Форум Окулесица

Тема 4546, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     15 февраля 2012 (12:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Способны ли мужчины с подобным квадратом обрести семейной счастье?

........................

- способны. К семье этот аспект имеет косвенное отношение. Вот к сексу,к чувствам,к умению получать наслаждение - да.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
K
     15 февраля 2012 (13:04)

это один из аспектов боязни ответственности за отношения, боязни узаконивания отношений, паралельно с поднятием планки для потенциального партнёра. Может так же дать брак по рассчёту... но брак по рассчёту провоцирует такой же рассчёт и в ответ... а потом начинаются обоюдные претензии и разборки на тему кто кому больше "должен".

Секс, чувственность, нежность и внимание может такой человек ,когда раззнакомится, проявлять на все 200% ... пока не зайдёт речь о переводе отношений на более серьёзный уровень, вот тогда он становится сухим и рассчётливым, любовь начинает скупо дозироваться.

Хотя за это наверное в большей степени отвечает Дсц. в Козероге при таком квадрате.

Suwashita
     15 февраля 2012 (13:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня есть двое таких знакомых мужчин,один из которых-муж)))

что сразу заметно от них-ето стеснительность в плане отношении с женщинами,в других отношениях с людьми-обычные,общаются нормально.Личная жизн поетому может притормаживаться,но ещо зависит от знака венеры.У мужа она в деве-да выбирал он жену долго,женился поздно,а другои знакомыи-у него в ,да ещо и -ето вообще бедная венера вся зажатая(((тоже скромняжка,женился тоже поздно и на всю оставшуюся жизнь.Оба они стабильные,на лево особо не тянет,преданные)))но в плане чувств холодноватые и отстраненные,как будто тяжело им зажигать и флиртовать с женщинами,но зато ответственные если уж им удается создать пару

Alex A
     15 февраля 2012 (13:12)

vici2004, по-моему, нормально вы все выложили ) Тему надо было в основной форум.

Vizavi
     15 февраля 2012 (13:27)

Согласна с Alex A. Жаль, если такая тема затеряется на Окулесице )


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
vici2004
     15 февраля 2012 (13:55)

Получается, что квадрат венера-сатурн для мужчин совсем и неплохо, не то что для женщин

РаИНЬ
     15 февраля 2012 (14:08)

а что же он с женщиной не уживётся никак, что всё время "возвращаться" приходится?

ну...это из жизни пример))) а в жизни столько сложностей....

он не свободен...она тоже


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Марусян
     15 февраля 2012 (14:17)

Получается, что квадрат венера-сатурн для мужчин совсем и неплохо, не то что для женщин

ну да, мужчине и холостому норм.

а женщине незамужней - совсем не норм.

В этом и разница. А трудности в установлении партнерских отношений и их поддержании будут присутствовать независимо от половой принадлежности.

zdenya
     15 февраля 2012 (14:42)

vici2004

Раздражение - это скорее так себя в проявляет, да еще и в падении. Женским планетам трудно. У меня был мужчина с - его ничего не раздражало. Честно говоря,до сих пор не могу понять как у него этот аспект проявлялся. Очень нежный был и заботливый, да и флиртовать любил ( )

л.шмидт
     15 февраля 2012 (15:22)

знаю мужчину с таким ТОЧНЫМ аспектом

очень верный, одна жена на всю жизнь (у жены в пусто, совсем внешне не симпатяга и очень серьёзна) и отношения очень добрые. Женился не поздно, по возрасту дочек прикидываю, что вообще около 20 лет.

Не могу сказать, что какой-то экономный, видела как тратит деньги - достаточно легко. Ничего даже сказать не могу, чем этот проигрывается.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере