февраля 2012 (15:11)

Про 2-ой знак..Всегда казалось странным....почему я должна физически ощутить божественную энергию вообще? (покалывания, пощипывания )

10-ый - http://youtu.be/ito5ELbyyxs


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
jane lotos
     9 февраля 2012 (16:08)

раинка.привет.

а у меня ютуб не грузится..интернет ужасный..

это знак спуститься с небес на землю..шагом марш на кухню буду готовить голубцы..подлизываюсь к мужу..он мне сегодня таааких кондюлей выпишет..разгребает весь день мои проблемы..пока я в гуру играю

Raido
     9 февраля 2012 (16:14)

alex lev gold

спасибо за ссылку, читала , но не видела

можно мне в вашей теме затронуть кое-что?

Читала как-то

ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ ГИПЕРБОРЕИ

Из книги Валерия Уварова "ПИРАМИДЫ"

http://pyramids.iicufi.org/index.php?id=68&L=0

и нашла там же

"Вся существующая ныне мировая экзотерическая школа, к сожалению, имеет колоссальный изъян, который стал причиной преждевременной смерти многих людей, фанатично озабоченных эволюцией сознания, развитием энергетики, посредством подключения к потокам «энергий Космоса» и погружения в особые состояния сознания. Этот негативный и ведущий в пропасть результат явился следствием утраты знания о генетических особенностях организма человека."(с)

http://pyramids.iicufi.org/index.php?id=58&L=me...ikipedia.org

если не в тему, удалю

как-то негде было это затронуть

многое, как и тема, волнует, но, порой, противоречит одно другому, недоумеваю иногда

Suwashita
     9 февраля 2012 (16:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

ети знаки ещо легко перепутать с начинающимися нервно-психическими расстроиствами,надо быть очен плавным в переходах сознания,не пытаться продвинут7ся слишком быстро,ведь хотеть во что бы то ни стало духовного прогресса-тоже желание эГО

     9 февраля 2012 (17:23)

Райдо и Сувашита Ваши посты похожи.

Сувашита от Просветления до Сумашедствия один шаг.Я бы сказал это движение по тонкой нити над пропастью сумашедствия.

И это можно видеть из примеров жизни гениальных людей.

Посему ,я думаю что в любом деле должна быть последовательность и установка границы дозволенного.

У Каббалистов уход в астрал(медитационное состояние ) это последний шаг.Учителя рассказывали что там можно увидеть,чего ожидать,и как действовать.Но каждый человек всегда проходил свой путь сам и так как у каждого человека свои уроки,то и путь этот для каждого свой.

Основное ,как я думаю это уметь не только включаться ,но и выключаться.Что гораздо сложней.

Так как в этом состоянии могут прилипать "нечистые силы"-идут помехи иногда не по теме на которые нужно ставить игнор.Иногда кажется ,что это твой голос,хотя это называется вторым голосом.

Этим вторым голосом пользуются медиумы.Которые отдаются им во власть.

Адепты же наоборот руководят этими силами,как командир .Тут я уже думаю зависит от карты человека и от силы плутона.Кроме того считаю что у каждого подключение в каналу к космоса проходят по разной схеме и все зависит от данных карты.

Так же не маловажно ,что все должно быть в свое время.Нельзя перешагнуть с первой ступени сразу на 10-ю.Все должно быть пошагово.Ну важный фактор это быть духовно готовым к этому.Чистым душой,различать и понимать истинное зло или истинное добро.Ведь иногда добро кажущее и есть то зло.Как в жизни : вам вроде стараются угодить дают комплименты,а за спиной строют козни.

Сувашита,на счет Эго и хотеть.Всё зависит чего Хотеть.Нет продвижения вверх без углубления во внутрь себя.Кроме того любое продвижение,как говорится в ролике не идет как по маслу.Оно имеет переход как день ночь.Вроде ,как почувствовал пробуждение и тебе хорошо,ты про кого-то подумал-он позвонил или вообще вдруг появился.Но потом,начинаются трудности,как бы черная полоса.Но это не наказание-это экзамен-повтор прохождение ситуации.Которую нужно решить.Если решил.Значит ты сразу встал на следующую ступень.Нет провдижения по ступеням без каких-то трудностей в жизни.Именно испытание и является знаком,что ты стаешь на переходе этапов.Но и самая большая трудность различить Испытание от Запрета.Бывает тебе говорят СТОП-дальше идти нельзя.Ещё не время.нужно просто остановиться и отпустить.Потом сам космос даст знак ,когда идти дальше.Думаю это наверно самое трудное распознать СТОП(запрет) от Экзамена для перехода на новую ступень .

     9 февраля 2012 (17:25)

РАСЫ, РЕЛИГИИ, И ЧАКРЫ.

Космические соотношения.

Заглянем в глубь веков и просмотрим древние цивилизациии и их принадлежность к тонкой энергетике:

… 1. Лемурия (в Индийском океане), энергетический пласт - 5 чакра, Вишудха.

2. Атлантида - 6 чакра, Аджна.

3. Пацифида (в Тихом океане) - 7 чакра, Сахасрара.

4. Древняя Япония - 6 чакра, Аджна.

5. Древние греки - 5 чакра, Вишудха.

6. Древний Египет - 6 чакра, Аджна.

7. Древняя Индия - 7 чакра, Сахасрара.

8. Древний Рим - 5и 6 чакры, Вишудха и Аджна.

Из современных религий:

1. Христианство - 4 и 5 чакры, Анахата и Вишудха.

2. Буддизм - 6 чакра, Аджна.

3. Мусульманство - 4 и 6 чакры, Анахата с отрицательным знаком и Аджна.

Три верхние чакры - Вишудха, Аджна и Сахасрара -космические чакры.

Три нижние - Муладхара, Свадхистана и Манипура -земные.

Анахата - нейтральная, она связывает нижние и верхние пласты.

Разработав все чакры, вы сами сможете подключаться к любому эгрегорному пласту (энергетическое образование страны, религии и тд,) и определить, к какой чакре какая религия относится.

Главное - не забывать ежедневно выполнять: 1) расслабление, 2) набор энергии, 3) очистку организма, 4) развитие чувствования.

К этому добавить разработку чакр.

jane lotos
     9 февраля 2012 (17:27)

Suwashita
     9 февраля 2012 (17:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс,спасибо за развернутыи ответ вы мудрыи человек,интересно вас читать

     9 февраля 2012 (17:34)

http://www.youtube.com/watch?v=_XHsebuDoV0&feat...dscreen&NR=1

Волновая Генетика.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере