Форум Окулесица

Тема 4546, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     15 февраля 2012 (16:06)

знаю мужчину с таким ТОЧНЫМ аспектом

тема заявлена

данные аспекты разумеется по разному будут проявляться

л.шмидт
     15 февраля 2012 (16:37)

ой, 300 раз пардошки

, конечно!

Там опечатка. Остальное всё по делу.

Милла
Полетели!!!!
     15 февраля 2012 (21:54)

Уй , девочки. У меня много случаев такого квадрата рядом.

Один случай -

Мужчина.

Ужас какой жадный. Чтоб пожрать вечером - ходят в гости. На всём экономят. Беременная жена по морозу деньги на автобус вчера при мне выпрашивала - 12 рублей. И то дать не может. Я молчу про таксо. Иди грит пешком,или у соседа займи. Он потом забудет. В семье-то он как раз нуждается. Сатурн в раке - в жизни семья важная тема , опора на семью и т.п. А вот со временем в семье перестает устраивать что-то и любовь уходит. Начинается депресняк.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Azalia
6* Virgo
     15 февраля 2012 (21:57)

У моего любимого мужчины такая в в . Кстати, и у меня . Два сапога пара.

НО: у него же делает к , что многое меняет

С удовольствием посижу-послушаю.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
спутница
     15 февраля 2012 (22:06)

Suwashita

в плане чувств холодноватые и отстраненные,как будто тяжело им зажигать и флиртовать с женщинами

классика жанра

натальный квадрат дает человеку страх, что его неправильно поймут и отвернутся, поэтому внешне выглядит холодным, не раскрывается,

однако чувств у него много, только проявить с таким квадратом сложно

А уж если кому доверяет, то проявление не ограничены

К семье этот аспект имеет косвенное отношение. Вот к сексу...

этот аспект влияет не на секс, а на проявление чувств, это разные вещи - в сексе чело может быть очень активен,

влияет на отношение к материальным ценностям,

в потенциале - камнеобразование в почках

katrin dia
исследователь
     15 февраля 2012 (23:24)

Есть друг с - ну очень не любит брать ответственность на себя за что-либо.

И да, есть склонность к альфонизму

А две девушки в вышли замуж по расчёту и общаются тоже только с теми, кто им выгоден в каком-либо плане


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
mashina
     16 февраля 2012 (03:02)

Ой ужас... я щастлива, что мне не попадались мужчины с таким аспектом.. Потому что нет ничего хуже, чема жадный и привередливо-холодно-расчётный мужчина для меня.. Пусть лучше рас*****яй и мот, чесс слово. Но тока не так..

тут же полезла в свою базу и первый, на кого подумала, что есть такой аспект - так и оказалось.. бррррр..


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
vici2004
     16 февраля 2012 (09:04)

Получается, что с квадратом венера сатурн и у мужчин и у женщин должен присутствовать либо некий расчет, либо зажатость , но мужчинам с таким аспектом легче

спутница
     16 февраля 2012 (13:14)

vici2004

с квадратом венера сатурн и у мужчин и у женщин должен присутствовать либо некий расчет, либо зажатость

не-а, человек - не аспект, человек - синтез всевозможных энергетических проявлений в пределах его натального потенциала,

смотрите всю натальную карту в целом + прогностику, потому что "все течет, все меняется"

limonka24
     16 февраля 2012 (18:41)

Знакомый:

Очень жадный, экономный. С удовольствием берет типа в долг мелкие деньги: рублей по 100-200, а потом забывает отдавать (и так до бесконечности); любит за чужой счет погулять. Женщин много: поэтому так и вполне приличные суммы выходят.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере