Форум Окулесица

Тема 4546, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
vici2004
     15 февраля 2012 (09:18)

Женский квадрат венера-сатурн обсуждался на форуме, а вот мужской... Есть два мужчины, один из них мой брат с таким квадратом, при всей своей успешности и привлекательности он не может найти себе девушку. Через определенное время они начинают его раздражать. У брата . управитель асцендента в 11 доме, сатурн управитель 5 дома в 2. Но данный квадрат относится и к дому браку, 7 дом в овне, управитель марс в козероге в 3 доме, управитель козерога сатурн. Луна в скорпионе. Способны ли мужчины с подобным квадратом обрести семейной счастье?

Милла
Полетели!!!!
     15 февраля 2012 (09:49)

vici2004

Вопрос по : Не жадноват ли ваш брат? Не слишком ли экономит ли ресурсы ?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
vici2004
     15 февраля 2012 (09:57)

Думаете этот квадрат не относится к его личной жизни? Вообще, экономный, для него важно,чтобы девушка работала, говорит, если девушка будет не работать, а сидеть дома, значит должна быть по образованию воспитателем или учителем, чтобы от нее толк был для детей . У него во 2 доме.

Alex A
     15 февраля 2012 (10:54)

А почему в окулесице тема? Она же непосредственно относится к астрологии.

vici2004
     15 февраля 2012 (11:05)

Alex A . Я не очень развернуто смогла выложить свое пояснение, поэтому решила сюда.

РаИНЬ
     15 февраля 2012 (11:42)

один из вариантов - всё время возвращается к одной женщине....полюбил когда-то в юности и забыть уже не может.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
beta
.
     15 февраля 2012 (11:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

...о,мне Раишкин вариант понра


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
K
     15 февраля 2012 (12:04)

а что же он с женщиной не уживётся никак, что всё время "возвращаться" приходится?

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     15 февраля 2012 (12:21)

У него и обе в падении, и еще пораженные обе... Тяжеловато ему будет даму сердца отыскать, наверное пока не осознает свою женскую часть, и затем осознает женское в женщинах.


Errare humanum est, ignoscere divinum
vici2004
     15 февраля 2012 (12:43)

Самое интересное, когда я начинаю ему приставать, что нужно семью и т.д., он отвечает, что его одиночество не напрягает, ему и одному хорошо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере