Форум Окулесица

Тема 4549, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     20 февраля 2012 (17:58)

Да нет. Причем здесь одухотворенность? Все знают. "Что не потопаешь, трески не полопаешь"

Я например, с 16 лет работаю. И точно знаю, что лежать на диване и укрупнять диссертацию - пропадешь.

beta
.
     20 февраля 2012 (18:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

эЧто не потопаешь, трески не полопаешьэ

Я например, с 16 лет работаю. И точно знаю, что лежать на диване и укрупнять диссертацию - пропадешь.

...............

- НУ ДАК он-то как раз за Идею!!! не ради хлеба насущного!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Maximych
     20 февраля 2012 (18:08)

может, конечно, он банально съехал с рельс...скорее всего так.

чёрт его знает. разбор статистики карт всевозможных психов, собранных Гокленом, показывает, что всякая "психиатрия" начинается с вполне нормальных психологических нюансов, не содержащих никакого "криминала". Просто каждый выбор, сделанный человеком в тех или иных жизненных ситуациях, разворачивает его сознание в том или ином направлении. Иногда количество этих поворотов переходит в новое, с позволения сказать, качество, после чего психиатры объявляют человека своим "клиентом".

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
     20 февраля 2012 (18:08)

Этот человек особенный. Таких мало. На них мир держится.

Maximych
     20 февраля 2012 (18:20)

Козерог што ль...

Вообще-то Сатурн и знак Козерога есть в гороскопе каждого человека. А невозможными считались масса вещей... непосредственно перед тем, как они были сделаны. Так что если ни черта не делать, то ничего вообще не произойдёт, в особенности - ничего невозможного. А фильм про него снять стоило бы. Очень поучительное было бы кино. А то сейчас снимают всякие фильмы типа всего этого безобразия с Брюсом Уиллисом - про людей, у которых нелады в семье, проблемы с алкоголем, трения с начальством. Про неудачников, в общем. Но зато как они круто спасают мир (вариант - президента/сенатора), потому, что они так метко стреляют и здорово дерутся. Ну и в процессе - мордобои, стрельба, цирк с конями, одним словом. И простой обыватель может спать спокойно - всегда найдётся чокнутый, но крутой неудачник, который спасёт мир, пока все обыватели смотрят видео, хрустя попкорном.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
хамелеон
     20 февраля 2012 (19:01)

А вот Уиллиса трогать не надо. Если он помрет, не дай Бог, даже не представляю, кто будет спасать человечество.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Funtik
драгоценная
     20 февраля 2012 (19:59)

Леша...ты стока стучишь по клавишам, что я искренне переживаю за твою карму

Какой смысл в недеянии , малыш? Нафиг тогда этот материальный мир...смысл имхо есть в деянии правильных деяний и недеянии неправильных


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Galaxyalex
     20 февраля 2012 (20:56)

Нафиг тогда этот материальный мир...смысл имхо есть в деянии правильных деяний и недеянии неправильных

Это пока у тебя, зародыш , есть вера в то, что есть "правильное" и что есть "неправильное" . А на определенном этапе Духовного роста, эта грань стирается и остаётся только верить в Недеяние


Европа будет Свободной!!!
РаИНЬ
     20 февраля 2012 (21:07)

"Я не боюсь смерти. Когда ты умираешь, твоя душа продолжает жить и становится абсолютно счастливой. Полный покой после смерти, перерождение в кого-то другого — вот самая большая надежда моей жизни…"

1967-1994


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
спутница
     20 февраля 2012 (21:49)

Котька

Этот человек особенный. Таких мало. На них мир держится.

Однозначно!

Но, как известно у всех свои ценности, своё вИдение, кому что в этой жизни,

каждый видит свое и отражает свой внутренний мир в своих мыслях, словах и делах

Funtik

Нафиг тогда этот материальный мир

тренировочный стадион для духа

смысл имхо есть в деянии правильных деяний и недеянии неправильных

да, конечно, закон свободной воли еще никто не отменял, выбор - "правильно", "неправильно" есть у каждого, ну а результат всегда будет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере