Форум Окулесица

Тема 4550, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Only
     21 февраля 2012 (16:57)

не, ну кащеи с иванами-дураками тоже василисами интересуются! а как же!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Margenta
Синяя Гусеница)))
     21 февраля 2012 (17:11)

Народ, а порассуждать и проанализировать не судьба? Интересно же Перечитайте первый пост автора, там же все уже ею разжевано и подано в готовом виде.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
beta
.
     21 февраля 2012 (17:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

о любимых литер. героях и реальных людях (близких, далеких, из серии ЖЗЛ), на кот. каждой из нас хотелось равняться (в детстве и теперь

.........................

- все наши кумиры-идеалы-герои-идолы живут где-то в 9-м доме или связаны с его симв-м управителем .

Как-то нет таких персонажей с кого хотелось бы делать себя...не вспомню...были только те,про кого интересно что-то узнать,прочитать...ну мож какие-то тетеньки-очаровашки у которых нра прически,макияжик,платюшки там...

... анти-герои? скорей было что-то неприятное такое,настораживающее иии...пугающее наверное - это Иудушка Головлев из Господ Головлевых Салтыкова-Щедрина,Гренуй из Парфюмера Зюскинда и собиратель бабочек - Коллекционер Фаулза.

9-й - , с там zhe. Юпитер .


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
GSch
     21 февраля 2012 (17:57)

В глубоком детстве балдела от сказок Андерсена, любимые: Цветы маленькой Иды (без понятия, почему) и Дикие лебеди.

А позже фанатела от Гули Королевой (Ильина Четвертая высота). Был период, зачитывалась книгами о пионерах-героях. А потом как-то жилось и живется без героев - , аспектами отягощенный, тоже без книксенов.

Про сходство образов и наследуемое качество нечего, к сожалению, сказать. Глянула Гулину космограмму: и , . У меня 9 дом квинконс 150 , вблизи Асц. Есть и другие забавные моменты.

хамелеон
     21 февраля 2012 (18:11)

Сколько себя помню, я всегда ассоциировала себя с героями-мужчинами, а не женщинами. Видать в прошлых жизнях тёткой я была редко... может даже сейчас вообще в первый раз.

Про героев не скажу опять же, что прямо герои-идолы, с которых брала пример, но симпатизировала.

Если охарактеризовать их всех коротко, то они все были в моём личном понимании Мужчинами с большой буквы.

Примеры: пёс Артемон (да-да из "Приключений Буратино" ), стойкий оловянный солдатик (из советского мультфильма), Миша Поляков (из "Кортика"), ну и другие... в общем ключевые слова сила Духа, цельность, честность, благородство.

Не знаю к какой части своего гороскопа это пристегнуть.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Svetalana
     21 февраля 2012 (18:27)

Иудушка Головлев из Господ Головлевых Салтыкова-Щедрина,Гренуй из Парфюмера Зюскинда и собиратель бабочек - Коллекционер Фаулза.

beta По моим ощущениям, это классический , Рак в кубе, я бы сказала. Гренуй помог мне научиться ценить Раков... любить и так люблю.

beta
.
     21 февраля 2012 (18:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

... Светлана,наверное я их Плутоном своим чувствую... здесь дело даже не в анти-героях,а в том,что воспринимаю как страшное,отталкивающее...что-то дьявольское... и чернуха любая мне претит... блатное там всякое,резкое ...

Рак? не знаю... не знаю...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Svetalana
     21 февраля 2012 (18:43)

beta, если Плутон в хорошей форме, мне кажется, в хорошем он ищет плохое, а в плохом хорошее...

Only
     21 февраля 2012 (18:46)

я имела неудовольствие знать одного дядьку - типичный "коллеционер".


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
beta
.
     21 февраля 2012 (18:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

А Иудушка не Телец разве? Телец самой низкой пробы. и Коллекционер ... да и Гренуй!!! Тельцовое очарование ароматами...(перенесено из пред-го поста)

Плутон сам по себе вряд ли...он действует с личной по аспекту. Все от состояния личной зависит,полагаю... если личная тянется к чему-то Плутоническому в худшем проявлении - это одно,а бывает наоборот - вычленяет из вне чтоб дистанцироваться,как предохранитель... но не скажу за всех и вся...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере