Форум Окулесица

Тема 4554, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Vizavi
     26 февраля 2012 (13:34)

я думаю, тут надо смотреть их окружение, нет ли там людей, которые их заставляют испытывать негативные эмоции в количестве.

------------------

вот опять на окружение всё валим.

Знаю одну тётку с гармоничным.

А вот и Асц. - это не тётка - это баба. От неё все шарахались, обходили за 100 метров, игнорировали подчёркнуто. Была она при мелкой должности, к власти никак ей было не прорваться... но как старалась.. и всё же к 56 годам осталась у разбитого корыта. Очень много заболеваний у неё, всяких разных. Конечно, эмоционально она себя травила по страшному. Варилась в своих бесконечных негативных эмоциях ко всему миру. Ей стоило в таком состоянии подойти к кому-нибудь, с любым незначительным, мирным вопросом и человек на первых минутах пытался с ней завершить побыстрее разговор. Она сама хорошо понимала, что люди её не любят и не хотят её видеть. Но и честно признавалась, что тоже ненавидит людей.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Кати
     26 февраля 2012 (13:59)

Vizavi,

припоминаю еще одного такого человека, учительница в школе была. Жаль не знаю ее даты рождения. Но - ее все боялись, трепетали перед нею, а она так могла словесно любого отчитать, что ой. И общаться с нею было страшно, вдруг что скажет неприятное. И даже когда она в хорошем настроении была, все равно было лучше держаться подальше.

а внешность у нее была плутонианская. И вечно эта злость, которую она на других вымещала. Очень похоже на ваш пример.

beta
.
     26 февраля 2012 (14:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

в любом знаке само по себе не давит. Скорей аспект какой-то с личной от тяжелых планет дает эффект. От Марса,Плутона,Сатурна.

Нервы - ,но мало просто мандража и суетливости. Давит агрессия. Если неявно,то она загнана внутрь.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Vizavi
     26 февраля 2012 (14:58)

в любом знаке само по себе не давит.

-------------------

Вот поэтому меня меньше всего интересует в каком знаке у человека расположено Солнце. Меня интересует, что внутри карты. И главным образом, какая Луна.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Vizavi
     26 февраля 2012 (15:00)

И вечно эта злость, которую она на других вымещала.

-----------------

Я это называю - бесовщина. ))


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Фотиния61
синтетический
скорпион
     26 февраля 2012 (16:25)

А вот интересно, в присутствии некоторых людей ощущается какая-то тяжелая, давящая мрачная атмосфера, причем это отмечается многими.

Кати

У бывшего мужа вот такой давящий характер. Находясь с ним рядом я всегда испытывала какую-то тяжесть, неуютность. И хотелось выйти из комнаты. При этом он мог ничего не говорить. Мне казалось что от него исходит что-то неощутимое -темное, тяжелое и огрожающее. Чувство тревоги всегда было.

в 7д в 1д.

в 9д

Свекровь. Тоже очень тяжелый человек. Слышала не раз, говорят, взгляд у нее очень давящий. Она еще жуткая скандалистка. И подраться будь здоров.

в 4 доме, на вершине тау-квадрата с в 1 доме и с в 7д.

Джия
     26 февраля 2012 (18:59)

На меня люди всегда реагируют остро, куда бы не вошла, все чувствуют себя нервно и тут же атмосфера напряжённая, женщины не любят, мужчины наоборот. С возрастом научилась включать весовское солнце и приходится себя постоянно контролировать, а то слабая людская психика меня просто не выдерживает. Хотя я добрая очень и людей люблю, но с характером.

Я по гороскопу Майя - гроза, а талант рождённых под этим знаком - это умение привлекать к себе внимание во всех смыслах, даже если очень хочется, незамеченной не останешься.

В натале у меня ASC


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Кати
     26 февраля 2012 (20:04)

Фотиния61, Джия

мужчинам с этими аспектами проще, они могут в какую-нибудь сферу деятельности податься, где требуется подчинение, проявление власти, и даже необходимость подраться.

а женщинам с этими аспектами не так легко..

Джия
     26 февраля 2012 (20:11)

а женщинам с этими аспектами не так легко..

всё прорабатывается)))

Я просто включаю своё обаятельное весовское

Да и женщины могут поддаться - в эзотерику, например)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Фотиния61
синтетический
скорпион
     26 февраля 2012 (20:53)

Кати

мужчинам с этими аспектами проще, они могут в какую-нибудь сферу деятельности податься, где требуется подчинение, проявление власти, и даже необходимость подраться.

Да, именно так. Экс-супруг всю жизнь, начиная с молодости работает на руководящих должностях. Только вот с ним и дома жить надо было, а это скажу я вам, сложно. Не умел он, или не хотел, выключать дома свою властность и давление. В результате, когда он приезжал с работы, дети быстренько уходили в свои комнаты. И старались лишний раз с ним не сталкиваться. Печально.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере