Форум Окулесица

Тема 4547, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Norka
     29 февраля 2012 (01:19)

Аквамаринка Спасибо Вам большое за понимание... это я о

какие Вы страсти -то пишите девушке

Олекса, за правду я конечно очень благодарна, но когда я читала то, как Вы "окольными путями попыталась выяснить" было такое ощущение, что меня пытаются убедить будто это общение( ) просто обречено И если бы не Ваш ответ, где было описание "Реальный аспект - Символический аспект" я бы поверила этому ощущению...

Простите пожалуйста, что не указала данные по другим планетам, домам и т.п. Просто мне надо было узнать мнение именно по одному единственному аспекту. Я понимаю, что ситуации проигрываются по домам, управителям и ещё по многим другим показателям, но мне было важно узнать мнение именно по взаимодействию данных солнц, я не хотела запутываться ещё больше, не хотела отвлекаться от первоначальной цели вопроса.

Но, Олекса, Ваша информация и Ваши ответы очень полезны (хоть от некоторой информации и стало страшно) и я очень благодарна Вам за них. Спасибо, что проявили интерес к этой теме

(жаль, что нельзя посоветоваться обо всём, что беспокоит - слишком много это)

Всем, кто ответил в данной теме, спасибочки большое-пребольшое. Я Вам очень благодарна за вашу информацию и вашу помощь в моей попытке что-то понять

Жаль, что Grian после совета чётче определить понятия, больше ничего не ответил было бы интересно узнать мнение мужчины...

Если кто-то захочет ещё поделиться информацией, буду рада и признательна, но в целом ответ по теме я получила, за что очень благодарна

Спасибо

Олекса
     29 февраля 2012 (15:41)

Norka

Я очень хорошо понимаю Ваше желание любить и быть любимой

Я действовала с позиции: «Бабы каются, а девки замуж собираются» (к вопросу о син- ) поэтому и получилось жестковато (как говорили в стародавние времена- «имели место перегибы на местах»).

Очень рада, что наша дискуссия была взаимополезной. Я , в процессе нашего общения, статью про XII интересную нашла http://astropro.ru/astrotat/?p=blog&sec=221

(Алекс Кандр. Тайны XII)

Завтра первый день весны

http://img-fotki.yandex.ru/get/58191/102483336....1ee2a96_orig

Оптимизма и яркого солнышка

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере