Форум Окулесица

Тема 4545, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Фотиния61
синтетический
скорпион
     18 февраля 2012 (17:37)

Yaroslava

Кстати, мой сын тоже 1981 г.р.

По поводу острого языка,есть у нас такое. Словом может убить. Но он не как защиту от нападения использует, а просто так. Он солнечная Дева, придиристый бывает. И вот, иногда как сделает какое-нить замечание, что сразу чувствуешь себя таким дерьмом! И так спокойненько скажет, даже в лице у него ничего не меняется. во 2 доме.

Yaroslava
     18 февраля 2012 (18:49)

Solaris, спасибо.

Yaroslava
     18 февраля 2012 (18:58)

Фотиния61, я тоже ))),

но у него чуть дальше убежал, раз с Плутоном соединился. Мой Меркурий в самом начале в 3 доме.

На некоторые замечания есть такая реакция у людей, я списывала еще на в 3 доме, хотя там планет много, но в общении все равно что-то такое плутонское нет-нет да вылезет. Похоже на хирургию словом.

mashina
     20 февраля 2012 (11:10)

Получаются странные качели из крайностей: часть людей считает хамкой, часть прекрасным дипломатом. И поди разбери, кто правее. )))

прямо про мой весовский


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Yaroslava
     20 февраля 2012 (20:33)

mashina, связь от в 3-й есть все равно через к . Может потому и похоже.

Фотиния61
синтетический
скорпион
     20 февраля 2012 (21:15)

Yaroslava

Еще хотела у вас спросить. Если вас вынуждают, вы умеете защищаться? И как вы это делаете?

Вот, вспомнила: Сын (тогда ученик 6-го кл) решил уйти с урока, т.к. учительницы долго не было. Его мальчишки стали держать, он вырвался и вышел на улицу. Один самый въедливый догнал его и стал удерживать. Так наш R 12-домный, схватил мальчишку и вместе с портфелем швырнул в лужу и ушел. Потом одноклассники и учителя удивлялись "Такой спокойный мальчик!". Вот такая неожиданная агрессия. Правда таких случаев за всю его жизнь было всего несколько.

Yaroslava
     20 февраля 2012 (23:00)

Фотиния61, очень похоже. Лучше не доводить. Адекватно защищаться не умею, если агрессия физическая. Долго терплю, но если снесет до сдачи агрессору, то мало не покажется. И несоразмерно воздействию.

jane lotos
     21 февраля 2012 (00:00)

Надо подумать, кого же это я порушила?

вредители в 12(марс.сатурн)

обычное дело в картах астрологов,психологов,психиатров,

психически больных-параноиков,шизофреников,алкоголиков,

поэтов,отшельников.

Напрашивается вопрос,что несут такие люди в души других людей,если у самих души ущербные..

как компенсация и соответствующий род занятий

I_v_a
     21 февраля 2012 (00:05)

судя по опыту обладателей такого Марса еще как идут. Посмотрите темку с ответами. У каждого отмечен в той или иной форме страх активности. Но внутренний. Внешне его не всегда заметно.

Имею в 12 ( ) ( ).

упр. 3

Ненавижу, нет, не так - НЕНАВИЖУ публичные выступления! Не могу сказать страх это или фобия .

Всегда была проблема в активностью, с выражением протеста, умением отстаивать себя.

Хотя, казалось бы - Марс в знаке экзальтации, но вот 12 реально задавил... Ну и , конечно.


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
mashina
     21 февраля 2012 (10:27)

У меня упр 3-ьего.. так у меня бывали конфликты с соседями..


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере