Форум Окулесица

Тема 4551, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
mashina
     23 февраля 2012 (15:26)

Добрый день. Тема личная. Про меня. Уже четвёртые сутки болит голова. То затылок, то левая часть лба, то вся, не могу сказать что сильно, но неприятно, хотя я никогда не страдаю мигренями и головными болями. Чувствую себя очень вялой. Постоянно хочется спать и сплю-таки: сегодня вот в час легла и до часу проспала. Встала, ессно, как пыльным мешком по голове стукнутая. В транспоте стало укачивать - через пол часа зелёная вылезаю из маршрутки. Чем это может быть обусловлено? Может погода, Луна или чем-то в транзитах?

Во снах снится вода, обычно это к болезни, но ни простуженой, ни заболевшей я себя не ощущаю.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Galaxyalex
     23 февраля 2012 (15:54)

Ну, много чего может быть. Нептун смотри в транзитах.

Какие аспекты высших вообще сейчас имеются?


Европа будет Свободной!!!
GSch
     23 февраля 2012 (15:55)

В -то какое нашествие, вот и вода.

Galaxyalex
     23 февраля 2012 (15:56)

А, ты Лев вроде?


Европа будет Свободной!!!
Funtik
драгоценная
     23 февраля 2012 (16:05)

Сейчас атмосферное давление сильно упало.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
beta
.
     23 февраля 2012 (16:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

...давление мерила? Уран к Венере квадрат делает - плохое кровообращение,нервная деят-ть могут нарушиться... как т критич. дни переносишь? голова не болит?

Всентябре не было похожих симптомов?

Марс никак не зацеплен...тока это тогда...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Solaris
     23 февраля 2012 (16:20)

mashina .

Очень сочувствую . На своем примере могу сказать, что ппроисходит то же самое, только не в течение четырех дней, а гораздо большего периода, с осени. Только вот у меня конкретные есть показатели в карте: транзитный ( в 6м сейчас стоит ) в к нат. ( в 12м Доме в натале ). И одновременно тр. и нат. в 3м Доме.

Состояние. похожее на Ваше - высокое давление почти каждый день, головная боль , вялость физическая и моральная, будто выжатый лимон. И вся эта бодяга надолго. Пытаюсь как-то настроиться на здоровый образ жизни, но сил не хватает - просто лень прилагать усилия, так как нет энергии.


Счастье - каждому Дому
mashina
     23 февраля 2012 (16:35)

Сейчас померила температуру - потому что в пот кидает. Еле еле доползло до 36.0

Ну, много чего может быть. Нептун смотри в транзитах.

Какие аспекты высших вообще сейчас имеются?

сходящаяся к , но орб ещё 3.14.

в точной к (получается, что из 6-ого в 12-ый) может в этом дело? Марс ретроградит по первому, но он ещё в 4-ёх градусах от Asc. А был дальше соответственно, когда началось всё. - 46 минут, через знак, расходится. Он в 5 градусах от и натальных. (меньше градуса, сх.) Меркурий был недавно в к 1-ому.

давление мерила?

нечем

я не любитель вообще медикаментов.. критические дни благополучно прошли без происшествий недавно..

Всентябре не было похожих симптомов?

нет, мне вообще не свойственно такое самочувствие.. было последний раз много лет назад, когда жарко было очень..

так как нет энергии.

да, энергии будто вообще ноль.. ментальная активность меня бодрит, вчера приехала на занятия вялая, но так бодро пошло, что я уже и смеялась и кричала на всю аудиторию и живо очень во всём участвовала, а вечером приехала домой - опять 25. Сегодня вообще труба.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
beta
.
     23 февраля 2012 (16:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Еле еле доползло до 36.0

....................

- наверное низкое давление все ж... тогда точно ...в аптеку зайди,там должны мерить ...у нас бесплатно замеряют в аптеках.

Кофе,коньяк,шоколад черный...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
mashina
     23 февраля 2012 (16:49)

Во время давления низкого обычно ощущаешь, что голова как шарик воздухом надута и руки тоже - как мишленовский пупс, а я сейчас себя так не чувствую. Да и раньше Уран бродил по Венере - не было такого.. ну до аптеки-то я сейчас не дойду - лень матушка.. завтра схожу..

кто бы мне коньяка налил

кофе я не пью

чоколада дома нетути

пошла у свекрови возьму кофе, вдруг полегчает..

Спасибо, дорогие мои софорумчане, что не остались равнодушны к моей проблеме! Это приятно


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере