Форум Окулесица

Тема 4552, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lissa
     24 февраля 2012 (11:53)

Одинокая что-то призадумалась

У нас сейчас период ретро- , потом почти сразу станет ретроградной.

Если верить энторнетам, то оба эти периода неблагоприятны для начала отношений и заведения новых романов..

Я сейчас наблюдаю начало нескольких романов, неужели все обречены? Окулусяне, поделитесь своим личным опытом, пожалуйста! А то весна же не за горами, хочется влюбиться , а тут аж до конца июня времена не те, оказывается!

А мне несколько астрологов в этом году предсказали брак! уж и не знаю теперь!

Татьяна М
     24 февраля 2012 (14:52)

lissa

Я, например, считала, что на ретроградном делами заниматься не стОит, а следовательно самое время для романов, однако нарыла вот что:

http://astronavigator.blogspot.com/2012/01/2012.html

Хотя, мне кажется, надо плясать от своей карты, и если, например, лично ваш не имеет отношения к 7 дому, то и к романам соответственно.

lissa
     24 февраля 2012 (15:12)

Татьяна М

да, я от этой статьи и плясала

ну мой всё ж таки сигнификатор брака! поэтому, наверное, нужно учитывать...

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     24 февраля 2012 (16:40)

У меня были отношения, начавшиеся на R и двое на R

Закончились все трое

На R через 2 года на R

Тут же начались следующие, которые закончились через 1,3 на R

На следующем R продлились 6 месяцев ровно.

Я больше связываю это с тем, что в моей карте У7, У1


Errare humanum est, ignoscere divinum
lissa
     24 февраля 2012 (17:30)

Каллиста

да, в целом такая же статистика и по отношениям, которые начинаются в другое время ну по ощущениям.. хотя я раньше не отслеживала. и сроки такие у вас все таки большие, не пара месяцев.. я то думала, что вот или разворачиваются и люди сразу разбегаются!

л.шмидт
     24 февраля 2012 (20:20)

моё знакомство на ретро - и - одновременно. Причём они были в . Ретро- ведь для знакомств тоже якобы теоретически ничего хорошего. была директная.

Отношения развились, привели к официальному браку, продолжаются более 10 лет, Так что не парьтесь на мелочах.

В натале эти планеты у меня обе директные. Ночное рождение, так что у меня тоже сигнификатор брака.

хочется влюбиться Знакомьтесь и влюбляйтесь, если хочется. А то "проработаете" ретро-планету внутри - так хотелось, так хотелось..., но я себе не позволила этого.

K
     24 февраля 2012 (21:13)

Знакомьтесь и влюбляйтесь, если хочется. А то "проработаете" ретро-планету внутри - так хотелось, так хотелось..., но я себе не позволила этого.

Я Стрелец, познакомилась с Мч на директных планетах ... только Юпитер стал ретро - резкий разрыв отношений, но в это же время начались другие отношения, Юпитер развернулся в прямое дв. - перестали развиваться и эти.

Мне тоже кажется, что нужно жить не подстраиваясь под транзиты, а прислушиваться к собственной интуиции. Если встретишь судьбу, то никакая ретропланета не сможет между людьми вклиниться.

И ещё, со своим бывшим мужем я познакомиась на ретро Венере (упр. 7д), которая развернулась точно на моём Асц. Прожили 7-8 лет вместе. В натале у обоих личные планеты директные.

Козерожка
     27 февраля 2012 (22:46)

Девочки,а есть ли разница между знакомством на ретро и началом отношений на ретро-марсе или венере? Ведь можно познакомиться…а отношения начать годы спустя.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Barabulka
     28 февраля 2012 (10:23)

Ведь можно познакомиться…а отношения начать годы спустя

если период знакомства не затянется на десятки лет.. а если между «познакомиться» и «начать отношения» есть еще стадии, можно и десятками не отделаться..

Козерожка
     28 февраля 2012 (14:14)

В том-то и дело. И как определять "начало отношений"? Первый поцелуй? Первый секс? У меня были отношения, продлившиеся год, вообще без секса в полном смысле этого слова. Как правило, худо-бедно люди запоминают именно дату знакомства, особенно если оно состоялось на каком-то событии.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере