Форум Окулесица

Тема 4536, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
     10 февраля 2012 (21:08)

Вкурил,только вкурение у каждого поразному.Раз уж ангелы материализовались,то это уже не ангелы Я правильно тебя понял?

Хотя иди знай,может где-то ходют тут ангелы в человеческом обличии,и мы их судим своей человеческой меркой.А с другой стороны есть два Ангела хранителя-Один с крыльями и музой.Другой с крыльями и копьем

beta
.
     10 февраля 2012 (21:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

... не праильно. Раз сказано Ангелы,то знач по любому спрос как с Ангелов! а они...а они,редиски,взялись самодеятельностью заниматься. От разматериализуются обратно,там им влетит за самоуправство от их Архангелов ...дым-с,дым-с,ды-дым-с!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Lotta-str
     10 февраля 2012 (22:07)

alex lev gold

Спасибо! Очень интересно, очень поучительно и познавательно. Согласна с Вами на все 100.Всегда с интересом читаю ваши статьи.У Вас очень мудрые мысли.Меня сегодня буквально настиг обман в государственной структуре, как себя вести не могла определиться. После просмотра

клипа, и после чтения ваших рассуждений нашла ответ. Теперь на душе спокойно.

Удачи Вам!

jane lotos
     11 февраля 2012 (01:19)

http://ulenspiegel.od.ua/kniga-tovita

mashina
     11 февраля 2012 (11:07)

1.тебе ещё рано этим заниматься

2.Твой проход не в этом пространстве

3.Это не твой путь

я не могу принять тот вариант, что физические упражнения противопоказаны телу, это как-то странно И что значит рано, когда я уже разваливаюсь на части?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Lotta-str
     11 февраля 2012 (18:49)

jane lotos

Жень, а по-сокращенней нельзя? Своими словами.Что-то интересное, но вникать долго.Это по ссылке, которая чуть-чуть выше расположилась.

jane lotos
     11 февраля 2012 (19:32)

можно если осторожно

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%ED%E8%E3%E0_%D...%E2%E8%F2%E0

РаИНЬ
     11 февраля 2012 (19:38)

Женя! ты - википедичка


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Lotta-str
     11 февраля 2012 (19:48)

Угу!

jane lotos
     12 февраля 2012 (00:37)

раинка,дорогая,важен не текст из википедии,а литература..

примечание в конце текста

например:

* протоиерей П. Солярский, «Опыт библейского словаря собственных имен» (т. IV, СПб., 1884);

* протоиерей Г. Смирнов-Платонов, «Очерки о неканонических книгах.

* О книге Товита» («Православное обозрение», 1862, октябрь).

* Введение в Ветхий Завет = Einleitung in das Alte Testament / Под ред. Эриха Ценгера — М.: ББИ, 2008. — 816 с. — ISBN 5-89647-115-7.

[править] Примечания

1. ↑ См. Синайский кодекс, Тов. 14:7: τῇ γῇ Αβρααμ μετὰ ἀσφαλεία`
2;

2. ↑ В большинстве традиционных переводов Библии этот термин отсутствует, однако вновь появляется в последних редакциях Новой Американской Библии на основе греческих переводов утраченного первоисточника.

3. ↑ прот. Александр Мень, «Библиологический словарь», Фонд имени Александра Меня, Москва, 2002 год, том третий, стр. 244, ISBN 5-89831-028-2

[показать]

Книги Ветхого Завета

Пятикнижие

Бытие • Исход • Левит • Числа • Второзаконие

Исторические

Иисуса Навина • Судей Израилевых • Руфь • Самуила (1-я Царств • 2-я Царств) • 3-я Царств • 4-я Царств • Паралипоменон (1-я • 2-я) • Ездры (1-я • 2-я* • 3-я*) • Неемии • Товита* • Юдифи* • Есфирь

Учительные

Иова • Псалтирь • Притчей Соломоновых • Екклесиаста • Песни Песней • Премудрости Соломона* • Премудрости Иисуса, сына Сирахова*

Пророков

Исаии • Иеремии • Плач Иеремии • Послание Иеремии* • Варуха* • Иезекииля • Даниила • Осии • Иоиля • Амоса • Авдия • Ионы • Михея • Наума • Аввакума • Софонии • Аггея • Захарии • Малахии • Маккавейские* (1-я* • 2-я* • 3-я*)

Знаком * отмечены второканонические книги

Второканонические книги[скрыть]

2 Ездры • Товит • Юдифь • Премудрости Соломона • Премудрости Иисуса, сына Сирахова

Послание Иеремии • Варуха • 1 Маккавеев • 2 Маккавеев • 3 Маккавеев • 3 Ездры

и в школы не надо ходить

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере