Форум Окулесица

Тема 4554, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Кати
     25 февраля 2012 (19:47)

А вот интересно, в присутствии некоторых людей ощущается какая-то тяжелая, давящая мрачная атмосфера, причем это отмечается многими.

Как это может объяснено астрологически? У них сильно выражен? или ? хотя я все-таки больше к склоняюсь, потому что у более широкий спектр и диапазон воздействия, у известных политиков, актеров, и пр. он задействован..

а вы как думаете?

Марусян
     25 февраля 2012 (20:07)

асц , на асц

Кати
     25 февраля 2012 (20:13)

интересно, надо будет посмотреть, чего у них в натале, на асценденте (если время рождения конечно будет точным)...

но все-таки не понимаю я таких людей, они могли бы свой проявлять куда более эффективно. А то получается, что весь пар уходит в свисток... и вместо контроля над массами получается вот такое вот..

Vizavi
     25 февраля 2012 (20:35)

Акценты - ,


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
beta
.
     25 февраля 2012 (20:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

...даааа уж...знаю тоже такие ситуации и людей которые вокруг распространяют напряжение,нервозность... это часто люди подавляющие внутреннюю агрессию,раздражение... Марс в напряженном аспекте к у одного из таких нахожу причиной...не у всех будет такое воздействие с аспектом ,нооо...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Кати
     25 февраля 2012 (20:55)

beta, вот внутренней агрессии там много, угу.

Vizavi, и второй голос за плутон.

Suwashita
     26 февраля 2012 (10:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня был такои преподаватель-науч.рук,но потом я к другому ушла.

в общем ету тяжесть ощущали все,кто был под его началом,даже когда он просто сидел молча,напряжение,люди даже смех из себя еле выдавливали,он был похож на какое-то истеричное хихиканье тяжелыи человек.По солнцу,кстати,близнец,но больше по его наталу ничего не знаю.

Кати
     26 февраля 2012 (13:03)

Suwashita,

Там близнецы явно чем-то другим задавлены в натале. Жаль, что у вас по его наталу ничего нет, можно хотя бы из космограммы понять, что там такое.

Хотя то что он научрук.. близнецы = информация, знания = научная степень и звания... хоть так проявили себя.

K
     26 февраля 2012 (13:10)

У меня тоже четыре знакомых близнеца - комок нервов, долго выдержать рядом с ними невозможно. Один, кот. зарубежом живёт - на учёте у психиатра от постоянного перенапряжения и попытки удовлетворить свои завышенные амбиции. У двоих других почти никакой личной жизни, при нашем то мужском дефиците, их симпатичной внешности и доходных проффесиях. Очень суетливы и сконцентрированы на себе.

Пятый такой же телец, но с близнецовской проффесией (программист). Может это компютер и работа с информацией так на людей влияет?

Кати
     26 февраля 2012 (13:22)

iuleri,

переизбыток информации на близнецов не так влиять должен, это же их стихия, они обычно без новостей и постоянных перемен скучают.

я думаю, тут надо смотреть их окружение, нет ли там людей, которые их заставляют испытывать негативные эмоции в количестве. Близнецы не скорпионы, им это вредно.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере