Форум Окулесица

Тема 4547, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Norka
     15 февраля 2012 (21:30)

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

У меня возникли вопросы, а ответов на них пока нету.

В вопросе фигурируют два Солнца

Скажите пожалуйста возможна ли любовь при наличии квадрата между Солнцами М и Ж? Любовь именно по Солнцам, а не по

Каким образом Солнца находясь в одной стихии будут умудряться раздражать друг друга квадратом? Понимаю, что это два эго, но неужели то, что они в одной стихии не принесёт совершенно никакой пользы? А если таки принесёт, то в чём её искать и как её искать?

Если у кого-то были подобные ситуации в жизни, подскажите что Вы по ним чувствовали?

Если у кого-то есть полезная информация по данной теме, поделитесь пожалуйста

Милла
Полетели!!!!
     15 февраля 2012 (21:45)

Norka

Скажите пожалуйста возможна ли любовь при наличии квадрата между Солнцами М и Ж

Любовь возможна . Я надеюсь , не мой положительный ответ даст ей родиться? Любовь - она ж не спросит - есть у вас квадрат солнц , а может оппозиция?

Лучше для анализа синастрии смотрить связь мужских планет с женскими. Если берете солнце - смотрите аспекты с луной, венерой. Марс - то же самое и наоборот. Юпитер тринами в плюс , сатрун в минус , высшие добавят фона , а узлы - кармы.

У меня конкретно такого случая не было , оппозиция была - овны неповторимы. Зе бест.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
beta
.
     15 февраля 2012 (21:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

...еще как возможна!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Grian
Андрей Бударовский.
     15 февраля 2012 (22:28)

А что есть:

Любовь именно по Солнцам,?

Определите понятия, пожалуйста. За одинаковыми словами может скрываться совсем другой смысл.

astrol.info
Аквамаринка
     15 февраля 2012 (22:52)

Конечно возможна. Прожила достаточно счастливо 10 лет с квадратурой Солнц и Лун и считала, что мы -идеальная пара. В то время я не знала астрологии .

л.шмидт
     15 февраля 2012 (22:58)

у меня сейчас в синастрии в 5 в 10.

Причём каждого попадает в 8 Дом другого.

Отношения более 10 лет с официальным браком.

Чем проигрывается - сложно сказать. Серьёзных разногласий не было. А конфликт амбиций было у меня в 1 браке на , в этом - нет.

Norka
     15 февраля 2012 (23:41)

Милла

Любовь возможна . Я надеюсь , не мой положительный ответ даст ей родиться? Любовь - она ж не спросит - есть у вас квадрат солнц , а может оппозиция?

С моей стороны она есть. Но у меня для её "поддержания" есть и другие основания, то есть по другим планетам. А вот со стороны М таковых меньше.

Поэтому и хотела определить, как свести к минимуму негатив (если он будет/есть) и к максимуму позитив для каждого.

овны неповторимы. Зе бест.

Не то слово

Но как бы хотелось быть для этого М Зе бест

Norka
     16 февраля 2012 (00:06)

Grian

А что есть:

Любовь именно по Солнцам,?

По идет как-бы обмен приятностями - ты делаешь хорошо мне, я - тебе. Это больше симпатия (раньше для меня это называлось словом влюблённость), основанная на каких-то конкретных качествах человека.

По это зависимость что-ли... как любовь ребёнка к родителям.

По это конечно не любовь, но без скучно. Мне кажется, что скажем в принципе приятно для обладателя М (не смотря на то, что сначала смотрят обычно на М). Хотя не уверена, что это так, но это моё мнение.

А любить по значит принимать (и любить) человека целиком и полностью, таким, какой он есть. Процитирую запись с лекции, которая очень похожа на мои ощущения: " - хочет дарить. (Я понимаю, что ты не совершенен, но я хочу сделать тебе хорошо и взамен мне ничего не нужно.)" Любить человека уже за то, что он просто есть... Такой, какой он есть. Хотеть и пытаться сделать человека счастливым. Быть счастливой от того, что ему действительно хорошо.

Где-то так

Norka
     16 февраля 2012 (00:23)

beta, спасибо за ответ Судя по смайлу всё так и есть

Аквамаринка

и считала, что мы -идеальная пара. В то время я не знала астрологии .

Наверное, у Вас интуиция хорошая и Вы М хорошо чувствуете. Спасибо за ответ

л.шмидт

А конфликт амбиций было у меня в 1 браке на

Скажите пожалуйста, а в чём был конфликт? Как он выражался? Хотелось бы понять в чём эго , , (всё-таки моё совсем рядом), чтобы не раздражать и не ранить понапрасну.

Аквамаринка
     16 февраля 2012 (00:23)

Norka , хуже, когда нет взаимодействия светил.

Светила - качество союза, и -сексуальное притяжение, асценденты -общие устремления и т.д.

Да, интуиция у меня очень хорошая, именно чувствовала.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере