Форум Окулесица

Тема 4539, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
     11 февраля 2012 (21:37)

Funtik

"у меня 6й пустой...только ПФ....умею служить так, что сама диву даюсь"

А у моего младшего 6-ой заполнен под завязку.. Какое там "служить"? ))) Он ищет слуг! И находит, что характерно!- сама поражаюсь, КАК находятся те, кто готов услужить ему тем или другим.

Служить - это только одна из составляющих 6-го.

а по поводу Нептуна и мужчин. Повспоминай, а вот те дядечки, перед которыми такие Нептунианские катаклизмы происходили.. у них как с алоголем, увлечением всякого рода "травкой", психоделией и пр?

Хотя если это у тебя всю твою биографию длится - то "рыться" надо в себе. В роду.. Попробуй.

https://briah.ru/
Funtik
драгоценная
     11 февраля 2012 (22:34)

Светлана

да всякие были.

с кем "аварии" связаны:

Один-игрок. слабовольный.

другой- без зависимостей...спортсмен-отличник..

третий- игрок+ травка+ пробовал все остальное...

еще один сам в запретном азартном бизнесе+ балуется легкими наркотиками...

да и в роду у меня отягощенный анамнез


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Apri
Дипломирован ный астролог
     11 февраля 2012 (22:54)

А в моём детстве и юности, пока жила с родителями, всё время была угроза засорения канализации, т.к. изначально стороители трубу неправильно уложили. И как только слышались эти буль-буль-буль, сразу начиналась беготня: воду перекрыть, сантехнику позвонить, с пола туалета всё убрать... И так в течение лет 25. Сейчас уже всё переделали и проблема исчезла.

Но у моего папы этот звук "буль-буль-буль" выработал рефлекс. Как-то мой брат играл в компьютерную игру, и игру сопровождал очень похожий звук. Дело было уже после ремонта канализации. Так мой папа как только услышал эти буль-буль, сразу в лице поменялся, побежал в туалет смотреть, подумал что опять началось! Надо было видеть его лицо!


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
jane lotos
     12 февраля 2012 (12:11)

Дело было уже после ремонта канализации. Так мой папа как только услышал эти буль-буль, сразу в лице поменялся, побежал в туалет смотреть, подумал что опять началось! Надо было видеть его лицо! [Большая ухмылка]

в нашем доме за канализации отдувается кошачее царство,помню на старой квартире унитаз протекал..сколько раз по этой причине муж котом пол вымакивал думая что кот таким образом ему пакостит..

вот не взлюбил был кот мужа и все..

В настоящее время у нас кошка-белочка обитает,гадит сугубо на красный мягенький коврик в туалете..а что делать зато канализация не протекает..кошка-милое создание

вчера муж на меня наваолал утром..мы с кошкой спокойно его слушали..я уехала по делам..звонит дочь и смеясь сообщает.что кошка в отмеску мужу нагадила на его вещи дважды пописала на его дражайшие белоснежные рубашки а на самою нарядную покакала большой кучей

Дочь говорит,что надо было видеть лицо мужа,он побелел,потом покраснел и орал,что резанный,угрожая кошку застрелить и сделать чучело,застеклить пол стеклянный колпак и оставить как напоминание о случившемся.Я же дочери говорю-пускай не разбрасывается своими вещами.Извините за флуд..больно смешно было.

фунтик я думаю у вас есть повод для беспокойства

Funtik
драгоценная
     12 февраля 2012 (12:53)

Женя я уже беспокоюсь

как Вы думваете- в чем повод?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
     12 февраля 2012 (13:29)

Funtik

Вот твой "отягощённый анамнез" и сигнализирует: этот - НЕ подходит..

так что ка-а-а-а-ак только гость обойдётся БЕЗ этого нептунианства - так сразу тебе знак: берём ))) Не раздумывая)))

https://briah.ru/
Crona
     12 февраля 2012 (15:04)

Эх, Фунтик...читаю тебя вчера, сочувствую и думаю, не дай бог завести ребенка от разливного варианта и в ответ сливная труба на кухне так мощно отозвалась...

Crona
     12 февраля 2012 (15:21)

Женя, кошка прямо воплотительница мечт женской семейной линии...

vau
     13 февраля 2012 (13:36)

"но он даже оказался не в состоянии навешать соседу и поруководить аварийкой"

Да не орёл. Ну хоть соседу бы навалял...

Фунт , а у меня наоборот картина. Первый раз за недолгие годы семейной жизни поехал в командировку, там много красивых девчёнок. Ну мысли только об них.

Возвращаюсь ,кидаю взгляд на окна, а на нашем балконе ковры висят. У меня холод в мочевом...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     13 февраля 2012 (15:13)

видно всё не случайно

- сушка в ванной потекла

сантехников мама привела, и у них серьёзные намерения - сливать стояк в доме. А под нами магазин.

Правда это не моя квартира , а мамина и брата, И их небыло, вот случайно, спас её от затопления.

Луна в скорпионе в опозиции к юпитеру и лилит (и моему сатурну)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере