Форум Окулесица

Тема 4542, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     13 февраля 2012 (13:01)

"да ну их эти роды. Сейчас мода пошла всё в родах копаться."

Галактический , да я не из чувства патриотизма, гордости или горести. Я вот думаю, живёт человек, а по поводу него уже есть СТАТИСТИКА.

Ну есть статистика. Ну и чего? Я лично не учавствую в статистики. Я люблю противоречить статистики.

Играть одну роль, а быть другим. И вся статистика у этих социальных морализаторов...упс и обломилась

Я ещё в школе любил из себя отличника играть на одном уроке, а на другом мы с пацанами садились в преферанс играли и винцо попивали на последней парте

Вот и вся статистика, что тот кто дружит с хулиганами не может быть отличником


Европа будет Свободной!!!
vau
     13 февраля 2012 (13:06)

"Я лично не учавствую в статистики."

И мене бы не всегда хотелось. Как коворил Дон Хуан - будь непредсказуемым.

А тут прослеживается с какими проблемами столкнуться дети внуки и т.д. И вроде как у народа нет керасина, для того , чтоб , что-то изменить, или не недо ничего менять?

И вроде как народу что-то не нравится и вроде и делать ничего не делается. Нет делается! Но сценарий известен. Выпил, украл, в тюрьму. Новизны, свежести нет, понимаешь?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Татьяна М
     13 февраля 2012 (13:49)

Вспомнился английский анекдот: На свете существует три вида лжи - наглая ложь, ложь во спасение и статистика.

Родовые программы в наше время все-таки вымирают, они были очень действенны, когда жили кланами, большими семьями, рядышком. Конечно, люди переносят в свою семейную жизнь некоторые привычки и ритуалы из родительских семей, но это уже так, сквозь очень серьезные фильтры своих предпочтений, т.е. не так фатально.

Безусловно, сын генерала не станет маршалом, если у маршала свой сын есть, но все равно свобода выбора в "коридоре возможного" имеется.

vau
     13 февраля 2012 (13:51)

Всё так. Поэтому и родился человек в генеральской семье , потому, что желания и склонности совподают.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Татьяна М
     13 февраля 2012 (14:07)

Vau

по-моему у Вас сегодня настроение пессимистически-лирическое с оттенком фатализма. Все пройдет, новизна и свежесть появится! А у генералов сыновья очень несчастные бывают, завидуют сыновьям прапорщиков

vau
     13 февраля 2012 (14:19)

Таня,

у меня просто время есть, я вроде ремонтом должен заниматься у мамы. (ну это святое) и все от меня отстали. А сам на форуме сижу. Типа ход конём.

А жена сейчас звонит и говорит - где результат.( А я не вру принципиально.) А где действительно?

А на счёт завидовать, я конечно завидую, до тех пор пока не ввлезу в шкуру того кому завидую.

прапорщики - генералам , генералы - прапорщикам.

Ну ладно.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     13 февраля 2012 (14:26)

А тут прослеживается с какими проблемами столкнуться дети внуки и т.д. И вроде как у народа нет керасина, для того , чтоб , что-то изменить, или не недо ничего менять?

И вроде как народу что-то не нравится и вроде и делать ничего не делается. Нет делается! Но сценарий известен. Выпил, украл, в тюрьму. Новизны, свежести нет, понимаешь?

Это всё законы . Но Бог подарил людям транзиты высших планет. И вот, особенно, когда высшие делают аспекты к , есть шанс выйти на другой уровень Осознания, и следовательно реальности. Характер аспекта - покажет- характер "выхода"


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 февраля 2012 (14:27)

Родовые программы в наше время все-таки вымирают, они были очень действенны, когда жили кланами, большими семьями, рядышком. Конечно, люди переносят в свою семейную жизнь некоторые привычки и ритуалы из родительских семей, но это уже так, сквозь очень серьезные фильтры своих предпочтений, т.е. не так фатально.


Европа будет Свободной!!!
vau
     13 февраля 2012 (14:30)

А ,понял пока тренеруется ответственность - сатурн

А потом появиться свобода - уран.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     13 февраля 2012 (14:37)

А ,понял пока тренеруется ответственность - сатурн

А потом появиться свобода - уран.

Не совсем так.

- тоже высшая. Свобода - временное явление. После транзита всё равно берёт своё. Пока мы в теле - -планета, которую не "выключишь".

А, если - не воземёт своё, то человек погибнет

Так что при транзитах высших к , надо укреплять именно , иначе система уйдёт в разнос, что собственно говоря у большинства и происходит


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере