Форум Окулесица

Тема 4539, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     11 февраля 2012 (01:10)

Накипело...

сегодня в -надцатый раз у меня потоп(((

это явление меня с детства преследует...но в детстве то я грешила на неприспособленного к хозяйству отца...

стала жить отдельно- все продолжается...и я уже и смирилась с вечной сантехнической борьбой...

но есть такое совпадение, которое меня заставляет задуматься...

самые ужасные потопы у меня случались в день, когда я приглашала домой своего ухажера (это были разные люди в разные годы )...один раз это было в его присутствии- тогда просто стояк хлынул...

но это было до ремонта..

сейчас все новое!!! и меня уже трижды затапливает! каждый раз (!)именно в тот день, когда я приглашаю М домой

это что- предупреждение???

блин, надоело..сегодня уже до слез((

пысы. еще за последние 5 месяцев я разбила столько посуды, сколько. наверно, за всю жизнь не побила((( сегодня же отколола кусок от нового фильтра для воды, пока распаковывала...предыдущий кокнула в декабре(

ничего не понимаю,ну что это, что за разруха???


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
K
     11 февраля 2012 (04:41)

Funtik

Сочувствую вам

не нравятся вашему домовичку ухажёры... ревнует

У меня немного наоборот, муж шутил, что мне периодически нужно руки в освящённой воде держать... можно даже и не в освящённой, чтобы заземлить...

У меня было, что за полчаса перегорело несколько лампочек, вышел из строя комп и "навсегда вырубила" радио в машине мужа.

А несколько месяцев назад за два дня опять же несколько лампочек перегорело (одна из них у друзей, декоративная, дорогая), вырубились пробки на всём этаже в отеле ( в туалет мне приспичило... а пока мне поверили, точнее проверили, что во всех туалетах на певом этаже свет больше не горит, то у меня уже из глаз капало), и напоследок вечером начала сходить с ума электроника в стиральной машине.

Такое бывает периодами, нечасто... но если начинается, то стоит дорого, и перед знакомыми потом неудобно если у них что-то перегорит

Наверное транзиты усиливают в определённые моменты натальные проблемы.

Sokolenok
     11 февраля 2012 (07:20)

Фунтик, сочувствую очень.

Но мне почему-то кажется, что это не нептун, ну или не один нептун, больно уж как-то резко уранически...

А меня запахи достали...Несколько лет делила кабинет с парнишкой, который выливал на себя тонны резкого удушливого одеколона...Уж как я его не просила, всё без толку: я за порог - он к спрею...и в комнату не зайдешь: может тоже меня выживал таким образом... Но у нас не синастрия, а песня: сатурнов...кто кого. У него всяко сильнее, мне пришлось сдаться...

Теперь у нас в отделении реорганизация, так из всего коллектива мне досталось делить комнату с таким заядлым курильщиком, что у него в кабинете пропахло всё...Воот, мне теперь одеколон тот противный вспоминается как свежий бриз по сравнению с этим смрадом.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
РаИНЬ
     11 февраля 2012 (07:23)

Фунтя на тебе прям лица нет

это же не беда....подумаешь потоп

один раз это было в его присутствии- тогда просто стояк хлынул...

ну что...проверила паренька на прочность? как оно?

а в этот раз как? вот тебе Нептун помогает в выборе партнера не ошибиться))) а ты всё плачешь

Накипело...

сегодня в -надцатый раз у меня потоп

если соседи виноваты - бегом акт составлять...а если говоришь все новое стоит

Фунтичка!!!!!! всё наладится!!!!! я тибю вообще-то понимаю....в родительской квартире у нас много-много лет ваще канализация в квартиру вытекала((((( запах и пр.....сама понимаешь....

всё проходит....всё налаживается....ты не одна такая...поверь...я вон вообще 2-ой месяц проводку меняю)))) уже 2-го электрика пригласила...всё никак))) меня уже и током било)


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     11 февраля 2012 (07:57)

это что- предупреждение??? [Хмурый]

Funtik,

умасли Нептунчика, заведи аквариум, хоть мленький с рыбками и бар с крепики и некрепкими напитками

сегодня - суббота - Сатурн, ЛУна в Весах, код дня - 18.9

Время вашего поста 01:10 - символическое выражение Числа 2, а это Тайная Жрица, интуитивное значение и ответ на ваш вопрос - "ДА", это предупреждение.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Funtik
драгоценная
     11 февраля 2012 (09:54)

iuleri

явно не нравятся...и пока он не ошибался.

Sokolenok

ну если бы меня било током...хотя, бьет! статического электричества много

ох, запахи тоже могут добить, согласна...

Раиньчик ты не понимаешь....

когда минимум раз в месяц ползаешь в лужах воды...ну надоело, поверь(((

хорошо хоть, не канализация. а чистая вода каждый раз

а со стояком...конечно М проверку не прошел. они НИКОГДА не проходят не одной проверки.

я умею выбирать

тогда был месяц-май..холодный такой...и холодной водой и прорвало (сосед-дебил перфоратором продолбил)...я собрала 5 ведер воды. а М был в костюме за пару тыс зеленых...ну не могла же я его попросить поползать в воде со мной?

но он даже оказался не в состоянии навешать соседу и поруководить аварийкой...все сама.

вчера собиралась на встречу...мыла какую то посуду....только подумала: "может, лучше его домой позвать", смотрю,- а я уже стою в луже. тупо сорвало сифон (колено) под мойкой на кухне...(((

Таня Ян

аквариум, как и любую другую живность, позволить себе не могу...

насчет бара- он как бы и есть...но, как мед у Винни Пуха... помните? "Мед если есть- то его сразу нет..."

Нептун задабриваем музыкой, мечтами и долгими купаниями

Про Жрицу...вот я и чувствую, что неспроста это все...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     11 февраля 2012 (10:09)

аквариум, как и любую другую живность, позволить себе не могу...

Funtik,

а вы намекайте ухажерам, может подарят маленький такой аквариум

насчет бара- он как бы и есть...но, как мед у Винни Пуха... помните? "Мед если есть- то его сразу нет..." [Смущаюсь]

есть альтернатива, собирать наклейки от бутылок, если собирать бутылки, то это место много занимать будут, а вот наклейки места много не займут

если "Мой дом говорит со мной языком Нептуна..."

то надобно этому и соответствовать, тогда и вода перестанет прорываться наружу


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Funtik
драгоценная
     11 февраля 2012 (10:40)

Таня

я живность себе не могу позволить не из финансовых соображений ( тут, кстати, на М тоже рассчитывать не приходится)...

просто я уезжаю пару тройку раз в году...не на кого оставлять их.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Vizavi
     11 февраля 2012 (10:40)

Таня Ян)

умасли Нептунчика, заведи аквариум, хоть мленький с рыбками и бар с крепики и некрепкими напитками

---------------------


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Barabulka
     11 февраля 2012 (11:09)

намекайте ухажерам, может подарят маленький такой аквариум

чёйто маленький?

дарить так уже ДАРИТЬ.. извините..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере